12 июня 2019

Всегда выгляжу неакуратно.

Одеваюсь в масс маркет, маникюр гигиенический, есть проблемы с кожей лица-лечусь, волосы ежедневно мою, укладываю, занимаюсь в зале,лишнего веса нет. Образ в целом не устраивает меня, выгляжу расхлябано. Он не зависит от того одета ли я в lacoste либо в одежду из хуманы. Помогите себя изменить.
показать весь текст
AnnLipa123 12 июня 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
У меня дочка такая. Одеваю её в новенькое всё, волоски утром заплету, обувь чистая. Но, блин, через полчаса, после выхода на улицу, такое ощущение, что цыганёнок какой-то. Фото учитель в Вайбер выставляет со школы, все дети как дети, а моя, как будто с сеновала выпала.
Вы не про моего, случайно, пишете?
автор ЖующаЯКонфету 12 июня 2019
Ответ дляПодставка для припева
Вы заметили, сколько советчиц ее пожалели, приняв за автора?
Где указано мной, что на я фото?
Ряженка 12 июня 2019
Ответ дляРомашкинная
За границей все так и выглядят. И Джулии Робертс, и другим звездам плевать, что думают о них советчицы. ДороХих наряды там выгуливают только наши. Заметила, реально обеспеченные женщины одеты очень просто, а именно разодетые в фирмУ,которая прям кричит своими названиями на одежде, с накачанными губищами и ресницами, те, кто хочет прыгнуть выше головы и из кожи вон лезет, чтобы все думали, что она богатая.
иногда происхождение не дает одеться как на фото или накачать губы\ресницы
AnnLipa123 12 июня 2019
Ответ дляРомашкинная
За границей все так и выглядят. И Джулии Робертс, и другим звездам плевать, что думают о них советчицы. ДороХих наряды там выгуливают только наши. Заметила, реально обеспеченные женщины одеты очень просто, а именно разодетые в фирмУ,которая прям кричит своими названиями на одежде, с накачанными губищами и ресницами, те, кто хочет прыгнуть выше головы и из кожи вон лезет, чтобы все думали, что она богатая.
Ну если Паркер и Робертс ещё в образе и при макияже, то они красотки ухоженные, а спирс- это просто кошмар в любом виде
Nastya P12 12 июня 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Где указано мной, что на я фото?
На фото Блейк Лавли, и офигенно она выглядит)))
Срочнокпсихологу 12 июня 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
У меня дочка такая. Одеваю её в новенькое всё, волоски утром заплету, обувь чистая. Но, блин, через полчаса, после выхода на улицу, такое ощущение, что цыганёнок какой-то. Фото учитель в Вайбер выставляет со школы, все дети как дети, а моя, как будто с сеновала выпала.
Подскажите плиз 12 июня 2019
обожаю выгладеть так, потому что , когда я выглядела как с иголочки, у меня были вечные проблемы с мужчинами и даже парочку изнасилований, но теперь я выгляжу так, что ко мне никто не пристает, я счастлива
Ревнивая жена 12 июня 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Причина моих высыпаний демодекс. Сейчас работаем над его истреблением. Кстати, я заметила, что хорошо выгляжу только в платьях ив обуви на высоком каблуке. Попробую перейти к классике в одежде. Спасибо за дельные советы.
главное что работаете, а не ждете, что само пройдет. желаю вам удачи в этой борьбе.
да, стиль очень важен. пробуйте, ищите и вы найдете то, что вам походит. вот с платьев и каблуков начните. на высоких, конечно, ходить неудобно, поэтому подберите лучше средние, но удачные)
Мама Карло 12 июня 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
У меня дочка такая. Одеваю её в новенькое всё, волоски утром заплету, обувь чистая. Но, блин, через полчаса, после выхода на улицу, такое ощущение, что цыганёнок какой-то. Фото учитель в Вайбер выставляет со школы, все дети как дети, а моя, как будто с сеновала выпала.
Вы как будто про мою дочь пишите((( так она мало что сама извозюкается,так еще внчно и меня пачкает.
Анонимушка 12 июня 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, Вы выглядите отлично!
Не придирайтесь
Пы сы человек может выглядеть со стороны ни пойми как, как чувствовать себя богиней. Вчера такую семью встретила. Идет значит маман, сарафан не обсуждаю, пятки грязные, шлепки за 50 грн, может денег нет. Но она так идет, как по красной дорожке, грудь большая впереди демонстративно. Муж идет рядом, такой ни че. Бабушка рядом, под стать маме ребенка. И они такие все счастливые. меня всегда удивляет, как люди без денег счастье ощущают. У меня если их нет я несчастная, ничего не радует.
