Туфли в чешуе• 16 июня 2019
Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
Была студенткой, много лет назад. Ехала маршруткой, в которой которой 90% студентов едут в общаги, универ...там все рядом. Сбоку сидел парень. Не очень симпатичный, но заинтересовал в разговоре и дальнейшем знакомстве. Через пару дней позвонил, предложил встретиться. Конечно я принарядилась, макияж, все дела. А при встрече он стал рассказывать о сетевом бизнесе, пирамидах и т.д. Мало того, что он не красотой не блещет, так еще и обломал так.... дал кое-какие брошюрки почитать (не знаю, зачем я из взяла, может, из вежливости). Через неделю-две он еще и раз позвонил, на этот раз снова предложил встретиться, чтоб вернуть ему эти брошюрки. Конечно я никуда не пошла, так они и потерялись где-то. А с парнем то облом вышел!)
Флюорография гуся• 18 июня 2019
Ответ дляКатастрофа
Я не росла прям. Но общаемся иногда. У сестры есть племянники например, так вот они мне как дети впринципе что по возрасту, что по восприятию
Ну это у Вас так. Бывает в жизни, что троюродный племянник может быть ровесником тети или даже старше. И люди друг друга даже не знали, как в приведенном случае.
Лама_мама• 18 июня 2019
Было нам с подругой лет 17-18. В чате Биззар познакомились с парнями. Они должны были за нами заехать в наш район на такси и поехать куда-то в ресторан, а приехали на своей машине, вроде БМВ. Ну мы и сели,поехали. Спрашиваем: ’куда едем?’ Они такие в ’Али-Баба’ или как-то так, а мы глупые были, решили построить из себя ’крутых’, типа знаем, где это)) Ну решили где-то на Харьковском. И тут едем мы что-то долговато, общаемся так ни о чем и бац..а мы уже выехали на трассу за Киевом. Тут то нам и стало страшно. А парни(лет 25-32) , чем дальше, тем меняются в лице, поглядывают на нас уже плотоядно, шуточки начались сальные, разговоры пошлые, агрессивные с очевидным настроем и мы, 2 соплячки не известно с кем, не известно где. И тут мы сидим такие на заднем сидении, но виду страха не подаем. Начинаем импровизировать. Говорим, ’А знаете, пацаны, мы ваш номер машины выслали другу в смс у него уже есть пару ходок и за своих малых он сделает еще одну, мы просто, с детства дружим, росли вместе и как сестры ему, он за нас порвет, так что, если что-то не так, вас быстро найдут’. И говорим это с такой уверенностью, улыбкой и так спокойно(не знаю как так получилось, конечно, же ни номера машины, ни друга у нас не было). Проезжаем мы еще пару метров, они останавливаются и между собой шепотом переговартваются. Потом нам со злостью говорят :’Короче, идите нах.й, мы лучше себе нормальных девчонок найдем, чтоб в сауну, да потрах..ся’ и швыряют нам на заднее сиденье 50 грн. Подруга быстро хватает их и мы выходим из машины. Шок,смех,страх,облегчение.Мы реально, очень испугались, но парни попались еще благородные)) Мы, кстати, на те времена еще за 5 грн доехали обратно в Киев, зашли в кафе и заказали себе по 100 грамм коньяка без закуски и питья, чтоб снять стресс, а в это время мужики в кафе нам аплодировали, наблюдая, как мы пьем матеро)
Но этот случай научил , на самом деле, всегда отправлять номер машины перед тем, как сесть и с учетом, что мы года 2 активно зависали в чате и очень часто встречались, это давало хоть какую-то безопасность.
Сейчас, как вспомню сколько раз мы садились в машины незнакомых, даже ходили в гости к незнакомым, что понимаю, что таких у дурочек малолетних были сильные ангелы-хранители.
Маргарита и Мастер• 18 июня 2019
Встретились возле метро.Гуляли в Печерской лавре и парке.И....та- да- да- дам...мне в ухо накакала птица.Прямо в ухо И ЭТО НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ!Парень вытирал мне ухо салфеткой.
