Покорительная• 06 июня 2019
А вот интересно вдруг подумала - вы знаете хоть одного режиссёра негра?
Простите, афроамериканца. Насколько я киноман со стажем, но ни одного не припомнила. Они что, не такие талантливые?
Актёры - да, есть, но режиссёров нет. Именно из известных типа Спилберга, Тарантино, Кэмэруна, Вуди Аллена, Линча, Бертолуччи, и т.д
Покорительная
• 06 июня 2019
Ответ дляДружная семейка
Кто интересуется, тот знает.
А какие фильмы снимал Патрик Суэйзи?)
Ну лнаобум сказала, допустим Том Хэнкс, на КИнопоиске она значится также как и режиссёр. ВЛОт где он выступал режиссёром
Ларри Краун (2011) Larry Crowne
Братья по оружию (сериал, 2001) Band of Brothers
С Земли на Луну (сериал, 1998 – ...) From the Earth to the Moon
То, что ты делаешь (1996) That Thing You Do!
Байки из склепа (ТВ, 1993) Vault of Horror I
Идеальные преступления (сериал, 1993 – 1995) Fallen Angels
Их собственная лига (сериал, 1993) A League of Their Own
Байки из склепа (сериал, 1989 – 1996) Tales from the Crypt
Ларри Краун (2011) Larry Crowne
Дружная семейка• 06 июня 2019
Ответ дляПокорительная
Ларри Краун (2011) Larry Crowne
Киноман наобум?))) Шутка юмора такая?
Кажется , начинаю понимать кто автор темы)))
Покорительная
• 06 июня 2019
Ответ дляДружная семейка
Киноман наобум?))) Шутка юмора такая?
Перепутала с Патриком, просто многие актёры снимают фильмы, но это ещё не значит что они режиссёры именитые.
Покорительная
• 06 июня 2019
Ответ дляДружная семейка
Киноман наобум?))) Шутка юмора такая?
Так ответьте, Том Хэнкс это режиссёр такой?
Покорительная
• 06 июня 2019
И вот вам вдогоночку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2393466
Дружная семейка• 06 июня 2019
Ответ дляПокорительная
Отвечу после того, как вы ответите, какое отношение Том Хэнкс имеет к афроамериканцам))) а то тема из серии начали за здравие, кончили за упокой
Как_б_не_так• 06 июня 2019
Тайлер Перри
фильм ’Раздражительность’ 2018
и много других с черными актерами. Фильмы норм.
фильм ’Раздражительность’ 2018
Покорительная
• 06 июня 2019
Ответ дляДружная семейка
Я провожу параллели актёр-режиссёр. Где грань, за который актёр становится режиссёром. Вот Хэнкс снимал фильмы, но он же не стал после этого режиссёром. Также как и Мэрфи и Синглтон ваш
Дружная семейка• 07 июня 2019
Ответ дляПокорительная
В смысле не стал? Они есть актерами, режиссерами. Некоторые ещё сценаристы, продюссеры.
Но да, спасибо за вторую тему. Я теперь уверена кто вы и откуда такие ’речи’