Туфли в чешуе• 16 июня 2019

Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.

Была студенткой, много лет назад. Ехала маршруткой, в которой которой 90% студентов едут в общаги, универ...там все рядом. Сбоку сидел парень. Не очень симпатичный, но заинтересовал в разговоре и дальнейшем знакомстве. Через пару дней позвонил, предложил встретиться. Конечно я принарядилась, макияж, все дела. А при встрече он стал рассказывать о сетевом бизнесе, пирамидах и т.д. Мало того, что он не красотой не блещет, так еще и обломал так.... дал кое-какие брошюрки почитать (не знаю, зачем я из взяла, может, из вежливости). Через неделю-две он еще и раз позвонил, на этот раз снова предложил встретиться, чтоб вернуть ему эти брошюрки. Конечно я никуда не пошла, так они и потерялись где-то. А с парнем то облом вышел!)
ШанельКуКу• 19 июня 2019
Ответ дляГолодаю
на днях)

встретились. купил пару видов фруктов в атб по 3-4 шт каждого. ни воды ни сока - ничего не предложил
ржу ни магу)))
А где их есть, на улице?)

жар-птица Нюра• 19 июня 2019
я вот сейчас читаю байки других, вспоминаю свои приключения и думаю - а где ж моя голова была? =) Как то с подругой (нам лет по 16-17 было) гуляли по нашему району. Забрели на речку вечером. Пока домой - на часах около 10-11, во дворах никого почти нет. Темень, только в окнах свет. Бредем домой, подруга все сильней на меня виснет и шепчет ’мне страашно..’ и я ей заявляю ’не боись, если чего случиться - больше сюда не пойдем’ Ну вот реально же.. о чем думала то? правда подруга после этого успокоилась и бодрей пошла =)
rojia• 19 июня 2019
Ответ дляДа Щас же
Думаю, что те, у кого закончилось совсем всё плохо, здесь уже не напишут....
Оно и ежу понятно что в жизни всякое бывает в том числе и жуткое и летальное. Но это тема не о страшилках с ужасами и криминалом, а о забавных, глупых, трешовых историях, и каждая в каком то смысле улыбнула)
Да Щас же• 19 июня 2019
Ответ дляrojia
Согласна )) Сама сижу смеюсь ) и вспоминаю ’чудилки’ молодости ))
Настя Снежок Воля• 19 июня 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Младшая вышла замуж за хорошего парня в 20 лет. Все у них хорошо. А старшая в разводе. Но там мама не против свиданий была. Главное, чтоб она знала где и с кем, и чтобы домой без опозданий (если дискотека до 11-ти, то в 16-ть лет можно было посвиданничать под домом еще час-полтора. В кафе нужно было отдельно отпрашиваться. Разрешала домой приводить. Главное, что она знала где и с кем. И это правильно. И рассказывала им про то, как вести себя с мужчинами нужно. И пугала тоже. А моя мама отчего-то решила, что я сама должна все понимать и контроля никакого не было, прямо удивляюсь ей, как она не переживала совсем обо мне. В итоге я вляпалась в историю с последствиями и еще очень удивительно, что всего в одну. Поэтому я считаю, что контроль должен быть обязательно и чем больше, тем лучше. Поэтому и переписку читать не побрезгую и прочие нечестные приемы использовать.
Благодарю за ответ!
Я Главная• 19 июня 2019
Ответ дляaromat1
А какие обязательства накладывают цветы?
Он же не на 20 грн цветов принес.
Там был огромный букет роз. А это как сходить в ресторан по цене. Такие же и обязательства. Притом парень был аспирантом, получал около 2000грн.
Ну и когда принимаешь подарки от мужчины, ухаживания -это Надежда для него, что вы согласны быть его девушкой.
Я же считаю что играть чувствами людей низко. Не хотела б чтоб так со мной поступали, поэтому и сама так не поступаю.
Флюорография гуся• 19 июня 2019
Ответ дляЯ Главная
Он же не на 20 грн цветов принес.
А мне кажется, что неправильно отказываться от цветов, которые уже принесли. Считается что конфеты и цветы женщину ни к чему не обязывают. И неважно сколько стоит букет.

