Зупка_цем• 06 июня 2019

Вот так провела вечер

Шла после тренировки, ещё купила ребёнку вкусняшки, она ждала
И.. По дороге вижу молодая женщина спрашивает как пройти у другой женщины
Я с ними сравнялась, эта женщина вся в крови, лицо в крови, руки тоже, шатается, пьяная наверное, платье сползло, бюстгальтер видно..
Но с виду молодая, нормальная, симпатичная, не алкоголичка
Видно перебрала чуть...
Я спросила нужна ли помощь, говорю давайте телефон мужа, она еле открыла телефон, номера
Я набрала мужа говорю тут вашей жене нужна помощь куда привести
Он мне сказал адрес, сказал что выходит на встречу
Я вначале думала просто доведу до нужной улицы, укажу направление и пойду домой

Но так её жалко стало, темно уже за 22 часа, машины носятся, телефон могут отобрать, да и в нужном направлении не уверена была что она пойдет
Короче провела, почти 2 остановки, минут 20
Передала в руки её мужу
Дома меня муж отругал, сказал что я была в опасности, вдруг подстава какая то
Но я подругому не могла сделать (
Прав ли муж?
P. S На аватарке, она, муж и маленький сыночек, нормальная семья
Котомафия• 06 июня 2019
Я бы точно так же поступила!

Н@Диете• 06 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Я бы точно так же поступила!
и я
Блинчик Мой• 06 июня 2019
Все могло быть , повезло Вам , муж Ваш перенервничал за Вас
МошеЙница• 06 июня 2019
Вы правильно все сделали , но и муж к сожалению прав. В Украине можно ожидать чего угодно
автор Зупка_цем • 06 июня 2019
Я её когда вела, она уронила воду из кулька, стала поднимать и сама ещё раз свалилась
Ещё больше разбила нос лоб (
Короче не удержала я
Хотя вела её под локоть
Кидстаффовна• 06 июня 2019
ваш муж прав.
Lviv_foreva• 06 июня 2019
в житті всяке буває і ви ( не дай Бог) теж могли опинитись на її місці, яка б реакція була б у вашого чоловіка?

Тарабарщина• 06 июня 2019
Я видела ребенка в переходе с нищенкой, набрала полицию.
больше они на моем районе не сидят
автор Зупка_цем • 06 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
ваш муж прав.
Как страшно жить
Ведь такое случится может с каждым

У нас курортный город
Куча приезжих, чёрных, разных
Ходят косяками, ищут приключения
Она могла нарваться на неприятности...
ПрипоРошенная• 07 июня 2019
Полицию надо была вызвать и скорую, а не водить, а вдруг бы она померла по дороге, раз в крови, избита...
ПрипоРошенная• 07 июня 2019
Ответ дляКотомафия
Я бы точно так же поступила!
И? Это правильно? Женщину скорее всего избили, изнасиловали... случиться могло что угодно с ней и выпила она возможно не по своей воле...скорую вызывать надо в таких случаях прежде всего
КошкинДом• 07 июня 2019
Алкаша не каждый может сыграть .
Я_готова_ко_второму• 07 июня 2019
Ответ дляЗупка_цем
Как страшно жить
Ведь такое случится может с каждым

У нас курортный город
Куча приезжих, чёрных, разных
Ходят косяками, ищут приключения
Она могла нарваться на неприятности...
Вам нужно было позвонить своему мужу, это ваш косяк, а так-молодец.
ЛолитаНеРазлита• 07 июня 2019
Ответ дляБлинчик Мой
если он такой трепетный и нервный, пусть бы сам ходил встречать автора после 22 часов с тренировки. А то сидит бедняжка дома на диване, переживает
ничевока• 07 июня 2019
Ответ дляЗупка_цем
Как страшно жить
Ведь такое случится может с каждым

У нас курортный город
Куча приезжих, чёрных, разных
Ходят косяками, ищут приключения
Она могла нарваться на неприятности...
так а шо с ней случилось то? она за 20 минут вам ниче не сказала?
ЛолитаНеРазлита• 07 июня 2019
что за мужики пошли, один сидит дома ждет жену с тренировки, другой тоже сидит дома, ждет, пока жену побитую домой приведут
ничевока• 07 июня 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
у меня сразу под вашим комментом реклама дивана)))
Сливочная пенка• 07 июня 2019
Вам плюс к карме однозначно. Я б тоже не прошла мимо. Ну муж конечно переживает за вас, вот и говорит так. Вы молодец
Тарабарщина• 07 июня 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вы что ! онжеработает. А автор должна бегать, а то засиделась в декрете, а вдруг муж ее бросит

Тарабарщина• 07 июня 2019
Ответ дляничевока
Удалено администрацией...
автор Зупка_цем • 07 июня 2019
Ответ дляничевока
Я пробовала спросить
Была какая то встреча
Кто то её ударил по затылку и она упала лицом вниз
Больше нифига не поняла
Сливочная пенка• 07 июня 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так срашно ж ночью на улице
автор Зупка_цем • 07 июня 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да, мой муж диванный болельщик
Он переживает с дивана)
Я уже как то тему об этом создавала))
Я-Тетянка• 07 июня 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
И у сеня те же вопросы сразу, ну как? Кау зная что с твоей деной случилось такое Ждать что ее доведет девушка, неизвестная
ТочноБудет• 07 июня 2019
Автор, вы молодец,
респект вам
Но конечно это рискованно, муж переживал за вас, поэтому отругал
автор Зупка_цем • 07 июня 2019
Ответ дляТарабарщина
Я вообще никому ничего не должна
Не несите чепуху
ПрипоРошенная• 07 июня 2019
Ответ дляЗупка_цем
Я пробовала спросить
Была какая то встреча
Больше нифига не поняла
Капец и даже после этой информации вы не вызвали скорую и полицию?
ТочноБудет• 07 июня 2019
Ответ дляЗупка_цем
Да, мой муж диванный болельщик
Он переживает с дивана)
Я уже как то тему об этом создавала))
Сейчас все чаще женщины храбрее и отважнее мужчин)))
Эмансипация ...
Не куру• 07 июня 2019
А почему муж девушки не приехал за ней?
Домашка• 07 июня 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита