08 июня 2019

Бабушку не пригласили на свадьбу

Внучка выходит замуж. Сказала еще зимой. Но так и не пригласили.
Внучка с бабушкой с 9 месяцев и каждое лето. Бабушка вбухивала все что заработала за год. Души ни чаяла в внучке. Внучка, когда совсем маленькая была, то говорила мама на бабушку.
Бабушка старенькая и свадьба в другой стране, но она б добралась. Бабушка по линии папы.
Результат:
вже голосів: 361
275 (76.18%) Поздравить телеграммой
86 (23.82%) Сделать вид, что ее это не касается
автор Сегодня сержусь 08 июня 2019
Да, хороший звоночек всем
Исаева 08 июня 2019
Спросите у внучки, почему бабушку не позвала
Хомяк с пастой 08 июня 2019
Капец.
Жена аллигатора 08 июня 2019
у наших знакомых была такая история, бабушку по папе не позвали, не старенькая, в одном городе, общались нормально.
КучМала 08 июня 2019
Телеграм уже не существует. Тупой гавновброс. А вам рот отсох сообщить об этом невесте???
Манька Галченок 08 июня 2019
И я бабушку не звала. Хотя очень любила... ее нет. Бабушка старенькая и с характером. Сказали бы дату, сама добралась бы, хоть и тяжело. А позвать не могла - привезти ее не могли да и боялась получить от неё здорово.
Фрося_Бурлакова 08 июня 2019
Ответ дляЗвоночек
Да, хороший звоночек всем
Свадьба - пир на весь мир или скромная регистрация? Знакомые просто расписались в удобный день, тоже выслушивали, какие они ’хорошие’.
Даю справку 08 июня 2019
Ответ дляЗвоночек
Да, хороший звоночек всем
в опросе не хватает еще одного варианта : приехать несмотря ни на что
Леди_в_ночи 08 июня 2019
Вы бабушка?
автор Сегодня сержусь 08 июня 2019
Ответ дляИсаева
Спросите у внучки, почему бабушку не позвала
Бабушка считает, что не надо.
Мальчун-задирун 08 июня 2019
Очень сочувствую бабушке.
Прямо торкнуло. Поеду завтра к своей, не приглашать на свадьбу, а просто навестить.

По теме, что делать не скажу. Спросить, наверное, внучку. Может сына?
автор Сегодня сержусь 08 июня 2019
Ответ дляЖена аллигатора
у наших знакомых была такая история, бабушку по папе не позвали, не старенькая, в одном городе, общались нормально.
А потом как были отношения. может как-то объяснили бабушке
Исаева 08 июня 2019
Ответ дляЗвоночек
Бабушка считает, что не надо.
Вы бабушка ?
Жена аллигатора 08 июня 2019
моя бабушка так ждала мою свадьбу, что сказала , что и ползком поползет, но на свадьбу придет.
автор Сегодня сержусь 08 июня 2019
Ответ дляКучМала
Телеграм уже не существует. Тупой гавновброс. А вам рот отсох сообщить об этом невесте???
Да, что-то держит и не можем никак ни спросить ни сказать.
Irina_Y 08 июня 2019
Ответ дляКучМала
Телеграм уже не существует. Тупой гавновброс. А вам рот отсох сообщить об этом невесте???
Зарубеж существуют.
Жена аллигатора 08 июня 2019
Ответ дляЗвоночек
А потом как были отношения. может как-то объяснили бабушке
ну как тоуже не те отношения были, бабушка хорошо общается со своим сыном и старшимвнуком. а с невесткой и внучкой практически не общается, причин не объяснили, сказали, что типа никого не приглашали. ей бы было не интересно. Бред какой то. Но мне не понятн а позиция ее сына , папы невесты. Почему он промолчал?
автор Сегодня сержусь 08 июня 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы бабушка?
Нет тетя. Мне она как сестра. Яб довезла бабушку и денег бы собрала
В гости звали? 08 июня 2019
Дурдом, чем дальше, тем наши люди утрачивают человеческое обличье, нет ни совестм, ни порядочности, ни доброты, ничего. Ужас
автор Сегодня сержусь 08 июня 2019
Ответ дляИсаева
Вы бабушка ?
Нет, тетя. Бабушка моя мама
Исаева 08 июня 2019
Ответ дляЗвоночек
Нет тетя. Мне она как сестра. Яб довезла бабушку и денег бы собрала
Ну так спросите от себя, а не от бабушки
Добрый Жук 08 июня 2019
Это бабушка Гроссу?!
Всех в сад 08 июня 2019
Ответ дляЗвоночек
Нет, тетя. Бабушка моя мама
Так позвоните и спросите, может есть простое объяснение такому поведению внучки.
Жена аллигатора 08 июня 2019
да. лучше поговорить, чем замолчать.
Агент Пинкертона 08 июня 2019
Ответ дляИсаева
Ну так спросите от себя, а не от бабушки
100%
автор Сегодня сержусь 08 июня 2019
Ответ дляВсех в сад
Так позвоните и спросите, может есть простое объяснение такому поведению внучки.
Я думаю, что бабушка боится услышать, что ее не хотят видеть на свадьбе или типа такого. Каждый раз просит ничего не упоминать. Но вижу что расстроена
Любительница 08 июня 2019
Ответ дляЗвоночек
Нет, тетя. Бабушка моя мама
Как к этой ситуации относится ваш брат?Если вся семья едет на свадьбу,то,конечно, могли бы взять и бабушку.
ЛисАпедная 08 июня 2019
Моей бабушки уже нет ((((
Всех в сад 08 июня 2019
Ответ дляЗвоночек
Я думаю, что бабушка боится услышать, что ее не хотят видеть на свадьбе или типа такого. Каждый раз просит ничего не упоминать. Но вижу что расстроена
А вы не можете позвонить племяннице или брату и узнать причину, не ставя бабушку в известность о разговоре.
Плету интриги 08 июня 2019
Какой формат праздника? Вас пригласили или только родителей?