Туфли в чешуе• 16 июня 2019

Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.

Была студенткой, много лет назад. Ехала маршруткой, в которой которой 90% студентов едут в общаги, универ...там все рядом. Сбоку сидел парень. Не очень симпатичный, но заинтересовал в разговоре и дальнейшем знакомстве. Через пару дней позвонил, предложил встретиться. Конечно я принарядилась, макияж, все дела. А при встрече он стал рассказывать о сетевом бизнесе, пирамидах и т.д. Мало того, что он не красотой не блещет, так еще и обломал так.... дал кое-какие брошюрки почитать (не знаю, зачем я из взяла, может, из вежливости). Через неделю-две он еще и раз позвонил, на этот раз снова предложил встретиться, чтоб вернуть ему эти брошюрки. Конечно я никуда не пошла, так они и потерялись где-то. А с парнем то облом вышел!)
ФруктЕщеТот• 18 июня 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
О, концерт на майдане в 98 году, я оказалась на руках у какого-то парня, целовалась зачем-то с ним, потом познакомились, начали встречаться, стал первым мужчиной. Через месяц где-то расстались. Потом звонил мне лет через 15, с Днём рождения поздравлял. Прикольно)
О концерт на стадионе в Киеве, Парк горького как то так группа называлась. Я стою с подругой в конце самом тут к нам подходят парни (военная академия какая то вроде были) садят нас к себе на шеи и идут вперёд под сцену...потом ещё один концерт какой то с ними же и едем к подруге домой...у подруги секс с одним, а я второго только навозбуждала и сказала ну у меня ещё секса не было(правда)и не могу я так и вообще и я не готова, так мне впервые сделали куни )))...но глупая была лежала и вперемешку с наслаждением думала ну как же так я ж наплясалась на концерте без душа итд .. ))) . Больше не виделись ))

Кумушка• 18 июня 2019
Ответ дляМиллениалка
у меня с СЗ тоже история была, пишет мне один, ’привет. как дела!’ слово за слово и л=он говорит, у меня есть скрытый альбом, так есть интересные фото, дал от альбома пароль, захожу а он там сфотографирован голый в шляпе и с цветами, поржала и кинула в чс. проходит время, зарегистрировалась на другом сз, опять пишет он мне (но он меня забыл) и опять свое ’привет! как дела? у меня есть для тебя альбомчик’ я ему с ходу, ’голого в шляпе и с цветами я тебя уже видела’.. а он типа ’а мы знакомы?’... но ответа он так и не дождался, пошел в чс....
Ахахахах
Не гавкаю- но охраняю• 18 июня 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Ещё вспомнила. Познакомилась с парнем в чате. Он говорит, я -иностранец, я не поверила, он очень грамотно писал.
Встретились. Он - врач, закончил наш Медин, работает в больнице, сам родом из Сирии. Внешне большой и толстый. Но, блин, какой обаятельный. Сидели в Аркадии, пили лимонад и он все пытался мои 50 кг накормить. Очень интересный рассказчик, мужественно шёл и потел рядом, когда я предложила пешком меня проводить домой (около 10 км, лето, Одесса).
Больше не звонил. Через неделю увидела на местом ТВ объявление, что он пропал безвести и родственники просят предоставить хоть какую-то информацию
А вы не думали, что он пропал, возвращаясь от вас?
Сиреневенькая• 18 июня 2019
Ответ для2410diana2410
Мне кажется что половина из них поумнели и стали адекватными. У меня были моменты когда тоже тупила на свиданиях, взрослая тётя уже, вроде хорошая жена и мать)
Да, я помню как мой будущий муж (мы только встречались тогда), возвращался из командировки и намекнул что могла бы и встретить в 7:30 утра!! Я балда согласилась, и в 7:30 была на вокзале. Встретились, сели на лавочку, и будущий муж достает огроменную шоколадку и рассказывает, что купил ее своему брату(шоколадка была тематическая, намекала на хобби брата))) и минут 10 рассказывал какой он довольный, что нашел такую и как обрадуется брат, крутя этой шоколадкой у меня под носом))) еще через 10 минут приехал брат за будущим мужем и они уехали домой со своей шоколадкой. Я так и осталась на лавочке понимать что это было))) мы уже 10 лет женаты, муж балует и ничего для меня не жалеет, а что это было за помутнение с шоколалкой до сих пор объяснить не может)) и с каждой командировки везет мешки гостинцев))))
Скокмоно - стокнуно• 18 июня 2019
Вспомнила ещё об одном свидании. Отдыхала на курорте, соседка по комнате познаеомилась с мужчиной, и тот мужчина предложил привести своего знакомого, которого я не знала, и прогуляться всем вместе (знакомый типа предназначался мне). Встретились мы, посидели в кафе, мужик тот, который типа ’мой’, мало того, что оказался лет на 15 меня старше, ещё и не понравился мне. Возвращаемся обратно, моя соседка со своим, а ’мой’ стал меня уговаривать, чтобы я пошла к нему, ну вы сами понимаете зачем. Получив от меня категорический отказ, этот чудик ужасно обиделся на меня и с дико обиженной мордой мне выдал: ’хорошо подумай, от чего ты сейчас отказываешься. Это же такая удача, что нормальный мужик тебе секс предлагает, когда вокруг так много нетражиционных мужчин. Вот лет через пять вообще половина мужчин станет пи****сами, и вот тогда ты ещё вспомнишь обо мне и сильно пожалеешь, что отказалась от секса со мной’.
Конфиденциальность• 18 июня 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Истерика
Мейк-ап форева• 18 июня 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

