12 июня 2019

Всегда выгляжу неакуратно.

Одеваюсь в масс маркет, маникюр гигиенический, есть проблемы с кожей лица-лечусь, волосы ежедневно мою, укладываю, занимаюсь в зале,лишнего веса нет. Образ в целом не устраивает меня, выгляжу расхлябано. Он не зависит от того одета ли я в lacoste либо в одежду из хуманы. Помогите себя изменить.
пицунда 12 июня 2019
что значит расхлябанно? может спортивно? кежуал стайл?
Запароленое одеяло 12 июня 2019
Для начала - держать спину ровно везде и всегда
Детсадовский полицейский 12 июня 2019
У меня дочка такая. Одеваю её в новенькое всё, волоски утром заплету, обувь чистая. Но, блин, через полчаса, после выхода на улицу, такое ощущение, что цыганёнок какой-то. Фото учитель в Вайбер выставляет со школы, все дети как дети, а моя, как будто с сеновала выпала.
Дюагональ 12 июня 2019
Значит нужно менять что-то в стиле, тут только стилист в помощь. Вслепую невозможно давать советы.
автор ЖующаЯКонфету 12 июня 2019
Ответ дляпицунда
что значит расхлябанно? может спортивно? кежуал стайл?
Да, вот так приблизительно выгляжу я
автор ЖующаЯКонфету 12 июня 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
У меня дочка такая. Одеваю её в новенькое всё, волоски утром заплету, обувь чистая. Но, блин, через полчаса, после выхода на улицу, такое ощущение, что цыганёнок какой-то. Фото учитель в Вайбер выставляет со школы, все дети как дети, а моя, как будто с сеновала выпала.
))) рассмешили. Вот и я с сеновала
автор ЖующаЯКонфету 12 июня 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Для начала - держать спину ровно везде и всегда
Спасибо, с ровной спиной проблемы
Девушка Прасковья 12 июня 2019
Основне не будьте так критично настроєні відносно себе. Не порівнюйте себе з іншими. Дозводьте бути такою, яка є.
Пурген 12 июня 2019
Да вам бы полюбить себя, было бы не лишним...
Котенок аки рысь 12 июня 2019
Автор, Вы выглядите отлично!
Не придирайтесь
Пы сы человек может выглядеть со стороны ни пойми как, как чувствовать себя богиней. Вчера такую семью встретила. Идет значит маман, сарафан не обсуждаю, пятки грязные, шлепки за 50 грн, может денег нет. Но она так идет, как по красной дорожке, грудь большая впереди демонстративно. Муж идет рядом, такой ни че. Бабушка рядом, под стать маме ребенка. И они такие все счастливые. меня всегда удивляет, как люди без денег счастье ощущают. У меня если их нет я несчастная, ничего не радует.
Любви вам! 12 июня 2019
Как сказала мне когда-то подруга - это твой стиль
Ряженка 12 июня 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Да, вот так приблизительно выгляжу я
это навсегда
но хорошо, что вас это хотя бы волнует, а 99% считают себя ’на стиле’ или ’заграницей все так выглядят’
Большой секретик 12 июня 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Да, вот так приблизительно выгляжу я
нормальный бомж-стайл. так тоже надо уметь
бифидобактерияЖоржик 12 июня 2019
Автор, вы предвзято к себе относитесь. Нам всем хочется смотреться, как на фотосессии, но... Если вы выглядите наподобие девушки на фото, не переживайте, вы выглядите естественно :)
Аноним_1623 12 июня 2019
я тоже выгляжу неаккуратно, даже не пойму чего, но вечно как гляну, реально как из под трамвая выползла
Ревнивая жена 12 июня 2019
у меня похожее, автор. тоже кожа проблемная , уже много лет лечу с переменным успехом. волосы ужасные. при хорошей фигуре и симпатичном лица два этих недостатка : плохие кожа и волосы, я выгляжу неухоженной. для начала, нужно тоже над осанкой работать и над стилем. тоже кэжуал всегда. пару раз в году могу надеть что-то женственное и нарядное в клуб и на празднование ДР в ресторане. уже отчаялась, такое ощущение, что выглядеть ухоженной мне просто не дано
наверное , посоветую все-таки работать над стилем. выходить из кроссовок, джинсов и т.д. я не говорю обязательно про каблуки, благо, куча классной обуви на низком ходу (помимо кросс и кед). над осанкой и походкой. на счет кожи лица - какие именно у вас проблемы ? если угри, неровный цвет и рельеф кожи, то очень советую ретиноиды. но регулярно и долго нужно использовать, чтобы добиться результата. я 7 месяцев была на адапалене, сейчас вот купила третиноин. но обязательно спф защита (круглый год, а летом еще и высокая) да и в общем почитайте, есть и противопоказания и важно правильно использовать, препарат серьезный
aromat1 12 июня 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Да, вот так приблизительно выгляжу я
Утренний тролинг? Ну если уже блек лавли плохо выглядит, то я хз.
МошеЙница 12 июня 2019
Аналогично))
Сделала вывод, что чем проще одежда, тем аккуратнее выгляжу. Например, белая футболка+джинсы хорошие, белые кеды+обязательно волосы в порядке, акцентная недешевая сумка и капелька парфюма. Тогда отлично.
