Напланетянка• 11 июня 2019
Поделитесь рецептами со стрелками чеснока
Привет всем) Обожаю стрелки чеснока, но готовлю их только так: режу, жарю, добавляю сметану. Еще знаю, можно добавлять в омлет. Вот купила здоровенный пакет, и думаю - заморозить, а что из них готовят?
Спасибо за ответы, может, тема будет полезна еще кому-то, кто как и я, ждет сезон стрелок)))
ЦыбаФу• 11 июня 2019
Я добавляю в овощной суп и при жарке картошки, в овощное рагу и тушеное мясо.
Напланетянка
• 11 июня 2019
Ответ дляЦыбаФу
ага, тоже думала об этом, получается, как спаржевую фасоль, спасибо!
чесночный аромат сильный дает?
ИМХОля• 11 июня 2019
пожарить до мягкости и в конце добавить муку.прожарить до золотистости...
вкусссно))))
Кидстаффовна• 11 июня 2019
У меня сотки четыре чеснока. Стрелок куча. Даже не знала, что можно их готовить. Буду иметь ввиду теперь
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 июня 2019
Ответ дляКидстаффовна
Из ещё солят ( как огурцы в рассоле) , получается тоже вкусно, мужики любят , как закуску, мне жареный больше нравится, вот и сегодня на работу брала в качестве обеда , запаха чеснока изо рта нет
Шумелка Мышь• 11 июня 2019
Отварить, обжарить с луком соль перец и томатом протушить немного , как грибы
Кима_кепка• 11 июня 2019
все жарят, маринуют...никакой пользы... а мы перемалываем на мясорубке с соленым салом и получается такая помазуха на хлеб- ОООчень вкусная и полезная. Вот только что сделала уже во второй раз