так вы уже жалеете?

ol_kin• 18 июня 2019
Ответ дляПффф 100%
Помню познакомилась по телефону, в местной газете по объявлениям о знакомстве, пошли гулять, парень так себе, много выпендривался, и под конец вечера хватает меня на руки и себе через плечо,(а я 44кг) да как бзданул! А моя голова то рядом с его жопой...короче то еще воспоминание)))
вы пока победитель в моем рейтинге
Губки-уточкой• 18 июня 2019
Мне мой муж, тогда ухажер, подарил на первых свиданиях китайскую (дешевую) свечку которую на могилки носят, она еще небезопасная была, горела не только свеча но и стакан плавился... но очень он мне понравился. Бедный был, худощавый...
Надежда наш компас• 18 июня 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а продолжение истории было? ) Или это был прощальный букет?
Романтической как таковой не было. Сейчас ему уже за 40))) Женат, двое деток. Живет в том же городке. Иногда ’приветы’ передает, через мою подружку на фейсбуке. )))
Волшебная палочка• 18 июня 2019
Ответ дляИграю у края
Рассказ о бабуле напомнил мне случай. Каникулы в селе, мне лет 14-15, вечерние посиделки с парнями, первые симпатии. И тут в конце улицы показывается моя бабуля и кричит мне на всю околицу: - Таня, иды пидмыватыся, вода уже зигрилася... Чуть со стыда не сгорела тогда...
Аааааа
Волшебная палочка• 18 июня 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Может как раз наоборот. Связь с троюродным племянником не считается инцестом)
Но наследственное заболевание может вылезти в детях
Вся такая растыкая• 18 июня 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Подо мною стул в кафе поломался, и я упала. Первое свидание на минуточку))) Весила я тогда 43 кг, так что не во мне дело было, но обидно.
А как-то прогуливались с кавалером по парку, ему позвонил шеф, и кавалер спешно ускакал на работу. А я осталась одна на лавочке сидеть.
Ещё был случай, когда шли все по тому же парку в направлении к ресторану, и тут меня прихватил живот - я побледнела, покрылась потом и, простите за подробности, еле удерживала в себе содержимое кишечника. Поклонник мой оперативно поймал машину, и мне удалось донести все до дома, но состояние было полуобморочное.
Это все с тремя разными мужчинами было, угадайте за кого я замуж вышла?)))
Волшебная палочка• 18 июня 2019
Ответ дляОчень-очень
у меня была аналогичный кандидат в ухажеры, довел до остановки и сказал - ну, пока, спасибо за вечер, увидимся. До метро нужно было еще на автобусе дотарахтеть. Больше не виделась
У меня тоже было такое свидание. Провожал, довел меня до троллейбуса, я думала, он за мной поднимается в дверях. Захожу в тралик - а за мной закрываются двери и он мне с улицы машет ’пока´, троллейбус едет. Я офигела.
Но самое главное, что я потом за него замуж вышла. Стоит ли говорить, что брак оказался бракованным...
Маурита• 18 июня 2019
Ответ дляВолшебная палочка
у меня было скажем так похожее, очень долго через мою маму пытался пригласить меня на свиданку и когда я таки согласилась, под конец свидания, когда он должен был проводить меня домой, он встречает компашку своих знакомых и тупо остается с ними тусить, а мне сказал: ’ну ты ж сама сможешь домой доехать’......
Флюорография гуся• 18 июня 2019
Ответ дляОчень-очень
неет, он сам голодный, но девушку угощал на последние. Это очень показательно, он так и к жене будет относится, она на первом месте, а сам будет по остаточному принципу. Забота.
Действительно, кому-то хороший муж достался :)
Вот именно. И если нет денег в 18-20 лет это лишь показатель того, что родители его не мажоры, и все.
Акуна_Матата• 18 июня 2019
Ответ дляПотрындельница
у меня все банально
когда были концерты на Майдане в далекие 1998-2001
знакомились с разными но так на вечер развести по мелочи побухать за их счет и сбежать так было, а во дворе знакомились в основном
на Оболонской набережной живем тут и знакомились
на лавках сидели вечера коротали.
в своем болоте нашла первого мужа забулдыгу, прожили не долго
Да вы и сами видно большой души человек..
Тумба-юмба• 18 июня 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Вот мне 36)) хожу на уроки вокалапрепод молодой и симпатичный, все нахваливают какой я талант)) штаны пока не сбрасывал, ну а я как вы, уже не первый раз слушаю какой я ген й, верю- а что делать)) но у меня опыт гениальностивот интересно, когда этот раскроет весь свой Макаренко-потенциал
а штаны при чем? он на бабки вас крутит тоже мне потенциал
Флюорография гуся• 18 июня 2019
Ответ дляMiraggio
Даже если бы и не выяснилось - у них такое дальнее родство, что можно было бы вообще на это внимания не обращать.
Вот и я о том же.