RecklessCat 12 июня 2019
Ответ дляaromat1
Утренний тролинг? Ну если уже блек лавли плохо выглядит, то я хз.
И я пошла убицца ап стену после этого фото
Ряженка 12 июня 2019
Ответ дляБольшой секретик
нормальный бомж-стайл. так тоже надо уметь
100%, видела в мохито двух подружек, одна купила белоснежную рубашку под джинсы, а вторая такую же серую + шарфик а-ля выстиранный - одна выглядит стильно и дорого, вторая - как автор
Без Баяна 12 июня 2019
Я поражаюсь некоторым людям, которые всегда выглядят как из парикмахерской-магазина в обновках, обувь чистая, сами красивые. Не умею.
КтоЕслиНеЯ 12 июня 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
У меня дочка такая. Одеваю её в новенькое всё, волоски утром заплету, обувь чистая. Но, блин, через полчаса, после выхода на улицу, такое ощущение, что цыганёнок какой-то. Фото учитель в Вайбер выставляет со школы, все дети как дети, а моя, как будто с сеновала выпала.
Сестра )))) тоже самое с моей дочкой)) особенно волосы ! Заплету, уложу. Домой приходит со школы, как будто валялась где то целый день+ синяки везде. Ребёнку 9!
автор ЖующаЯКонфету 12 июня 2019
Ответ дляМошеЙница
Аналогично))
Сделала вывод, что чем проще одежда, тем аккуратнее выгляжу. Например, белая футболка+джинсы хорошие, белые кеды+обязательно волосы в порядке, акцентная недешевая сумка и капелька парфюма. Тогда отлично.
Я тоже стараюсь выбирать однотонные вещи, без бантиков, рюшиков, но что-то не складывается
Праздничный сервиз 12 июня 2019
вот и такая, расхлябано как-то неухоженно что-ли себя чувствую((
хотя и маникюр/педикюр и волосы каждый день укладываю и коже много внимания уделяю, а чувствую себя чучундрой
Подставка для припева 12 июня 2019
Ответ дляРяженка
это навсегда
но хорошо, что вас это хотя бы волнует, а 99% считают себя ’на стиле’ или ’заграницей все так выглядят’
Я бы хотела навсегда выглядеть как Блейк Лавли, или вы полагаете, ей тоже нужно волноваться по поводу своего стиля?
Праздничный сервиз 12 июня 2019
я, кстати, и ребенком таким была, вечно неаккуратная, и сын у меня такой(( зато муж и дочь как из салона красоты все время
Подставка для припева 12 июня 2019
Ответ дляaromat1
Утренний тролинг? Ну если уже блек лавли плохо выглядит, то я хз.
Вы заметили, сколько советчиц ее пожалели, приняв за автора?
Ряженка 12 июня 2019
Ответ дляПодставка для припева
Я бы хотела навсегда выглядеть как Блейк Лавли, или вы полагаете, ей тоже нужно волноваться по поводу своего стиля?
она входит в 99% неопечаленных, а нашего автора такой стиль беспокоит
автор ЖующаЯКонфету 12 июня 2019
Ответ дляРевнивая жена
у меня похожее, автор. тоже кожа проблемная , уже много лет лечу с переменным успехом. волосы ужасные. при хорошей фигуре и симпатичном лица два этих недостатка : плохие кожа и волосы, я выгляжу неухоженной. для начала, нужно тоже над осанкой работать и над стилем. тоже кэжуал всегда. пару раз в году могу надеть что-то женственное и нарядное в клуб и на празднование ДР в ресторане. уже отчаялась, такое ощущение, что выглядеть ухоженной мне просто не дано
наверное , посоветую все-таки работать над стилем. выходить из кроссовок, джинсов и т.д. я не говорю обязательно про каблуки, благо, куча классной обуви на низком ходу (помимо кросс и кед). над осанкой и походкой. на счет кожи лица - какие именно у вас проблемы ? если угри, неровный цвет и рельеф кожи, то очень советую ретиноиды. но регулярно и долго нужно использовать, чтобы добиться результата. я 7 месяцев была на адапалене, сейчас вот купила третиноин. но обязательно спф защита (круглый год, а летом еще и высокая) да и в общем почитайте, есть и противопоказания и важно правильно использовать, препарат серьезный
Причина моих высыпаний демодекс. Сейчас работаем над его истреблением. Кстати, я заметила, что хорошо выгляжу только в платьях ив обуви на высоком каблуке. Попробую перейти к классике в одежде. Спасибо за дельные советы.
Ромашкинная 12 июня 2019
Ответ дляРяженка
это навсегда
но хорошо, что вас это хотя бы волнует, а 99% считают себя ’на стиле’ или ’заграницей все так выглядят’
За границей все так и выглядят. И Джулии Робертс, и другим звездам плевать, что думают о них советчицы. ДороХих наряды там выгуливают только наши. Заметила, реально обеспеченные женщины одеты очень просто, а именно разодетые в фирмУ,которая прям кричит своими названиями на одежде, с накачанными губищами и ресницами, те, кто хочет прыгнуть выше головы и из кожи вон лезет, чтобы все думали, что она богатая.