выходные пролетают• 12 июня 2019

Как жить когда осталась одна с ребёнком...?

Поговорить не с кем, от слез лицо опухло. Я просто за поддержкой. Муж уезжает на заработки, но с далеко идущими планами. Если коротко, в Украине жить не хочет больше и не будет. Я категорически никуда уезжать не хочу. Как итог, семья распадается. Я не знаю как жить одной с ребенком. Мне страшно. Ребёнку 2 года.
Трусы с капюшоном• 12 июня 2019
Ответ дляСССРовна
Я думаю автор человек который никогда не работал, выскочила замуж, родила и сидит дома.
Магазин, площадка, дом все что составляет ее жизнь.
А куда -то съездить это переворот сознания, а за границу так вообще ужас и страх. Сама боиться и мужа отпускать не хочет.

Так да?
и мама под боком

Железная тетя• 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Типа ждут. Там жизнь, а тут одно унылое гомно. Такая у него позиция
он свое ’унылое гомно’ повезет с собой и туда. Таким нигде жизни нет
В шоколаде• 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Так не живу же в жопе. В Киеве...
Да я понимаю, но это ваше личное дело где вам жить. За село могут осудить только недалёкие
Голубая устрица• 12 июня 2019
Я б за таким мужем не поехала, есть разные мужики, есть те за которыми в любую ’жопу мира’ можно, а есть такие как у вас автор. И да лучше здесь остаться, если вы не можете представить что будете ’там’ делать одна практически.
Железная тетя• 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Про деньги мой ничего не говорил и не обещал. Но не думаю что я ему дорога чтобы вернуться. Уверена, забудет и вычеркнет из жизни.
Все Вы правильно понимаете. А когда написали, что свекры там - и вовсе все понятно стало. Он решил просто свалить ’красиво’, духу не хватает ему сказать Вам правду
Трусы с капюшоном• 12 июня 2019
а я бы уехала... но муж такой как вы, всего боится.
Железная тетя• 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Не могу сказать что зарабатывает. На ребенка трачусь только я.
тогда нафиг он Вам вообще? Абы был?
Деловитая• 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
А посему должна хотеть? Просто иметь свои собственные желания это плохо?
а зачем плакать ?
Это же ваше огромное желание жить вдвоем с 2 летним ребенком.
Не расстраивайтесь .
Это эмоции , пройдет.
ЛюбимаЯНЬ• 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Точно не знаю, рабочая специальность. Типа слесарь или что-то такое. Не в офис короче
ну так он заработает больше чем в офисе. а в офис, адвакат к примеру, будет довольно долго работать бесплатно + на уровне должен быть язык. а рабочий, если не безмозглый, добъется всего быстрее

Люблю ультрамарин• 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Он даже с ребенком не попрощается. Ребенок на даче сейчас, а улетать уже вечером. Сын вернется и говорить с ним мне.
Что за бред. А что вы не знали заранее, что муж уезжает?
Дежурняшная• 12 июня 2019
Тю, моя соседка мать одиночка с тремя детьми. И живёт не парится.
Неуловимый Джо• 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Далеко, в Канаду. Поговорив с ним выяснилось что жильем обзаводиться не собирается. Планирует кочевать
Автор, Канада!! Я бы прямо сейчас чемодан собрала и уехала, знаете, как там хорошо и уровень жизни какой))
Неуловимый Джо• 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Зовет когда устроится. Но поддержки не будет. Я буду просто как приложение к сыну.
Ну если такое отношение, то и семьи у Вас нормальной нет, выходит(
Неуловимый Джо• 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Без талантов и без денег. Никаких сбережений у него нет от слова совсем
Тогда как он так собрался
Кошечка-муркошечка• 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
мне лично все равно, где жить, лишь бы вместе, всей семьей, перезжала за мужем не в один город уже, смогу и в лесу, вот честно!
всемВсёИмного• 12 июня 2019
Автор, скорее всего он побудет там да вернется)
Вот увидите)
А то что вы написали что он к ребенку ´не очень´, так это и мой так и многие так) муж редко гуляет с сыном- в основном вместе, о приготовлении пищи для сына- тоже я думаю, о том что из одежды- тоже я), книги сыну не читает, подгузники не меняет ( меняю только я).
У мужчин другая обязанность- где достать на это все денег)
Он покружит где то там и вернется) так что не накручивайте себя!)
Вот увидите!))
Неуловимый Джо• 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
За ребенка обидно, он же будет страдать.
Прям таки страдать?
всемВсёИмного• 12 июня 2019
Вытирайте слезы и идите готовить сыну что-нибудь вкусненькое на ужин
Обнимаю вас!
Все у Вас будет отлично
Воленс-неволенс• 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Неумно с вашей стороны разрушать семью.