KseniaKsenya• 19 июня 2019
Ответ дляrojia
А я о мудаках писала как раз
Я Главная• 19 июня 2019
Ответ дляротцвеники
Какая вы балованая - то букет в мусорку, то ’ни цветка не принёс’
У аспиранта зарплата 2000грн. Стоимость цветов это 25-30% его зарплаты. И в мусорку он сам выкинул свой букет.
Я не хотела чтоб он думал, что он мне нравится и что я буду его девушкой. Давать надежду подло.

Второй же получал по несколько тысяч $ в месяц, он генеральный директор группы компаний, работал над продвижением известных брендов. Летает по несколько раз в месяц заграницу как на отдых, так и по работе.
Он опоздал на 20 минут минимум, а то и больше. Я стояла и ждала его, как дура. А самое удачное что он меня обманул. Анкета была не его. Не извинился, не признался, а дальше врал что то его фото и возраст. Даже имени настоящего не сказал. В этом случае как раз уместно было загладить свою ВИНУ, хотя бы цветами.
Тем более что для него они стоят копейки.
оксюморон• 19 июня 2019
Конечно это было не свидание, а тупость. Нас было 3 -е нам лет по 16-17. Мы с одной девочкой дружили хорошо, а вот третья.... так просто приятельница по общаге, отчаяная, веселая и какая то ДУРА, но нам она тогда дурой не казалась. Мы встретили ее знакомых парней и пошли к ним на квартиру, дом какой то старинный, двухэтажный, страшный, полуразрушенный и такой же двор. Короче парни явно нас хотели поиметь, даже ножами в нас тыкали для устрашения. Лена, эта третья девочка чувствовала себя в своей тарелке, а мы с подружкой от страха дар речи потеряли. Нам удалось с подружкой прошмыгнуть на выход, пока Ленка трахалась в туалете с самым отмороженным. Но я вдруг в последнюю секунду разворачиваюсь и с мыслью, что мы сюда втроем пришли, значит и втроем уходим тарабаню в дверь Ленка выходи, Лена пошли домой. Короче от злости, что я начала орать, так еще и моя подружка сбежала я получила по морде и с перепугу выпрыгнула в окно, выпрвгнула на собачью будку, собака в шоке, будка развалилась, она и так на честном слове держалась, прибежала в общагу, а Ленка пришла под утро и очень удивилась, почему мы на нее злились.
Я Главная• 19 июня 2019
Ответ дляФлюорография гуся
А не важно что вы считаете.
Мужчины если платят 25% своей зарплаты зачастую считают что девушка приняла их ухаживания.
А если б тот богач принес подарок на сумму 25% от его заработка, сережки с бриллиантами, тоже по вашей логике нужно принять? Он же уже купил, по % соотношению от заработка, как и у аспиранта.
Слепок стопы• 19 июня 2019
Ответ дляфрау Гитта
или хомячка показать...)))
Меня как-то парень знакомый настойчиво приглашал хамелиона посмотреть/покормить домой к себе. НУ думаю, парень сампатичный, от чего же и не посмотреть.
Зашли к нему, а у него действительно хамелион в большом аквариуме сидел. Он его покормил такими здоровыми живыми тараканищами. и мы пошли гулять дальше. Вот так интим и обломился
фрау Гитта• 19 июня 2019
Ответ дляСлепок стопы
Бесбардак• 19 июня 2019
Ответ дляоксюморон
Свого часу у нас на квартирі жили дві родички, одна першокурсниця, інша ходила на підготовку. Мама першої, знаючи своє чудо, заборонила їй ходити розважатися без мене (на той час я вже закінчувала магістратуру, підробляла інженером на кафедрі і взагалі була такою серйозною і правильною, дарма, що виглядала малолітньою навіть на фоні квартиранток). Так от, доки я не знала старшої з них, п’ять років ходила на інститутські дискотеки, і більш безпечного місця не було, зате за той рік, що вона жила у нас, дня не обходилося без пригод, просто талантище був у людини знаходити їх собі на одне місце. Найбільш пам’ятною була зустріч нового року в гуртожитку радіотехнічного, де жив її хлопець, також першокурсник. Поки вона звалила з ним в іншу кімнату, ми з молодшою першу половину вечора відбивалися від його шмаркатих сусідів, а коли нарешті випхали їх з кімнати, знайшли старшу і вклалися спати, у двері стала ламатися міліція, яка вирішила влаштувати нічний рейд. Як зараз пам’ятаю, сидимо ми троє на ліжку, дівахи вчепилися у мене з двох боків, менша вголос Отче Наш читає, старша мовчки трясеться, а я тільки думаю, яка ж ганьба буде післязавтра на кафедрі, коли на мене донос напишуть.
Після того випадку я категорично відмовилася бути нянькою. )))
жар-птица Нюра• 19 июня 2019
Ответ дляСлепок стопы
фрау Гитта• 19 июня 2019
Ответ дляСлепок стопы
Дааа, хамелеон - экзотика, зверь невиданный. Это , ясное дело, не хомячок...
Катастрофа• 19 июня 2019
Ответ дляOlen4a
Таргариены бы поспорили))).
Ну есть много реальных династий, которые были вынуждены вступать в браки с кузенами, но мы то знаем что из этого выходит
Флюорография гуся• 19 июня 2019
Ответ дляЯ Главная
А не важно что вы считаете.
Советчица в своем стиле. Сережки с бриллиантами это цветы или конфеты? В моей логике проценты от зарплаты вообще не использовались. Только цветы и только конфеты. Проценты от заработка были в Ваших логических цепочках. И я написала, не я считаю, а считается. С ног на голову перевернули все.
Sweet_Dreams_• 19 июня 2019
Ответ длявентиляторная
А скольких отмороженных носов и ног можно было избежать - если бы мы, девочки в один момент плевали бы на воспитание и вставали и уходили не дожидаясь если например не понравился-замерзли-и т.д.))))
Первый раз сложно потом норм