Флюорография гуся• 18 июня 2019
Ответ дляКатастрофа
Да конечно. Троюродные это ещё очень даже родственники. Это же сын троюродной сестры. Мне например даже думать о таком как то не очень.
Если Вы росли вместе, то может быть. А я своих троюродных даже не знаю. Может я конечно испорченная, но меня б это не остановило вообще.
Тумба-юмба• 18 июня 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
капец! давно было, у меня похожий знакомый был тз Одессы
Скокмоно - стокнуно• 18 июня 2019
Ответ дляМейк-ап форева

так вы уже жалеете?
Та вот думаю, сейчас уже начинать сожалеть, или ещё немного подождать пять лет с того момента уже прошло)))
Нуждаюсь в общении• 18 июня 2019
третій день читаю тему, довелося напрягти пам´ять )
кароч десь 4-5 і останнє побачення. Валяємось на пляжі в гідріку, Він старший років на 10-15, я молода і не надто розбірлива )) пішов цей чудак десь за напоями. І тут починає постійно і безперервно тринькати його мобільний. Мені набридло слухати, дивлюся на табло мама. Ну думаю візьму трубку, хай думає, що я секретарка, а то турбується старушка, мабуть )) Сказала абоненту, що *** відійшов по справах і зараз трохи зайнятий, і він вам обов´язково передзвонить, я передам. Мені відповідають - Пусть перезвонит жЕне. Тю, думаю, чому мама називає себе Женею. Ну ок. Приходить, переказую. Він розлютився і виправляє мене. Далі мовою оригіналу, рос. Не Жене , а женЕ!!! я посміялася, сказала, щоб чесав від мене і більше не з´являвся. Ідіот, міг би попередити, що одружений!!
Ще було. Познайомилася в гідропарку, гідрозона чи барінель, не пам´ятаю вже, з хлопцем. Довго просив зустрітися, ну ок, зустрілися, гуляли по хрещатику, потім спустилися до лаври, там внизу був ресторанчик, здається Тет-а-тет. Зайшли, йому всі офіціанти вітаються, називають на ім´я. Виявляється він ученик семінарії в Лаврі, там вони пари прогулювали ))) нудний був чувак, із Сибіру, я його на наступне побачення повела по більярдних рідної Воскресенки, порозказувала страшних історій, він якось і перестав дзвонити ))
ще якось сталося спонтанне таке секс-побачення із давнім знайомим, і якось він так одразу потому натякнув, що то було вперше і востаннє. Ну ок. Але потім другу хвастався, що то був найкращий в його житті секс. Кароч логіки я не зрозуміла.
Вумна вутка• 18 июня 2019
Ответ дляИграю у края
хохотала))). я думала только у меня такие родственники в деревне. зашел мужик сосед, ля-ля тополя. а ему - ну пока Ваня, а то мы сейчас подмываться будем. мне лет 12 на тот момент, но тоже так стыдно было
Ширли-Мырли• 18 июня 2019
Тема супер! Автору респект! Реально диву даешься, сколько же ’больных’ людей вокруг и скольким опасностям подвергают себя девушки. У меня много было свиданий, слава Богу все адекватные мужчины были. Но могли бы и не быть такими и страшно подумать чем бы могло все закончится. Взять хотя бы одно - шли с подружкой поздно домой, мужчина приятной внешности вызвался подвезти нас. Помялись и согласились (мы ж двое, он один) Угостил нас шоколадками, поболтали немного, покатались по району, пригласил в гости на следующий день. Сомневались сильно, но пошли (даже не верится, что такой дурой была) Встретил и провел в квартиру нас его друг, а там мы уже увидели, что новый наш знакомый сильно хромает. Заманил он мою подругу в отдельую комнату (мы с другом просто мило общались), она вышла через короткое время с большими глазами и начала настойчиво твердить что нам пора домой. Друг нас и отвез обратно. А потом она расказала, что у него там протез вместо ноги и он хотел, чтоб она его как-то удовлетворила . Вот чем, чем думали мы тогда? И теперь я точно знаю, что моя крестная, которая своих дочек жутко контролировала, была ой как права!!! Контроль необходим, он избавляет от больших неприятностей!!!