Ухахайкина• 18 июня 2019
Ответ дляПищалка
Любимые мои фото там где я в его фуражке .
И ленточки на волосах
Иногда ходили на пляж и пока я переодевалась в раздевалке он складывал мои вещи, покупал воду , мороженое.
Покупал билет как то то дедушка у него спросил денег .
Он такой ’ держи, отец ’.
Мне нравилось как он общается с своей командой .
Знакомил меня с ними .
Пока я плавала иногда ходили на пляж то он фоткал меня.
Издалека .
И ленточки на волосах
Он такой ’ держи, отец ’.
Знакомил меня с ними .
Издалека .
Почему отношения закончились?
Tatka Kiev• 18 июня 2019
Любимая тема за много месяцев тут, я уже несколько раз смеялась до слез, муж начал заглядывать, что я читаю
Вспомнила случай, у бабушки на каникулах, я малая язык помело, брат стоит у ворот, болтает с девушкой, она ему очень нравилась, а я гивно малое выскочила и говорю:
- Мишка! Иди давай! бабуля зовёт вши травить
Туфли в чешуе
• 18 июня 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Тема супер! Автору респект! Реально диву даешься, сколько же ’больных’ людей вокруг и скольким опасностям подвергают себя девушки. У меня много было свиданий, слава Богу все адекватные мужчины были. Но могли бы и не быть такими и страшно подумать чем бы могло все закончится. Взять хотя бы одно - шли с подружкой поздно домой, мужчина приятной внешности вызвался подвезти нас. Помялись и согласились (мы ж двое, он один) Угостил нас шоколадками, поболтали немного, покатались по району, пригласил в гости на следующий день. Сомневались сильно, но пошли (даже не верится, что такой дурой была) Встретил и провел в квартиру нас его друг, а там мы уже увидели, что новый наш знакомый сильно хромает. Заманил он мою подругу в отдельую комнату (мы с другом просто мило общались), она вышла через короткое время с большими глазами и начала настойчиво твердить что нам пора домой. Друг нас и отвез обратно. А потом она расказала, что у него там протез вместо ноги и он хотел, чтоб она его как-то удовлетворила
. Вот чем, чем думали мы тогда? И теперь я точно знаю, что моя крестная, которая своих дочек жутко контролировала, была ой как права!!! Контроль необходим, он избавляет от больших неприятностей!!!
Спасибо! За Ваши выводы, отдельное спасибо! Мне кажется, они правильные, нужно сто раз подумать на свиданиях с малознакомыми, прежде чем соглашатся на что-либо.
Туфли в чешуе
• 18 июня 2019
Ответ дляTatka Kiev
Сама насмеялась от души
Брат не вспоминает сейчас вам это?)))))

Настя Снежок Воля• 18 июня 2019
Ответ дляШирли-Мырли
здравствуйте. А сколько сейчас дочкам и как их жизнь устроилась?
Иногда думаю, где грань контроля и свободы для детей....
Флюорография гуся• 18 июня 2019
Ответ дляOlen4a
Таргариены бы поспорили))).
А как бы спорили Ланистеры))))
Вареный лук• 18 июня 2019
Ответ дляоксюморон
Ооооо меня когда то папа встречал с дискотеки. И почему то он прятался между гаражами, с собакой двортерьером, в шапочке петушок и с лозиной. Везде были фонари, а под этими двумя гаражами темень и мы с парнем каким то идем, мило беседуем и тут крик - а ну быстро домой! Парень шарахается назад и собака начинает на него громко лаять, я получаю лозиной и от стыда бегу домой

папа ваш однако...того
Tatka Kiev• 18 июня 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Сама насмеялась от души
Брат не вспоминает сейчас вам это?)))))

