16 июня 2019

кто живет в 1 комн обычных квартирах 36-37 м

планирую жить вдвоем с ребенком 7 лет
вопрос - сколько лет допустимо спать вместе с ней?

в квартире есть хороший диван, кровать дополнительно особо ставить некуда- в квартире ремонт и особая планировка со встроенными шкафами и тд, но в планах потом перезд в большую квартиру ,
в 7 лет допустимо вместе спать при необходимости ?
Любавишна 16 июня 2019
Да хоть до ее замужества. Или если вам тут напишут недопустимо, так вы ребенка отселите на раскладушку?
МЕСТО_Встречи 16 июня 2019
Есть двухярусные кровати - снизу двуспальная, сверху односпальная. Купите такую вместо имеющегося спального места.
Solly85 16 июня 2019
Сыну 9, живём в однокомнатной квартире. Есть маленький пёс. У сына с 5ти лет двухъярусная кровать, спит наверху, внизу стол и шкаф для одежды. На кухне есть маленький диванчик для гостей
автор СернаМоисеевна 16 июня 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Есть двухярусные кровати - снизу двуспальная, сверху односпальная. Купите такую вместо имеющегося спального места.
не вариант вообще что то покупать
Isa Dora 16 июня 2019
Думаю лучше на отдельное место
автор СернаМоисеевна 16 июня 2019
Ответ дляЛюбавишна
Да хоть до ее замужества. Или если вам тут напишут недопустимо, так вы ребенка отселите на раскладушку?
в целом хочу узнать как в таких условиях живут люди
МЕСТО_Встречи 16 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
не вариант вообще что то покупать
Тогда просто спать на имеющемся диване и всё
автор СернаМоисеевна 16 июня 2019
Ответ дляSolly85
Сыну 9, живём в однокомнатной квартире. Есть маленький пёс. У сына с 5ти лет двухъярусная кровать, спит наверху, внизу стол и шкаф для одежды. На кухне есть маленький диванчик для гостей
а вы где спите ?
Домашка 16 июня 2019
Нашей пока 5. Честно говоря не представляю, чтобы она спала в отдельной комнате. Пока только на отдельной кровати, и то не всегда. Когда ночью просыпается перелазит к нам.
Пока копим на бОльшую квартиру, конечно через пару лет нужно будет ’выселять’.
автор СернаМоисеевна 16 июня 2019
Ответ дляIsa Dora
Думаю лучше на отдельное место
понятно, что лучше ) я даже не спорю
но вариант
1) идеальная 1 ком квартира с ремонтом
2) убитая 2 комн

решили, что пока лучше 1 ком
автор СернаМоисеевна 16 июня 2019
Ответ дляДомашка
Нашей пока 5. Честно говоря не представляю, чтобы она спала в отдельной комнате. Пока только на отдельной кровати, и то не всегда. Когда ночью просыпается перелазит к нам.
Пока копим на бОльшую квартиру, конечно через пару лет нужно будет ’выселять’.
мая сама спала , сейчас с муем вместе не живем
на выходных у мужа спит сама
Solly85 16 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а вы где спите ?
Точно,забыла написать. Диван полуторный, раскладной. У нас в комнате шкаф-купе, диван и двухъярусная кровать. На кухне - кухня, диванчик и стол. Площадь квартиры 36 кв
автор СернаМоисеевна 16 июня 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Тогда просто спать на имеющемся диване и всё
жа вот про это и хочу поговорит с теми у кого такая же ситуация и их мнение
автор СернаМоисеевна 16 июня 2019
Ответ дляSolly85
Точно,забыла написать. Диван полуторный, раскладной. У нас в комнате шкаф-купе, диван и двухъярусная кровать. На кухне - кухня, диванчик и стол. Площадь квартиры 36 кв
а фото комнаты сможете показать ?
Наполеон Бонапарт 16 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
понятно, что лучше ) я даже не спорю
но вариант
1) идеальная 1 ком квартира с ремонтом
2) убитая 2 комн

