БеллаДонна• 10 июня 2019

Чернобыль

С 18 июня на 1+1, кто хотел качества и бесплатно - смотрим;)
Кнопкотык• 10 июня 2019
так вже всі, хто хотів подивилися в інтернеті. Якість можна знайти не гіршу
Омлетик• 10 июня 2019
Почему все?
Я не смотрела.
По 1+1обязательно буду смотреть.
Гомосноб• 10 июня 2019
Это лучший сериал, который я видела. Не зря он побил все рейтинги.
Это страшная история... я, например, и не представляла... часто легкомысленно относилась, когда речь заходила о трагедии на ЧАЭС. И только сейчас я знаю, каково оно было на самом деле, как страшно, когда ложь стоит сотни тысяч жизней людей, которые умерли, ликвидируя последствия, и ещё много сотен тысяч людей и сегодня сталкиваются с последствиями катастрофы на собственном здоровье....
Восхищена уровнем съёмки (даже несмотря на некоторые ляпы и упущенные моменты) и в ужасе от произошедшего
Звезда в шоке• 10 июня 2019
На украинском языке, наверное будет...
Зупка_цем• 10 июня 2019
смотрю его сейчас, много ляпов, нет интриги, не затянуло
Зупка_цем• 10 июня 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
На украинском языке, наверное будет...
и что? это плохо?
Гуру троллинга• 10 июня 2019
6 серия будет?
Тра Ля Ля• 10 июня 2019
А где смотрите? Я не нашла. Поделиьесь ссылкой пожалуйста.
orange5• 10 июня 2019
Ответ дляГуру троллинга
6 серия будет?
Конечно, нет . И второго сезона, дай бог, не будет.
Электричка• 10 июня 2019
Ну не знаю,’мотыльки’мне больше понравился
Налогообложу• 10 июня 2019
на ’hd-резка’ хорошее качество на русс.яз, зачем ждать на тв на укр.? мы уже давно посмотрели
Робот Вертер• 11 июня 2019
Ответ дляНалогообложу
Потому что на ТВ качество будет супер, а укр язык образованным людям не помеха.
Налогообложу• 11 июня 2019
Ответ дляРобот Вертер
вот и смотрите на укр, образованная вы наша И раз уж вы такой ярый защитник/поклонник укр.языка, то и обращайтесь в своём сообщении на нём родимом, будьте так любезны!
Робот Вертер• 11 июня 2019
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
Налогообложу• 11 июня 2019
Ответ дляРобот Вертер
Удалено администрацией...
я смотрю у вас воспитание конкретно хромает и интеллект напрочь отсутствует (не льстите себе чувством патриотизма-вы обычная популистка) !! Мало того, что отвечаете тем, кто к вам лично не обращался, навязываете своё скудное т.н ’мнение’ навязанное политиками, так ещё и первая оскорбляете собеседника, который кстати говоря такой же украинец как и вы (не зависимо от языка на котором он говорит). В общем обычное стыдобище из масс, которыми весьма успешно управляют, разделяя общество... Если так переживаете, что ’тупицы’ (а это ваши же соотечественники) вас не поймут,я вас успокою. ВСЕМ ВСЁ РАВНО НА ВАШЕ т.н. никчёмное ’мнение’. Да это и не мнение, и не ваше оно, а так-обычный ВысЕр. Всего хорошего! ПРОДОЛЖАЙТЕ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР и живите далее в своих ’примарах’. Только людей нормальных не трогайте ))
Робот Вертер• 11 июня 2019
Ответ дляНалогообложу
Дама, да вы истеричка)
Чтобы не получать популистских заявлений, не стоит лезть со своими бредово-нацистскими указаниями на каком языке кому общаться.
Живете в нашей стране - извольте не пренебрегать ее языком, а если вам в тягость смотреть на украинском - смотрите молча на русском, а не демонстрируйте обществу, что вам развитие не позволяет воспринимать информацию на украинском. Позорище.