Нет, я много чего ляпала, нас в семье четверо и я последняя с большой разницей, они уже все тусили, а я младшенькая вредная была, портила им жизнь
Сейчас мы все дружны))))
И у моей мамы 8 внуков
Сейчас мы все дружны))))
И у моей мамы 8 внуков
фрау Гитта• 18 июня 2019
Ответ дляTatka Kiev
Совбез• 19 июня 2019
Ответ дляЛама_мама
Как про мою юность , сейчас как вспомню
дура дурой
Я Главная• 19 июня 2019
Наверное можно и мои свидания назвать нелепыми:
1) было мне 26 лет и познакомилась я на СЗ с парнем. Попереписывались немного и тут он мне пишет, что вообще-то у него есть девушка, но я понравилась его другу и он хочет со мной познакомиться. Ну думаю, ладно. Парни-физики, в Москве учились, а потом в аспирантуру в КПИ вроде поступили. Как-то к таким сразу было доверие, что должны быть адекватными раз грызут гранит науки. В общем, приходит ко мне этот физик (мой ровесник) с огромным букетом роз (даже не помню чтоб мне кто-то столько дарил из парней). Я опешила от неожиданности и обязательств. Отказалась из брать и он при мне их опустил в мусорное ведро.
Дальше мы стали гулять по парку, мило беседовали, пока он не стал мне хвастаться, как снимал в Москве с одногруппниками проституток в борделях и всегда выбирал брюнеток.
На этих словах он стал для меня равен валящему алкашу.
Кстати, цветы с мусорки кто-то забрал
на обратной нашей дороге их уже не было. Кого-то видно ими осчастливил какой-то жлобяра.
2) познакомилась на СЗ еще с одним ’одногодкой’ 25 лет, с Васей. Позвонил, предложил встретиться, у меня планов не было, согласилась. Это чудо опоздало на 20 минут, я была зла, капец. Ну а дальше был самый большой шок: подходит ко мне горбатый дядька, лет 40 и говорит - это Я - Вася. Я от шока даже не смогла убежать, таки пошла с ним в кафе. Но постоянно думала, что это розыгрыш. На фото был блондин, а этот чувак был типа брюнет. Возраст вообще небо и земля с фото. Переспросила возраст - сказал что соврал, что ему 31. Стал хвастать что и в оперу в Вену летает и в США и судья в каких-то конкурсах и книги пишет и диссер...Балаболил не хило. Я ничему не верила, понимала, что пришел вовсе не тот чувак, что был на фото.
Домой пришла, фото еще раз посмотрела, написала ему ,что он брехло и это не его фото, а он ответил что его, т.к. ему это фото подарил друг
Поставила его в блок на СЗ. Так он создал анкету с реал фото и снова начала мне писать и снова я его в блок.
Самый трэш дальше. Спустя несколько месяцев, смотрю ТВ и вижу того чувака
Он выступал экспертом по экономике на 1+1, потом еще раз видела в политических передачах. Загуглила имя, оказалось, что то что он мне рассказывал о своих достижениях было правдой, а не ля ля
а вот о возрасте конкретно соврал, ему было на момент встречи 41 год и имя у него другое.
Вот так развлекаются миллионеры! Притом на встречу ни цветка не принес, хотя и опоздал жестко.
Кстати, цветы с мусорки кто-то забрал
на обратной нашей дороге их уже не было. Кого-то видно ими осчастливил какой-то жлобяра. 2) познакомилась на СЗ еще с одним ’одногодкой’ 25 лет, с Васей. Позвонил, предложил встретиться, у меня планов не было, согласилась. Это чудо опоздало на 20 минут, я была зла, капец. Ну а дальше был самый большой шок: подходит ко мне горбатый дядька, лет 40 и говорит - это Я - Вася. Я от шока даже не смогла убежать, таки пошла с ним в кафе. Но постоянно думала, что это розыгрыш. На фото был блондин, а этот чувак был типа брюнет. Возраст вообще небо и земля с фото. Переспросила возраст - сказал что соврал, что ему 31. Стал хвастать что и в оперу в Вену летает и в США и судья в каких-то конкурсах и книги пишет и диссер...Балаболил не хило. Я ничему не верила, понимала, что пришел вовсе не тот чувак, что был на фото.