Не танцую- но пою• 19 июня 2019
Вспомнила еще историю, не совсем свидание, так до него по сути не дошло, но эмоций мне хватило. Мне 25 лет, стаж общения на СЗ почти 10, в основном просто переписывалась, редко с кем-то встречалась. На тот момент был парень, о чем честно говорила, чтоб планов на меня не строили. Пишет мне как-то мужичок под 40 лет, восхищается фотками, просит просто возможности говорить ’доброе утро’ в письмах и тп. Ну я ж девушка добрая, чего б и нет. Он начинает мне слать длинные письма, фотоотчеты о своих выходных, потом пошли рассказы, какие-то философские размышления, жалобы на грустную жизнь с гражданской женой. Я что-то комментирую. И как-то проговорилась, где работаю. И тут в очередное утро получаю от него письмо с описанием того, как он наблюдал сегодня, как я шла на работу, чуть ли не парила над землей, а платье летело и развивалось. Оказалось, что он работает буквально в двух минутах ходьбы от меня. Ох я и перес***а. Мне он реально потом под каждым кустом мерещился. В ответном письме высказала ему, что пусть завязывает с этим маньячеством и не пугает невинных девушек. И перестала отвечать на его письма, закрыла доступы к своему блогу и фотоальбомам А потом где-то через месяц гуляла во время обеденного перерыва и столкнулась с ним нос к носу. Он даже прошелся со мной минут 10, рассказал, что его тогда накрыло полностью, в запой ушел, по бабам тоже прошелся, жене все рассказал - в общем чуть ли не нервный срыв был. Еще через какое-то время видела его с женой в магазине в очереди. Но уже лет 10 прошло, а меня до сих пор внутренне напрягает, когда вижу на улице зеленый хюндай, как был у него.
ШанельКуКу• 19 июня 2019
Ответ дляberil_он
тех кто выставляет не свои фотографии или фотки сделаные 10 лет назад, где она вообще не похожа, 20 летних с детьми, стремных, с татухами, с всякими красными, синим волосами.
Утверждаете, что таких на сз большинство?)
Я Главная• 19 июня 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Конфеты,как и цветы бывают на разную сумму. Как и украшения.
Логики у вас нету. Все стоит денег и не важно что это, важно сколько и насколько это посильно для дарителя.
Я Главная• 19 июня 2019
Ответ дляФлюорография гуся
И кстати кем считается?
Есть особый закон?
Все стоит денег.
Флюорография гуся• 19 июня 2019
Ответ дляЯ Главная
Послушайте, я логических цепочек вообще никаких не строила, это делали Вы, я всего лишь написала, что считается что цветы и конфеты женщину ни к чему не обязывают. Ни я это придумала, но я с этим согласна. Все. Точка. Я Вас не просила выводы делать по поводу моей логики.
Волшебная палочка• 19 июня 2019
Ответ дляШанельКуКу
А где их есть, на улице?)
И немытые жрать?
220В• 19 июня 2019
Ответ дляПищалка
У меня было что реально лёг и заснул на коврике под дверями .
Я просто злая на него была
Не открывала .
