КонхфЭдкаТузик• 29 октября 2013
Новый год, Обмен подарками, прошу отметится
По многочисленным просьбам,отправлять НП,форму бланка я изменила,где
ВЫ:
укажите и адрес УКРПОЧТЫ и НОВОЙ ПОЧТЫ
и свои пожелания...
я даю ваш адрес отправителю,он отправляет и дают мне инфу,я уже вам....
Пожелания: это графа,где вы можете вкратце о себе написать,что б легче было подобрать вам сувенир кому то...
на данный момент отметилось 44 человека,могут некоторые отсеяться
Девушки,хорошо подумайте еще раз,что б вы смогли выполнить обещания,и не подвели...и если вам не понравится подарок что б вели себя как взрослые,а не как дети))
Если вы все взвесили ЗА,получили номер,то прошу заполнить бланк еще раз,с 1 ноября по 5 я раздам вам адреса!
ВЫ:
укажите и адрес УКРПОЧТЫ и НОВОЙ ПОЧТЫ
и свои пожелания...
Вбигудях• 18 декабря 2013
Я свой ещё на прошлой неделе получила.
сама думаю отправлять либо в конце этой, либо в начале следующей.
Аноним_583• 18 декабря 2013
Ответ дляEastgirl
А я до сих пор не определилась с подарком)) Вроде и придумала, а пожелание немного меня сбило с намеченного пути)) Пожелание учла, а подарок не праздничный получился, вот что делать?:)
да простит меня моя получательница, но я не учла ее пожелания
просто в ее пожеланиях были такие вещи, которые нужно выбирать самому, на свой вкус
а я такое, более универсальное купила
Девочки, кто здесь смотрю продолжает общаться...
Я получила уже подарочек, начала новую темку с для ОТЧЕТОВ о полученных подарках, прошу всех переходить сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-287599
Кто уже получил, прошу отписываться..