Робот Вертер 12 июня 2019
Вот и такая же, и это еще с детства, даже в приличных вещах я выглядела хуже , чем подружка в спорт кофте старой
Тепличная 12 июня 2019
чтобы опрятно выглядеть нужно носить меньше трикотажа, а больше хлопка, у одежды должна быть форма и еще одежда должна быть выглажена
Сегодня не целуюсь 12 июня 2019
Мы с подругами называем такой стиль европейская бродяжка) мне кажется тут дело не в вещах, а в волосах, коже и осанке. Если они чистые, здоровые, красивые, то все ок
Настя Снежок Воля 12 июня 2019
Постою послушаю т.к. тоже не понимаю этого феномена. Дочка всегда как с обложки, сын и муж просто прилично-нормально, а я аля бродяжка на их фоне.
aromat1 12 июня 2019
Ответ дляRecklessCat
И я пошла убицца ап стену после этого фото
Вы ничего нипанимаитти. Блек лавли бомжиха. Нифига в гламуре не шарит, лошиха. И все равно что ее стиль в целом и каждый наряд отдельно признают одними из лучших. Вот икона стиля, сразу видно, что девочки не чухи какие-то там...
Меня много 12 июня 2019
Как по мне, то Лайвли выглядит не очень. Вкуса там ноль процентов чтоб мне сейчас ни писали. Абсолютная цыганщина и безвкусица. Переоцененная.
Автор, мои личные советы такие: если у Вас тонкие волосы длинные, связывайте в красивый или хотя бы опрятный хвост, делайте прически, укладки. Минимум косметики, чтобы всякие тональные не забивались в поры. Это только для фотосессиии хорошо. Если тушь, чтоб не осыпалась. Зубы приведите в порядок если нужно. Высокий или не очень, но удобный каблук, чтоб не мучались и не страдали. Не обязательно шпилька. Или белые кеды, кроссовки. Одежда не всех цветов радуги, а желательно монохром или сочетаемые несколько цветов. По правилам не больше 3 в образе. За обувью следить, протирать, начищать. Сумка в хорошем состоянии. Кошелёк. И не нацепливайте если что пожалуйста кучу аксессуаров на себя )
Меня много 12 июня 2019
Ответ дляaromat1
Вы ничего нипанимаитти. Блек лавли бомжиха. Нифига в гламуре не шарит, лошиха. И все равно что ее стиль в целом и каждый наряд отдельно признают одними из лучших. Вот икона стиля, сразу видно, что девочки не чухи какие-то там...
Может когда-то и признавали сто лет назад на волне устаревшего сериала ))
автор ЖующаЯКонфету 12 июня 2019
Ответ дляРевнивая жена
главное что работаете, а не ждете, что само пройдет. желаю вам удачи в этой борьбе.
да, стиль очень важен. пробуйте, ищите и вы найдете то, что вам походит. вот с платьев и каблуков начните. на высоких, конечно, ходить неудобно, поэтому подберите лучше средние, но удачные)
В выходные займусь сменой базовой одежды. Попробую выскочить из своиз джинс
автор ЖующаЯКонфету 12 июня 2019
Ответ дляМеня много
Как по мне, то Лайвли выглядит не очень. Вкуса там ноль процентов чтоб мне сейчас ни писали. Абсолютная цыганщина и безвкусица. Переоцененная.
Автор, мои личные советы такие: если у Вас тонкие волосы длинные, связывайте в красивый или хотя бы опрятный хвост, делайте прически, укладки. Минимум косметики, чтобы всякие тональные не забивались в поры. Это только для фотосессиии хорошо. Если тушь, чтоб не осыпалась. Зубы приведите в порядок если нужно. Высокий или не очень, но удобный каблук, чтоб не мучались и не страдали. Не обязательно шпилька. Или белые кеды, кроссовки. Одежда не всех цветов радуги, а желательно монохром или сочетаемые несколько цветов. По правилам не больше 3 в образе. За обувью следить, протирать, начищать. Сумка в хорошем состоянии. Кошелёк. И не нацепливайте если что пожалуйста кучу аксессуаров на себя )
Благодарю!!!
aromat1 12 июня 2019
Ответ дляМеня много
Может когда-то и признавали сто лет назад на волне устаревшего сериала ))
Ну хз, я человек от моды далекий, но даже я знаю, что лавли выстреливает на вечеринках, всякие там мета галы. Она сейчас беременная, новых выходов почти нет. Но вот что гугл выдает по 2018 году. Мне нравится. А то тут все умные, а как на улицу выйдешь, мамма дарагая! Все толстые, пуза торчат, волосы мрак. Джинсы и футболка форева.
