Фрося_Бурлакова• 29 октября 2013
Подскажите проверенный сайт, через который можно заказывать авиа билеты?
И.О. человека• 29 октября 2013
я заказываю всегда сама на сайте виззейра или изиджет или лот
в самом начале путешествий заказывали в турфирме, за билет они брали 150 грн
сравнивала цены на разных авиасайтах, там намного дороже чем самому покупать на лоу-костах или те же турфирмы могут выкупить вам
Фрося_Бурлакова
• 29 октября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Вот здесь цены неплохие
Видела этот сайт. Но уж очень стремный он. Нет фактического адреса и отзывы - ужасные в инете. И цены почему-то раза в 2 ниже чем у всех:)))
Продажа авиабилетов по всем направлениям, более 40 авиакомпаний, умеренные цены без завышенных комиссий, обращайтесь. https://www.kidstaff.com.ua/tema-7030433.html
Смотрите наши отзывы)