решили, что пока лучше 1 ком
В данном случае лучше 2х-комнатная и немного привести ее в порядок
автор СернаМоисеевна 16 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В данном случае лучше 2х-комнатная и немного привести ее в порядок
не хочется совсем , решили пока так,
Любавишна 16 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
в целом хочу узнать как в таких условиях живут люди
Так вам не подходит вариант, купить отдельное спальное место.
Нормально живут люди. Ставят спальное место и спят. Вам ни один из вариантов, предложенных советчицам не подойдёт.
автор СернаМоисеевна 16 июня 2019
Ответ дляЛюбавишна
Так вам не подходит вариант, купить отдельное спальное место.
Нормально живут люди. Ставят спальное место и спят. Вам ни один из вариантов, предложенных советчицам не подойдёт.
ну я и не ищу вариант
вопрос ’в 7 лет допустимо вместе спать при необходимости ? ’
Наполеон Бонапарт 16 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
не хочется совсем , решили пока так,
Ну тогда спите в одной кровати. Зачем спрашивать совет, если вы все решили и делать по-другому не планируете?
hruzantemka 16 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
жа вот про это и хочу поговорит с теми у кого такая же ситуация и их мнение
мы спим отдельно
на разных раскладных диванах
Снегопадка 16 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
не хочется совсем , решили пока так,
Автор, жутко неудобно спать с ребенком. Реально, я лучше на полу лягу, чем вместе.
Снегопадка 16 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну я и не ищу вариант
вопрос ’в 7 лет допустимо вместе спать при необходимости ? ’
Допустимо, но не удобно ни вам ни ребенку
Любавишна 16 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ну я и не ищу вариант
вопрос ’в 7 лет допустимо вместе спать при необходимости ? ’
Ещё раз, вам напишут недопустимо, ваши действия? НИКАКИХ!!!
Solly85 16 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а фото комнаты сможете показать ?
Темно получается, но понять можно. За мной небольшая ниша,где и стоит диван,на котором сплю я.
Кошечка-муркошечка 16 июня 2019
Ответ дляДомашка
Нашей пока 5. Честно говоря не представляю, чтобы она спала в отдельной комнате. Пока только на отдельной кровати, и то не всегда. Когда ночью просыпается перелазит к нам.
Пока копим на бОльшую квартиру, конечно через пару лет нужно будет ’выселять’.
Почему? Я сына отселила 4 года в отдельную комнату(купили квартиру и сразу сделали отдельную детскую. До этого на своей кровати спал в нашей спальне). Да, и я первое время ночью вставала часто (боялась что упалет, кровать без бортика), и сын то ночью то утром рано к нам прибегал досыпать. За год все устаканилось. Да, иногда еще может ночью притопат к нам со словами ’мне сон плохой приснился’, могу оставить на нашей кровати спать когда температурит. Но этт ж так классно когда у ребенка своя комната :)
Кошечка-муркошечка 16 июня 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
понятно, что лучше ) я даже не спорю
но вариант
1) идеальная 1 ком квартира с ремонтом
2) убитая 2 комн

решили, что пока лучше 1 ком
Вы слышали фразу ’нет ничего более постоянного, чем временное’?
У Вас получается - 2к не хочу (хотя можно), кровать двухярусную где внизу диван, вверху кровать - не хочу. Будем ютиться с дочкой (у которой была уже своя кровать и которая уже привыкла спать одна) на одном диване. Как долго? Да кто знает.. может быть когда нибудь будет у нее и своя кровать.. а может не будет..
Пуки-куки 16 июня 2019
Мы так живём, я, муж и сын 4 года. Комнату соеденили с корридором. Шкаф купе большой. Тумба большая в которой и полки для игрушек ребенка. Была кровать двуспальная и кроватка сына, купили раскладной диван и сыну тоже закажем диванчик. Столик ещё икея стоит под окном
Кусочек Сыра 16 июня 2019
дочка 8 лет спит со мной на большом диване, вот хочется ей так, просила очень,хотя до развода с рождения только своя кровать...своя кровать есть ....но у нас шкафа нет...планирую сделать ремонт,поставить шкаф большой ,тогда прийдется купить диванчик раскладной.
МаксХмара 16 июня 2019
На вопрос допустимо ли -да, допустимо, а какой может быть другой ответ? Я даже не придумала, почему можно ответить ’нет, не допустимо’
Умничка-помощничка 16 июня 2019
Конечно лучше спать отдельно, но лучше это не есть обязательно...допустимо и вместе. Что говорит дочь? Если хочет спать отдельно, то вам нужно прислушаться к ее мнению, если не против спать с вами , то спите вместе. Мои родители когда разошлись и мы с мамой переехали жить в общежитие ( может представляете себе 40 лет назад совдеповские общежития) какое-то время спали вместе, потом мама мне купила раскладное кресло, честно не помню своих впечатлений, но в очень стеснённых условиях у меня было свое спальное место.