Tatka Kiev• 18 июня 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Нелепых свиданий не было, но до сих пор помню непередаваемые оЧуЧения на одной встрече..
Встречались с парнем третий раз, но это было первое свидания как полагается: запланированное и наедине))) Заехал он за мной на работу - это уже было 20:00 или чуть позже, сели в его машину и поехали... Спрашиваю его: ’Куда едем’? В парк - говорит.... Думаю: ’какой парк’? Поздно, темно уже, конец сентября, холодина, ветер дует.. Нашел время... Уже в голову всякие нехорошие мысли лезут.. Сижу и всю дорогу думаю, как бы мягче отказаться пока еще не доехал, но... все, глЯдю - паркует машину уже, а передо мной открывается вид на парк и тут душа уходит в пятки..
То ли парк, то ли скорее скверик какой-то..., из-за ветра сильно качаются кроны деревьев; одинокий фонарь, рядом с поломанной лавочкой, светит слабо и постоянно мерцает; в детской песочнице, возле скрипящей пустой качели, которую раскачивает ветер, черный кот закапывает свои какашки.. Короче - картинка из фильма ужасов))) Пока парень закрывает авто, я стою на холодном ветре и с открытым ртом, смотрю на этот ’парк’ размышляя в какую сторону тикать... Тут слышу сзади: ’Ну идем!’ Оборачиваюсь... и перед моими глазами восстаёт здание ресторана ’Park’
С парнем поженились, а это воспоминание до сих пор улыбку вызывает, ведь реально убегать готова была, от позор.., мне бы этого не забыли.
Кот закапывает какашки
Ржуууууу
Катастрофа• 18 июня 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Я не росла прям. Но общаемся иногда. У сестры есть племянники например, так вот они мне как дети впринципе что по возрасту, что по восприятию
Elena Sergeevna• 18 июня 2019
Меня как-то парень пригласил на свидание: мы с ним гуляли вдоль отбойника по дороге Так романтично))) Особенно учитывая, что дело было зимой при температуре -18 С А и еще! У него была после футбола травма колена и он во время ’свидания’ героически терпел, страдал А я героически молчала, но еле сдерживала злость Спрашивается - зачем сдерживала?
Olen4a• 18 июня 2019
Ответ дляКротоТо
У мужа коллега с женой ходят в кино в разные кинозалы
Это мы с мужем
Он на ’Мстителей’, я на ’Богемную рапсодию’.
Eastgirl• 18 июня 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Ну так хороший парень! Чем не свидание....
У меня было другое: мужчина с отличным заработком привел меня в кафе, держу меню, а он заладил ’а ты уверена что тебе можно? ты уверена что ты будешь есть?’ чуть не рухнула... Вышла из кафе, ’говорю ты заболел? Давай я тебе мороженое куплю? Охладишься! Что значит можно ли мне есть?’ в кафе не вернулась.. что на его нашло, видать нервничал сильно. По типу - мужчина эстет, но очень прижимистый, думающий только о своем комфорте... бывает! Не люблю когда не думают о твоем комфорте.. я то думаю
Ой, напомнило))) Правда не совсем свидание.
Тоже был один знакомый, ну такое, непонятно, вроде ухаживал, больше просто общались. И вот как-то договорились встретиться, я говорю, что испекла торт, продегустируешь. А он - а я тогда суши привезу. Ну вези) И через час по телефону начинается треш, я, мол, сейчас заеду суши покупать, так тебе сколько кусочков покупать? Говорю, я уверена, что ты, как настоящий мужчина, справишься с этой проблемой сам и примешь самостоятельно решение о количестве суши. А он - а вдруг, говорит, я тебе возьму 8 штучек, а ты столько не съешь, обидно же будет, если пропадет. Я еще на юморе продолжаю шутить - поверь, в моем доме суши не пропадают. Но если это такая проблема, то не надо вообще никаких суши. Нет, говорит, ты мне ТОЧНО скажи, я же все-таки деньги на них буду тратить! После этого был послан далеко и надолго. На прощание он мне обиженно заявил, что я такая-сякая и мне нужен мальчик на побегушках, а он не такой. И заблокировал меня во всех соцсетях)))