Кундалини• 08 июня 2019
На что вам не жалко денег?
Есть у вас какая-то страсть, которая иррациональна в финансовом и логическом плане, но эта покупка приносит удовольствие?
Грибной_Дождик• 08 июня 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да, странно, что люди считают иррациональным тратить деньги на отдых, обучение, детей и домашних животных? Что же тогда является с их точки зрения рациональными тратами?
Ну бывает ведь отдых дорогим, типа можно и дешевле ))) или обувь можно купить как за 3 тысячи так и за 23)) а если ее много )
Всех анонимов аноним• 08 июня 2019
На косметику, обувь ,развлечения разные, в кино очень люблю ходить
Барышня_Смольный• 08 июня 2019
Отдых за границей и духи. Одежду покупаю в секонде, это всего лишь тряпки.
Последний вагон• 08 июня 2019
мне ни на что не жалко, легко трачу, для того деньги и зарабатываем.
Ms. Скромность• 08 июня 2019
Ответ дляНаездница
по психологии, медицине, написание грантовых проектов (курсы, тренинги).
много чего интересного, даже не буду перечислять.
а почему не будете?
если это ваша страсть, вам должно быть приятно об этом поговорить.
Рассказывайте! Медицина не мое, но хоть повдохновляюсь умными людьми
Королева Сарказма• 08 июня 2019
Ответ дляНаездница
заинтересовали грантовые проекты ,их написание
Королева Сарказма• 08 июня 2019
Даже и не скажешь что человек любит учиться чему то .так косноязычно выражается
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 июня 2019
А я хомяков завела двоих, покупаю всякие безделушки им, клетки, корм, наполнитель хорошие. Дома уже у виска крутят, а мне прямо нравится
Сестра так комнатными растениями занимается, а чем мои хомяки не такое же хобби
Добрая свекровь• 08 июня 2019
на все жалко, но при этом трачу на всякий хлам, деньги просто улетают
БлинчикБезСметанки• 08 июня 2019
Подсела на сыры с плесенью, покупаю каждый день.
Из семьи больше никто их не понимает и не ест.
Наездница• 08 июня 2019
Ответ дляMs. Скромность
а почему не будете?
у меня мало времени, читаю книгу, в день должна читать определенное количество страниц (так решила) ...не успеваю выполнить сегодняшний план, а уже хочу спать ;)
Ms. Скромность• 08 июня 2019
Ответ дляНаездница
ну читайте, читайте. не буду вас отвлекать
Королева Сарказма• 08 июня 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а я черепах.Оборудование для жизни черепах стоит в 10 раз дороже самих черепах
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 июня 2019
Ответ дляКоролева Сарказма
И у меня такая же история, хомяки вообще бесплатно достались от нерадивых хозяев)
Тоже черепах как-то хотела,но это конечно еще дороже чем мои хомяки в разы) Так и не решилась)
Кундалини
• 08 июня 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Видимо не все поняли смысл слов- иррациональная страсть.))
угу, так и есть))
Кундалини
• 08 июня 2019
Ответ дляБутербродница
Психотерапевт
Простите, что в этом иррационального?)
Кундалини
• 08 июня 2019
Ответ дляНаездница
на обучение
К вам аналогичный вопрос: что в этом иррационального?)
Бутербродница• 08 июня 2019
Ответ дляКундалини
Простите, что в этом иррационального?)
Ну, можна і обійтися. Раніше їх не було, і якось жили.
Кундалини
• 08 июня 2019
Ответ дляБутербродница
Ой, я думаю то, что вы к нему обратились, как раз рационально) Раньше и лекарств, помогающих вич-инфицированным нормально жить, не было)