Всем добрый день!
Если кому не сложно, помогите мне в написании статьи, а именно нужно подобрать тему, что бы было интересно, познавательно и полезно....
Обращаюсь к Вам дорогие будущие и настоящие мамы, помогите мне подобрать нужную темку, что то о детских товарах или же о товарах для будущих и кормящих мам...
Что то с воображалкой совсем плохо, сижу мучаюсь никак не придумаю о чем написать то?!
Может кто подскажет, буду очень признательна!
Еще раз извините за беспокойство, но все-таки может кому не сложно, ответить!!!!
Может, пишу не в эту темку, не кидайте больно тапками....))))
П.С.: Всем удачного дня и вечера и хорошего настроение!!! Погода просто этому как никогда способствует!!!!
Извините, я просто не знала, что за тему к статье нужно платить....
Я просто прошу помощи у людей, что бы они высказали свое мнения, о чем бы им было интересно детально узнать о каком либо продукте, кто сейчас и чем интересуется?!
Sunny_Anny• 29 октября 2013
Ниче не поняла...
Да напишите:
о любом детском бренде
о том, как подобрать первый гардероб
об одежде для беременных
об одежде для кормящих
о белье для беременных/кормящих
что лучше - ползунки или бодики
необходимые аксессуары для ухода за ребенком (как памятка, что надо купить)
ключи сами подбирайте )
Да напишите:
о любом детском бренде
о том, как подобрать первый гардероб
об одежде для беременных
об одежде для кормящих
о белье для беременных/кормящих
что лучше - ползунки или бодики
ключи сами подбирайте )
Менее Более• 29 октября 2013
сейчас очень актуальны зимние вещи - марки комбинезонов, что выбрать цельный или раздельный и т.д. можно про лыжи или санки детские написать или как морозный воздух полезен или не полезен.
Спасибо огромное. Вот уже по-тихонько начинают мысли работать в нужном направлении!!!