Поставила его в блок на СЗ. Так он создал анкету с реал фото и снова начала мне писать и снова я его в блок. Самый трэш дальше. Спустя несколько месяцев, смотрю ТВ и вижу того чувака
НеГолосую• 19 июня 2019
Насмеялась я уже до слёз.
Очень позитивная тема!
Прикольных, странных, нелепых свиданий было и не одно.
Жила в общежитии. Заселились заочники. Познакомились и вечером договорились сходить в клуб. Подходим , значит, к заведению и он мне говорит- у меня пистолет (травмат) , положи себе в сумку, пользоваться умеешь ? Ну, я такая вся крутая, ага..давай..умею.
Встретили в клубе знакомых из общежития. Сидим, отдыхаем. Выходит мой кавалер и пропадает, 20 мин..40 мин., нет его. Ладно, думаю, в общаге встретимся.
Выходим с девочками, ловим попутку. Возвращаемся в общагу. Высаживаю подруг и уезжаю с водителем дальше веселиться.
О том, что у сумке пистолет я вспомнила когда была с новым знакомым (водителем) в клубе. Вернулась в общагу , а там этот заочник, чуть не умер со страха . Орал, мама дорогая!
К слову, оказался очень страстным и щедрым мужчиной. С ним связана ещё не одна история.
Очень позитивная тема!
мадамГрицацуева• 19 июня 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ещё помню, познакомилась то ли на мамбе, то ли другой сайт, не помню. Приезжает парень на бмв хорошей. Выходит из неё паренёк-с ноготок, я то сама не высокая 166, но он реально ниже, ну да ладно. Поехали в Мариинский парк, гуляли. Ели мороженое, и вроде бы все ничего, но спустя пол часа он мне начал рассказывать, что мне надо волосы перекрасить, в свой русый цвет, а я тогда блондинкой была. Что мне надо срочно пойти учится, получать в/о, и что мне много чего ещё нужно и он будет это все спонсировать. Когда я заикнулась, а как же я может, я чего-то не хочу, то он сказал, что в доме он мужчина и с ним спорить нельзя.
классический комплекс Наполеона
Нога на ногу• 19 июня 2019
Ответ дляЛеска
Я в классе 10-11. Мы жили в коммуналке, мои родители уехали в село, соседи по коммуналке тоже уехали. Пригласил парень на свидание, я ж ему и говорю что одна дома, без задней мысли , дитё дитем ещё была. Вот провожает домой, возле дома говорю ему пока, нет , я проведу. В подъезде пока, нет я проведу. На этаже тоже не уходит. Я открываю двери, он типа заходить я ему пока и закрываю перед носом дверь. Утром до меня доходит......больше я его не видела.
У меня похожая история. Возраст около 16, познакомилась с парнем, позвал в гости отмечать какой-то праздник, сообщил, что собирается компания. После короткого застолья компания быстро начала рассасываться, и я в спешке стала собираться с ними. Мой друг в недоумении сначала пытался меня остановить, потом понял, что оставаться я не собираюсь. Провожая домой, брякнул: ’Такой дуры я еще не встречал’. А потом сделал вид, что ничего мне не говорил. Я, конечно, сразу рассталась с таким кавалером.
Волшебная палочка• 19 июня 2019
Ответ дляTatka Kiev
Вот же ж козюля!
Mama_Lalinka• 19 июня 2019
Познакомились по интернету. Долго общались. Решили встретиться. На первом свидании сделал мне предложение. По серьезному, с кольцом, на одном колене, на людях. Но мне не понравился в реальности совсем. А отказывать на людях было неудобно. Сказала что подумаю.
Очень-очень• 19 июня 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
каким образом и с чего бы вдруг это само рассосалось?
ох, я вся такая порывистая, вся такая несуразная (с)
Ага, 19 лет это уже взрослая тетка. Но толкнула двух бычков лбами с мотивацией - ах, я робкая такая. Нет, просто нехорошая тетка.
Очень-очень• 19 июня 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Фу!
