Для драки• 11 июня 2019
Кто ваши мужья?довольны?
Кем работают, зп? Что из себя представляют они?Выбором довольны?
Результат:
вже голосів:
126 (65.97%)
Выбором довольна
36 (18.85%)
Деньги приносит и ладно
29 (15.18%)
Не довольна.В поисках замены
Обижулька• 11 июня 2019
Канешна айтишник, доход 100 тыс долларов в месяц,закончил Оксфорд. Секс 10 раз в день, после 20-ти лет брака
Кина_не_будет• 11 июня 2019
приносит!Человек хороший всем, но только не мне.Не довольна, но лучше просто не встречала, а на хуже менять не хочу.Да и кто хочет?
{СоJIнТсЕ}• 11 июня 2019
Деньги зарабатывает, ни в чем не нуждаюсь, но чувств нет, все перегорело, это не жизнь , а существование , чем дальше тем хуже
ПешитеБесАшипок• 11 июня 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Айтишник и просто хороший человек)))
Аналогічно)
Сам себе Петросян• 11 июня 2019
Ответ дляОбижулька

Божья коровка• 11 июня 2019
Ответ дляКина_не_будет
То же впечатление. Только я за 10 лет поняла, что вообще для брака не создана
Марфушечка душечка• 11 июня 2019
Ответ дляОбижулька
И это только в день. А ночью сколько раз? Или работает?
Марфушечка душечка• 11 июня 2019
Ответ дляБожья коровка
Я тоже.
Хи хи, ну ну• 11 июня 2019
30 000 не хватает, собирается на вторую работу выходить (я в декрете но тоже подрабатываю если что)
Виниловая пластинка• 11 июня 2019
Уже почти год как безработный. Но я все равно доволльна выбором)
Муж умный, красивый, внимательный, хозяйственный, нежный...
АсобеннАя• 11 июня 2019
Ответ дляОбижулька
Бедненькая
, 10 раз в день и к храмоте могут привести
. Вы там поаккуратнее

Синди Кроуфорд• 11 июня 2019
Довольна, конечно. Выходила замуж за грузчика мусоровоза, а сейчас жена успешного работника международной АйТи компании. Думаю, интересно, как сложилась бы моя дальнейшая жизнь, если бы были большие запросы и тяжёлая корона. Мой муж умничка.
Я Главная• 11 июня 2019
Ответ дляАсобеннАя
счастливая
Через 2 недели в суде разведут и я вообще самая счастливая на свете буду ))))
Для драки
• 11 июня 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
А как живете если он тунеядничает?
Для драки
• 11 июня 2019
Ответ дляБусурманша
У советчиц все мужья айтишнеГи) вы разве не знали?
Но, а на деле компы настраивают и принтеры чинят..
БолеИменее• 11 июня 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
А толку?)))
Бусурманша• 11 июня 2019
Ответ дляДля драки
а на деле обычные сантехники и грузчики. лол..
Бабулька• 11 июня 2019
Автор я хотела спросить по вашей прошлой теме, вы в Египет слетали? Успели с бабушкой попрощаться?
Кондуктор автобуса• 11 июня 2019
муж, 44 года руководитель энерго-управления на крупном предприятии, зарплата норм., я там же работаю фин. отдел.
Отполированный Артем• 11 июня 2019
мой муж денег приносит по меркам советчиц очень мало, но выбором я довольна на все 100, лучше него я людей просто не знаю
Да Щас же• 11 июня 2019
Ответ дляНе фонарь
Выбором довольна. Денег хотелось бы немного больше )
Аналогично. Насчет денег.... как говорит один наш знакомый, ’Людина - то така паскуда, що їй не вистачає рівно стільки, скільки вона має. Має сотню - треба ще одну, має мільйон - кров з носа треба ще один, бо інакше життя не буде’. Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь в его правоте. Растут доходы - аналогично за ними и расходы. И получается бесконечная гонка, в которой проходит незаметно жизнь... Потому важно вовремя остановиться и уметь радоваться тому, что уже есть