Королева спама• 14 июня 2019

Женщина имеет двух близняшек с дцп , муж повесился

Пришлось мне с дочкой лежать в обл. больнице г. Мукчево ,к нам в палату поступила девочка с мамой ,у ребенка дцп 17 лет не ходит, не сидит ,просто лежит, как оказалось дома еще одна сестричка такая же и мальчик 16 лет здоров. Была замужем когда девочкам было 1 год и 3 месяца ,была беременна 3 ребенком ,срок 3 месяца,муж сказал ,что у него не может быть больных детей и ушел(. Жил с мамой ,психика не выдержала ,повесился . Женщина очень красивая,ухоженая,добрая ,всегда улыбается . Девочка очень нервная постоянно кричит на маму , это очень тяжело. Живут на пособие 6 тыс.имеют большое хозяйство ,коровки,свинки ,курф утки ,индючки и поле где садят много овощей ,большой труд ,живут с мамой и 2 братьями ,младший браб пьет и быкует ,мама помагает только в огороде с детьми нет терпения сидеть, До кризиса удавалось откладыватьь пособие ей дали участок и она построила дом 4 комнаты + мансаржа,поставила стеклопакеты ,двери,нужно штукатурить ,внутренние работы водопровод . Очень жаль ее такая хорошая женщина
МисисПропер• 14 июня 2019
Откладывала пособие и построила дом.... ФАНТАЗЁР, ты меня называла...

автор Королева спама • 14 июня 2019
Ответ дляМисисПропер
для меня это тоже странно прозвучало,но детям 17 лет
Лукава_Кiшка• 14 июня 2019
Автор важко читати такі історії, але жінка молодець
Ватный Пупс• 14 июня 2019
Ответ дляМисисПропер
да ладно....пособие 6 тыс при курсе 8...
+ огород и хозяйство...вполне реально...
в селах не хоромы строят а обычные хаты...
Кумушка• 14 июня 2019
так у них 4 детей ?
автор Королева спама • 14 июня 2019
Ответ дляКумушка
так у них 4 детей ?
нет 2 девочек с дцп и братик на год младше
МисисПропер• 14 июня 2019
Ответ дляВатный Пупс
Какое хозяйство при двух лежачих детях? Какие огороды? А лечение типа бесплатно для больных?
котопёс• 14 июня 2019
Много людей с тяжелыми судьбами. Женщина молодец, что держится, воспитывает детей. Правда не совсем поняла про их количество.
автор Королева спама • 14 июня 2019
Ответ дляМисисПропер
она их оставляет дома и возле дома огород

автор Королева спама • 14 июня 2019
Ответ длякотопёс
2 детей с дцп и брат на год младший , брата 2 это той женщины они с ними живут и мама еще
автор Королева спама • 14 июня 2019
Ответ дляМисисПропер
ага бесплатно операцию делали девочке так мама всем деньги платила и 2 хирургам ,анастезиологу медсестрам
Миссис Буркул• 14 июня 2019
Ответ дляМисисПропер
Тот еще фантезер. Там все пособие уходило на прокорм большого хозяйства. Это реально большие деньги.
Дадосвидания• 14 июня 2019
Ответ дляКоролева спама
И врачам руки не отсохнут брать деньги с таких пациентов
Кумушка• 14 июня 2019
Ответ дляКоролева спама
посоветуйте ей обратиться на Фейсбуке , журналистам сбор денег . У нее есть интернет ?
Зоркая Зорро• 14 июня 2019
Зачем ей Ваша жалость
автор Королева спама • 14 июня 2019
Ответ дляКумушка
интернета нет ,она говорит нет времени ,она тупо пашет постоянно то с детьми то в огороде то на кухне
Божья коровка• 14 июня 2019
в чем смысл этой темы?
интайм_не_предлагать• 14 июня 2019
Фантазиию С ДЦП редко на второго решаются. И дома строит, и ухоженная среди огромного хозяйства, и все сама.
автор Королева спама • 14 июня 2019
дети нервные очеь кричат,психуют .

Бубль Гум)• 14 июня 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
что значит фантазия?
видела в Скадовске семью с 2мя мальчишками - оба ДЦП, их на ручках к морю носили, видимо близнецы или двойняшки.
У наших знакомых после девочки с ДЦП еще есть дочка младшая
автор Королева спама • 14 июня 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Роды были на 8 месяце девочки близнецы , когда узнала диагноз была беременна решила оставить , в надежде на здорового ,
интайм_не_предлагать• 14 июня 2019
Ответ дляБубль Гум)
что значит фантазия?
В крепкой семье, когда есть глава семейства. А здесь мужик удрал.
Бубль Гум)• 14 июня 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
он удрал наверно после ррождения сына?
автор Королева спама • 14 июня 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да ухоженая ,красивая ,ну дом не она же строила а строители да пашет но выглядит хорошо
автор Королева спама • 14 июня 2019
Ответ дляБубль Гум)
он удрал наверно после ррождения сына?
нет, она была беременна на 3 мясяце срок был
Не буду• 14 июня 2019
Я сама зарабатываю немного и есть родственница с сыном с ДЦП. Хоть убейте, не понимаю, как можно на 6 тыс. тянуть двух больных детей, кормить здорового, работать на огородах, откладывать и строить дом, при этом еще и быть ухоженной. Ну если не в деньгах проблема, то элементарно времени на это все не хватит.
интайм_не_предлагать• 14 июня 2019
Ответ дляКоролева спама
ДЦП диагностировали во время беременности ? Автор, прежде чем создавать тему- разберитесь о чем пишите. По стилю написания- тема о длине влагалища вчера тоже ваша была.
котопёс• 14 июня 2019
Ответ дляКоролева спама
Я не пойму, автор, вы сочувствуете или деньги этой женщины считаете? Если у человека дети инвалиды, она должна по урнам объедки собирать? Может крутится человек, родственники помогают, или у нее любовник обеспеченный.
Аноним Первый• 14 июня 2019
Подиуга ребенка крестила из двойни. Родила их мама в 32 недели. Заставили рожать саму. У мальчика тяжелое ДЦП, заметили к году. Не двигается, слепой, глухой. Девочка здорова. Ужасно((((
автор Королева спама • 14 июня 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
ДЦП как следствие родов на 8 месяце ,