И видела в глазок как лёг и через время храп .
Соседи видели этот позор
Ой и я вспомнила. Встречались долго. Поссорились не сильно вроде,но в тот день не хотела общаться,мобилок еще не было. Этот идиот припёрся к моей соседке,надел ей,что мы с сестрой не открываем и наверное спим,она его пустила и разрешила со своей лоджии на нашу перелезть. На минуточку,4 этаж!! Страховала его. И нормальная ведь женщина! У нее лоджия застекленная была,у нас нет. Сидим с сестрой в комнате,и тут с лоджии из-за штор ктото заходит... сестре реально с сердцем плохо стало, пила капли потом. А я поняла,что пора с ним прощаться
ТочноБудет• 19 июня 2019
Ответ дляЛеска
Я в классе 10-11. Мы жили в коммуналке, мои родители уехали в село, соседи по коммуналке тоже уехали. Пригласил парень на свидание, я ж ему и говорю что одна дома, без задней мысли , дитё дитем ещё была. Вот провожает домой, возле дома говорю ему пока, нет , я проведу. В подъезде пока, нет я проведу. На этаже тоже не уходит. Я открываю двери, он типа заходить я ему пока и закрываю перед носом дверь. Утром до меня доходит......больше я его не видела.
Подобная ситуация была:)))
тоже была в 10-11 классе. Шла домой мимо футбольного поля, ребята играли в футбол. Мне понравился один парень) Я начала прохаживаться вдоль поля, потом села на лавочку и начала смотреть, как ребята играют в футбол. Сразу скажу, что секса у меня тогда еще не было, о таком даже не думала. Так вот: сижу я смотрю на него, он гоняет мяч и периодически смотрит на меня. Закончилась игра. Он сел рядом со мной на лавочку, разговорились, познакомились. Тут уже время пришло идти домой, я говорю, что иду домой, а он - я проведу. Ну ок. идем болтаем, подходим к моему дому - я говорю - Пока. Он - я проведу до лифта. Ок. Идем. Сажусь в лифт, он - я проведу до квартиры)))) Я - ок! Доходим до квартиры - он меня поцеловал в щеку. Я говорю Пока и закрываю у него перед носом дверь))))) потом конечно я поняла, зачем он хотел меня провести до квартиры, но в тот момент - нет))) Короче говоря, больше мы не общались)))
220В• 19 июня 2019
Ответ дляOlen4a
Это мы с мужем
Он на ’Мстителей’, я на ’Богемную рапсодию’.
Я просто часто хожу в кино одна,тк вкусы разные. Муж не любит ходить. Говорит,что там не развалишься))))
ротцвеники• 19 июня 2019
Ответ дляЯ Главная
И кстати кем считается?
Есть особый закон?
Все стоит денег.
Вот ведь кому-то повезло
или нет
Я Главная• 19 июня 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Именно вы это и придумали.
И в ваших умозаключениях нет логики, ибо конфеты, цветы могут стоить как украшения и больше.
Я написала о своих свиданиях не для того чтоб мне потом проедали мозг с критикой как мне надо было поступать.
Вы кто?
Судья?
Знаток в моральных нормах?
Если нет, то читайте шапку автора. Есть опыт -напишите свой. Нечего навязывать свои персональные понятия нормы.