Don_ _ _ ka• 07 июня 2019

Вы бы так поступили?

Результат:
вже голосів: 396
296 (74.75%) Да
86 (21.72%) Затрудняюсь сказать
14 (3.54%) Нет
Идеальная оптимистка• 07 июня 2019
Жизнь детей дороже!!!!Её двое малньких детей -и этим всё сказано!!!

Аноним Первый• 07 июня 2019
А есть варианты?
Автопортрет нурофена• 07 июня 2019
Глупый вопрос. Мы не в Америке, и у нас нет такого повального разрешения на ношения оружия.
Дюймовочка• 07 июня 2019
Ну и кому она лучше сделала. Это убийство
Подумывающая• 07 июня 2019
Теория одно, практика - другое. Даже обученные солдаты, генералы при виде врага бежали роняя тапки от врага. При стрессовой ситуации мы все ведем себя по разному. Бить себя в грудь типа Я мама и готова за своих детей убить при ситуации, в которой нужно быстро реагировать - бред.
лаМпочка• 07 июня 2019
Не хотелось бы попасть в такую ситуацию.
Но можно стрельнуть в ногу, руку. А там неизвестно, как бы мозг соображал
Скромняшка• 07 июня 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня есть травмат, с близкого расстояния может убить

дама_из_декрета• 07 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
Оставить на единения с уголовником своих детей гораздо лучше?
Ferre• 07 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
Детям сделала лучше
Это же очевидно
Автопортрет нурофена• 07 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
Ее оправдают присяжные. И она останется со своими детьми.
olyagol• 07 июня 2019
Естественно. Не раздумывала бы
Не танцую- но пою• 07 июня 2019
Девочки,.. на моего ребенка кинулась большая собака. я сама собак очень боюсь, но я кинулась на єту собаку с очевидной целью разорвать ей пасть. Я біла не я.
Пєтому ответ очевиден.
Автопортрет нурофена• 07 июня 2019
Ответ дляСкромняшка
Так и у меня есть. И не только травмат. Я пишу о повальном ношении оружия у нас. И в Америке. Там его в разы больше и имеют многие. У нас же нет такого.
Королева спама• 07 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
А если бы он потом убил её детей, было бы лучше?
автор Don_ _ _ ka • 07 июня 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Пєтому ответ очевиден.
Говорят мать ради защиты своего ребёнка и грузовик на ходу останавливала, были чудесные случаи, наверное какие-то внутренние силы активизируются, способности.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 июня 2019
Это можно понять только на практике. Я по жизни одуванчик, мухи не обижу. Однажды мужчина поставил ногу в лифт, когда двери уже закрывались, вошёл и положил на меня руку. Я всегда думала, что уписяюсь в такой ситцации. А оно вообще нет. Достала из сумки мужа ножик, он его в машине как-то забыл и я взяла и он как-то валялся в сумке. Щёлкнула и его горлу. И у меня даже пульс не подскочил, но дома меня трясло конкретно.
Поняла и он понял, что резану легко. Сразу руку убрал и вышел.
И_В_офигительных_штанах• 07 июня 2019
Поступила бы также, как она 100%
Даха-сваха• 07 июня 2019
Ответ дляFerre
Детям сделала лучше
Это же очевидно
Да!?
А от куда она могла знать куда затормозить труп???
Скромняшка• 07 июня 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну по сути вопрос же не в том, есть ли у Вас оружие, а в том, смогли бы Вы так поступить или нет. Я бы смогла.

Автопортрет нурофена• 07 июня 2019
Ответ дляСкромняшка
По сути: вы носите оружие в сумке, как та дама на фото?
автор Don_ _ _ ka • 07 июня 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ситуация страшная, но как же вы так сообразили быстро, не растерялись?
Скромняшка• 07 июня 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот Вы упертая, вопрос не в этом. Нет не ношу, он в машине, но видимо буду носить.
Мама Чели• 07 июня 2019
Ответ дляПодумывающая
++++
Мы не пожем знать как поступим в стрессовой ситуации. Это ведомо только обученным людям и то бывают сбои. Опрос бессмысленный и глупый.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 июня 2019
Ответ дляDon_ _ _ ka
Не знаю. Инстинкт наверное.
Патриоточка• 07 июня 2019
Да, ради своего ребенка я бы и руками его разодрала
Думаю, что она не специально убила,стреляла не думая о его смерти, просто защищала детей
автор Don_ _ _ ka • 07 июня 2019
Какие все кровожадные, но наверное так и есть. Инстинкт самки.
автор Don_ _ _ ka • 07 июня 2019
Ответ дляМама Чели
++++
Как и все мои темы впрочем ))) не заходите и не голосуйтие. Ищите умные и осмысленные темы, мой вам совет
Дюймовочка• 07 июня 2019
Ответ длядама_из_декрета
Можно было в ноги стрелять,например.
автор Don_ _ _ ka • 07 июня 2019
Ответ дляДюймовочка
Можно было в ноги стрелять,например.
У неё что патроны бронебойные, если он сел в машину уже, как она дверь прострелит?
Гладковыбритый шишун• 07 июня 2019
у меня нет оружие, но думаю выстрелила не задумываясь