Голодаю 12 июня 2019
Заметила, что на восприятие влияет контрастность цветов в одежде. Цвет должен быть сочным, тогда человек в этой одежде выглядит нарядно. Не обязательно ярким, это может быть нежный цвет, но он должен быть насыщенный. А те вещи,что вы на фото скинули, джинсы серо-синие, кофта непонятного серо-грязного оттенка. Нужны еще волосы контрастные к такой одежде, насыщенного цвета, губы и глаза также чтоб видны были, сумка четкого контура и будете стильней смотреться. Не вещи даже важны, а цвет вещей и форма, как сидит по фигуре, не должно быть мешковатостей.
aromat1 12 июня 2019
И мужик у неё агонь
Куда_бежать 12 июня 2019
А я вообще не понимаю, о чем речь. Неаккуратно - это если лохматая, вещи мятые, обувь грязная, макияж поплывший. Над конкретными проблемами и надо работать. Если волосы лохматятся быстро - собирать их. Вещи мнутся - значит, научиться покупать не сильно мнущееся. Для обуви носить с собой салфетки или губку. Макияж поправлять почаще.
Вот у меня помады всегда сильно скатываются. Любые. Блески меньше, но тоже проблема. Постоянно в уголках рта была ’помойка’. Просто перестала красить губы вообще. Наношу только прозрачную гигиеническую или бальзам, чтобы губы выглядели более сочными.
Меня много 12 июня 2019
Ответ дляaromat1
Ну хз, я человек от моды далекий, но даже я знаю, что лавли выстреливает на вечеринках, всякие там мета галы. Она сейчас беременная, новых выходов почти нет. Но вот что гугл выдает по 2018 году. Мне нравится. А то тут все умные, а как на улицу выйдешь, мамма дарагая! Все толстые, пуза торчат, волосы мрак. Джинсы и футболка форева.
Ну вот Вам такое нравится, а я считаю безвкусицей ) просто у неё как бы образ такой няшки, привыкли все нахваливать. А если запустить такое в реальную жизнь без проф укладок, химчисток и прочего, то ой-ой что собственно на картинке выше на первой странице можно и увидеть. И что автор не хотела бы. Не знал бы кто что это актриса, то мнения были бы другими )
Куда_бежать 12 июня 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Да, вот так приблизительно выгляжу я
А что здесь не так? Девушка на фото выглядит аккуратно и привлекательно.
aromat1 12 июня 2019
Ответ дляКуда_бежать
А я вообще не понимаю, о чем речь. Неаккуратно - это если лохматая, вещи мятые, обувь грязная, макияж поплывший. Над конкретными проблемами и надо работать. Если волосы лохматятся быстро - собирать их. Вещи мнутся - значит, научиться покупать не сильно мнущееся. Для обуви носить с собой салфетки или губку. Макияж поправлять почаще.
Вот у меня помады всегда сильно скатываются. Любые. Блески меньше, но тоже проблема. Постоянно в уголках рта была ’помойка’. Просто перестала красить губы вообще. Наношу только прозрачную гигиеническую или бальзам, чтобы губы выглядели более сочными.
Попробуйте помаду кюшон живанши. Это реально лучшее, что я когда либо покупала
Меня много 12 июня 2019
Ответ дляКуда_бежать
А я вообще не понимаю, о чем речь. Неаккуратно - это если лохматая, вещи мятые, обувь грязная, макияж поплывший. Над конкретными проблемами и надо работать. Если волосы лохматятся быстро - собирать их. Вещи мнутся - значит, научиться покупать не сильно мнущееся. Для обуви носить с собой салфетки или губку. Макияж поправлять почаще.
Вот у меня помады всегда сильно скатываются. Любые. Блески меньше, но тоже проблема. Постоянно в уголках рта была ’помойка’. Просто перестала красить губы вообще. Наношу только прозрачную гигиеническую или бальзам, чтобы губы выглядели более сочными.
aromat1 12 июня 2019
Ответ дляКуда_бежать
А что здесь не так? Девушка на фото выглядит аккуратно и привлекательно.
Нет. Ну посмотрите же внимательно! Где стразы? Где перья? Ну где это всё?
Семенна Семеныч 12 июня 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
У меня дочка такая. Одеваю её в новенькое всё, волоски утром заплету, обувь чистая. Но, блин, через полчаса, после выхода на улицу, такое ощущение, что цыганёнок какой-то. Фото учитель в Вайбер выставляет со школы, все дети как дети, а моя, как будто с сеновала выпала.
вы далеко не одна, мой сын точно такой же, но ему вообще на свою внешность пофиг, если меня нет, он может выйти в том что первое на глаза попалось, будут кросы в жару или футболка зимой, пофиг, на мелочь вроде пятен, растрепанных волос, вообще внимания не обращает, творческая личность, зато умный
Апрель Ивановна 12 июня 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Да, вот так приблизительно выгляжу я
1. Вы или неосознанно придираетесь, или сознательно прикалываетесь;
2. Если неосознанно - достаточно, в этой приблизительности, не давать такой ’свободы’ волосам и изменится облик достаточно сильно