Иванка Бур• 12 июня 2019
Да пусть едет, хер с ним, вы только имущество все поделите сейчас. Всякие доверенности на ребенка пусть оставляет. выписывается из квартиры и все такое. Без мужика легче, особенно если у вас зарплата позволяет содержать себя и ребенка.
Яжемать Мне можно• 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Боже, автор, чего вы слезы льете? Если проанализировать: Вы состоявшаяся женщина, с жильем, с нормальной работой, с любимым сыном. С вами рядом, судя по вашим ответам - не пойми что, не добившееся ничего к сороковнику, плюющее на вас и собственного сына. Нафик оно вам надо вообще???? Плюньте - и пусть проваливает!!!
Шиворот Навыворот• 12 июня 2019
как буд-то то меня описали. только мой уже там живет 2 года . Ездит туда сюда. А я не могу уехать с ребенком.
Кучерявочка• 12 июня 2019
Знаете,автор,не знаю как правильно вам написать...Как жить,когда умер муж,любимый человек,вторая половинка тебя,отец ребенка.Как????У вас муж жив,можно говорить,обсуждать,сделать свой выбор,поменять его со временем в одну или другую сторону,все это можно,а в моей ситуации уже НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!Так что у вас еще есть время и сделать правильный выбор ,Удачи.
автор выходные пролетают • 12 июня 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вы все верно описали. У меня не хватает смелости себе в этом признаться.
Из Виа-гры• 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Автор, а как ваш муж туда едет? Туда оооочень непросто попасть. Если он оформлял эмиграцию, то вы тоже в документах должны быть.
P.S. не глупите!!! Канада - это страна в которую стоит переехать. Через пару лет вы даже в гости в Украину не захотите, т к. будете летать в Мексику, Доминикану или Кубу))) это рай для детей, а у вас масса возможностей изменить жизнь в лучшую сторону.
автор выходные пролетают • 12 июня 2019
Ответ дляКучерявочка
Я поняла вас. Мне просто плохо сейчас, но я согласна, что у меня не самый печальный исход. Спасибо вам.
Шиворот Навыворот• 12 июня 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ну классический троллинг.
девки, ну чего вы на это ведетесь?
почему троллинг? у меня похожая ситуация, только не Канада. И забрать хочет. А я не хочу
автор выходные пролетают • 12 июня 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Я тоже есть в документах, но не так все радужно в Канаде. Ну не так. Его родители там 10 лет уже, я много чего от них знаю и не только от них. Там могут отобрать ребенка если кто-то увидит как на него родитель повысил голос или не дай Бог шлепнул по попе. Там школа с 4-х лет. Там дом самый простенький в пригороде стоит 3 млн.канадских долларов.
Из Виа-гры• 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Не моя. Старта нет, собрал документы и получил вызов от работодателя
Вы ничего не путаете? Какая работа, что муж смог получить вызов от работодателя?
Брюлик в стразах• 12 июня 2019
Ответ дляКонтрольница
Ему 40. И до этого возраста он не развился и ничего не добился тут. Не думаю что в другой стране будет иначе.
Автор, если он ничего не добился здесь , кто ему в Канаду визу даст ? Туда не каждого специалиста пускают . Или это у него пока только в планах- мечтах.