мне было 17 лет, меня пригласил на свидание парень постарше.. вдруг мне ’ты говорила что простыла, значит у тебя горло болит, тебе мороженого нельзя, а я себе куплю’ вообще-то я не жаловалась на горло, фантазер, ел сам при мне... Уже тогда мне было все о нем ясно
вот только обычно мамы говорят ’ну такой же хороший парень и чаВо ты перебираешь?? и водит и ходит и...’ ага...
у меня круче было. Мама с сыном коллеги познакомила, вернее, инициатор была коллега. ПОзакомила с своим сыночкой, тому я поравилась страсть как. А мне он нет, квелый какой-то и не интересный.
Гуляли, гуляли, мне домой и он провожает. На троллейбус. Тут киоск рядом, он - один момент, я быстро и убежал к нему. Возвращается и кладет в карман шоколадку со словами: приду домой и чаю попью. Вот так. Этому дебилу не пришло в голову купить эту шоколадку когда меня не будет. Долго потом звонил и даже страдал, коллега маме рассказывала о страданиях сыночки, а мама не знала куда деться.
А так - дебильных свиданий, вернее дебилов на свидании у меня было много, зато потом вселенная опомнилась :) Или я научилась слать лесом после первого неликвид
СкиниУскачи!• 19 июня 2019
Позвонил бывший одноклассник, которого я почти не знала (учился на домашнем после аварии), попросил о встрече. Ну думаю, помощь человеку нужна... согласилась пересечься на остановке по дороге домой. Он меня встретил и сообщил, что его мама ждет нас к столу знакомиться с будущей невесткой (невестка--я
). Сбежала. Потом он моей маме письмо написал со всеми своими чувствами и намерениями. Потом позвонил... в общем, лет 10 точно он звонил в мой родительский дом и общался с моей мамой. Про любовь.
Как я его боялась!..
). Сбежала. Потом он моей маме письмо написал со всеми своими чувствами и намерениями. Потом позвонил... в общем, лет 10 точно он звонил в мой родительский дом и общался с моей мамой. Про любовь. Как я его боялась!..
Очень-очень• 19 июня 2019
Ответ дляоксюморон

и смех и грех. А скоро и мы с дискотек-клубов детей ждать будем...лозина не помешает
Берегу и стерегу• 19 июня 2019
Ответ дляТумба-юмба
а штаны при чем? он на бабки вас крутит
тоже мне потенциал
Ну я вроде сама стебалась над происходящим в моем посте)) на бабки крути, то вы сильно загнули...он мне дешевле похода в кафе обходится
Дама с собачкой• 19 июня 2019
Ответ дляКак_б_не_так
За телефон не переживала особо, потому как это была простая звонилка. У меня перед этим сломался телефон, мама звонит, а я трубку не могу взять, вот в ближайшей палатке и купила тел. за 200грн. Пришла домой, а там пьянка, соседка что то отмечала, вот и напились и потащились в клуб
а заявить чего не додумались?
а потом дети пропадают....про извращенцев все молчат(
Дама с собачкой• 19 июня 2019
Ответ дляВолшебная палочка
У вас самая жуткая история
и самая сказочно глупая!
сесть опять в машину к типа маньяку,а потом приехать с ним к себе по адресу
Дама с собачкой• 19 июня 2019
Ответ дляМаурита
У меня тоже было одно интересное свидание, познакомились на сз, долго сначала общались прежде чем встретиться, наконец то недели через три договорились встретиться. Я уже потом поняла чувак не хотел тратиться, поэтому вместо того чтобы сходить куда то или даже, как тут многие пишут просто походить по парку погулять, он мне сказал что его друг живет недалеко давай к нему зайдем ненадолго. Просидели мы короче до позднего вечера у его друга пока.....мама ухажера не позвонила ему на мобильный и не приказала ехать домой так как поздно! Оно уехало сказав: друг тебя проведет если шо..... В итоге вышла замуж за этого самого друга
Андрюшка, если читаешь, привет тебе и спасибо за друга