12 июня 2019

Всегда выгляжу неакуратно.

Одеваюсь в масс маркет, маникюр гигиенический, есть проблемы с кожей лица-лечусь, волосы ежедневно мою, укладываю, занимаюсь в зале,лишнего веса нет. Образ в целом не устраивает меня, выгляжу расхлябано. Он не зависит от того одета ли я в lacoste либо в одежду из хуманы. Помогите себя изменить.
показать весь текст
Все будет, но потом 12 июня 2019
Автор, вам с вашими тараканами к психологу нужно, шмотки тут ни при чём.
Щепотка совести 12 июня 2019
Ответ дляРяженка
это навсегда
но хорошо, что вас это хотя бы волнует, а 99% считают себя ’на стиле’ или ’заграницей все так выглядят’
Почему навсегда?
У меня внешность такая, что, если оденусь красиво, на меня многие смотрят
И я несколько лет одевалась как попало, не хотелось постороннего внимания.
Сейчас купила несколько красивых вещей, и всё ок )
Безспроса 12 июня 2019
Ответ дляРомашкинная
За границей все так и выглядят. И Джулии Робертс, и другим звездам плевать, что думают о них советчицы. ДороХих наряды там выгуливают только наши. Заметила, реально обеспеченные женщины одеты очень просто, а именно разодетые в фирмУ,которая прям кричит своими названиями на одежде, с накачанными губищами и ресницами, те, кто хочет прыгнуть выше головы и из кожи вон лезет, чтобы все думали, что она богатая.
Не просто богатая, а ’БАХИНЯ’
Семенна Семеныч 12 июня 2019
Ответ дляРомашкинная
За границей все так и выглядят. И Джулии Робертс, и другим звездам плевать, что думают о них советчицы. ДороХих наряды там выгуливают только наши. Заметила, реально обеспеченные женщины одеты очень просто, а именно разодетые в фирмУ,которая прям кричит своими названиями на одежде, с накачанными губищами и ресницами, те, кто хочет прыгнуть выше головы и из кожи вон лезет, чтобы все думали, что она богатая.
по разному они выглядят, очень по разному))Вот вам та же Джулия, Синди, Шейк и другие, и заграницей есть разные женщины, один любят наряжаться, другие нет, кто За границе скупает модные новинки Баленсиаги с Томом Фордом, неужто только наши? Так одна Ким с сестрой на пару с Перис чего стоят, и губища с ресницами это не Украинское ноухау, как раз оно к нам с Запада пришло)) И моду диктует не украина, а мода сейчас не на серые платьица, правда? А на неон, пышные платья, логоманию, прямо сама простота
Безспроса 12 июня 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Где указано мной, что на я фото?
Вы нет не писали но многие читают то что хотят прочесть или увидеть я уже это не раз замечала.
Гадаю_По_шнуркам 12 июня 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Да, вот так приблизительно выгляжу я
мне кажется такой эффект дает трикотаж. он все время мнется и растягивается. надо некоторые вещи чтобы держали форму
Ревнивая жена 12 июня 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Сестра )))) тоже самое с моей дочкой)) особенно волосы ! Заплету, уложу. Домой приходит со школы, как будто валялась где то целый день+ синяки везде. Ребёнку 9!
У меня племянница такая. Только ей уже 10, боюсь, это на всю жизнь.
ПультОт_БМВ 12 июня 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Сестра )))) тоже самое с моей дочкой)) особенно волосы ! Заплету, уложу. Домой приходит со школы, как будто валялась где то целый день+ синяки везде. Ребёнку 9!
Моїй 11, все майже те ж саме, особливо взуття. Це просто мрак.
Хоча кожного ранку вона вдягає чистий одяг і чисте взуття
Челюскина 12 июня 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Автор, Вы выглядите отлично!
Не придирайтесь
Пы сы человек может выглядеть со стороны ни пойми как, как чувствовать себя богиней. Вчера такую семью встретила. Идет значит маман, сарафан не обсуждаю, пятки грязные, шлепки за 50 грн, может денег нет. Но она так идет, как по красной дорожке, грудь большая впереди демонстративно. Муж идет рядом, такой ни че. Бабушка рядом, под стать маме ребенка. И они такие все счастливые. меня всегда удивляет, как люди без денег счастье ощущают. У меня если их нет я несчастная, ничего не радует.
Да ну хоть пятки можно отмыть, даже при отсутствии денег... Пусть бедно, но главное, чисто. Хотя уверена, что вы такого же мнения
Просто болталка 12 июня 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Сестра )))) тоже самое с моей дочкой)) особенно волосы ! Заплету, уложу. Домой приходит со школы, как будто валялась где то целый день+ синяки везде. Ребёнку 9!
Нашей тоже 9. Тоже самое. Волосы дыбом. Сама просит короткую стрижку.
lumonbka 12 июня 2019
Ответ дляRecklessCat
И я пошла убицца ап стену после этого фото
и я
Если человек считает, что выглядит плохо ВОТ ТАК, то я молчу просто о себе
Из Хацапетовки 12 июня 2019
Автор, я такая же - выгляжу простенькой всю жизнь, чтобы не одела. Я думаю это порода у некоторых, этому не научишься. Я уже не переймаюсь
Из Хацапетовки 12 июня 2019
Ответ дляТепличная
чтобы опрятно выглядеть нужно носить меньше трикотажа, а больше хлопка, у одежды должна быть форма и еще одежда должна быть выглажена
о, а я ношу трикотаж...все в обтяжечку
Железный коготь 12 июня 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Да, вот так приблизительно выгляжу я
Офигеть, всем бы так расхлябанно выглядеть. Люди такого «расхлябанного» вида долго и тщательно добиваются.