Неваляшкина• 17 июня 2019

КНЕУ (Нархоз) международная экономика или КИМО международный бизнес

Девочки, кто учился, или дети учатся в этих ВУЗах на данных факультетах, поделитесь отзывами. Никак не можем определиться...
Результат:
вже голосів: 26
17 (65.38%) КИМО
9 (34.62%) КНЕУ
всемВсёИмного• 17 июня 2019
Ответ дляНеваляшкина
Есть опыт, кто-то учился? Или так, по слухам?
зять учился на международных отношениях.

Наивная Хо• 17 июня 2019
Ответ дляНеваляшкина
Ваши общие фразы с о смайликами, к сожалению, ни о чём не говорят. Есть примеры из жизни?
Я же Вам написала ВЫШЕ.КИМ О коснулось мою дочь.ПОСТ 25.
Наивная Хо• 17 июня 2019
Автор,Вы сможете оплачивать контракт?Это почти 60 тыс.грн.в год.
автор Неваляшкина • 17 июня 2019
Ответ дляНаивная Хо
Девушка,Вы,скорей всего-не киевлянка,раз ТАКИЕ вопросы задаёте?
А это имеет значение? Если вам нечего сказать об учебе и преимуществах ВУЗов, все ваши ответы и вопросы ко мне не имеют значения), девушка.
всемВсёИмного• 17 июня 2019
Ответ дляНеваляшкина
автор Неваляшкина • 17 июня 2019
Ответ дляСладкий лимончик
На прикладі тих, кого знаю
3 дітей, що в кімо, призери і переможці всеукраїнських олімпіад, зно під 200 - вчаться дуже інтенсивно, інакше не можна
Ще 2 дитини в Гетьмана, зно до 160, постійно розслаблені, купа вільного часу, сесії значно легші
Вирішуйте
Це друзі дочки, вони регулярно спілкуються
Оце вже суттєво. Ще раз дякую!
автор Неваляшкина • 17 июня 2019
Ответ дляНаивная Хо
Я поняла, что ваша дочь не поступила в КИМО, поэтому вам нечего сказать по существу.

Наивная Хо• 17 июня 2019
Ответ дляНеваляшкина
Просто Вы должны решить:подходит к ли Вы КИМО?
автор Неваляшкина • 17 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Видимо зять не очень делился с вами о своей учёбе, если кроме истерического смеха вам нечего сказать
Наивная Хо• 17 июня 2019
Ответ дляНеваляшкина
Вы правы.Она не поступила на бюджет.За контракт я не хотела платить.так как баллы были высокие.Естесственно,КИМО!!!!!! Нархоза в наших приоритетах не было.Одноклассница дочки учится.Там Очень высокий уровень английского.
всемВсёИмного• 17 июня 2019
Ответ дляНеваляшкина
не,я в шоке от того ,что есть такие люди
автор Неваляшкина • 17 июня 2019
Ответ дляНаивная Хо
Спасибо, мне важно мнение людей, которые прошли этот этап.
автор Неваляшкина • 17 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Вы знаете, я тоже в шоке, что есть такие люди , и, к сожалению, их много
всемВсёИмного• 17 июня 2019
Ответ дляНеваляшкина
вы сами подумайте, какой там уровень,если там учатся дети политической элиты
Наивная Хо• 17 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Я тоже.Здесь два варианта:либо Автор-не киевлянка,либо.... Я тоже не понимаю,КАК можно сравнивать???? И для Автора не важны ни баллы ни деньги-это КАК???
автор Неваляшкина • 17 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
У вас устаревшие данные. Зять учился в 90-е? А если даже дети ’политической элиты’, ну и что? Они с рогами, хвостами? Особенно, если учесть, что эта ’политическая элита’ вчера за трактором бегала, а сегодня в Парламенте заседает.
Избавляйтесь от комплексов!)))
Наивная Хо• 17 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Но тут я поспорю.Ездили туда узнавали.Из всех известных:там дочь Зиброва А дети политиков-ВСЕ за границей.
всемВсёИмного• 17 июня 2019
Ответ дляНаивная Хо
мне кажется , что вся Украина знает о престижности КИМО
автор Неваляшкина • 17 июня 2019
Ответ дляНаивная Хо
Я понимаю, что вам любопытно)) Баллы высокие, деньги есть))) Ах, да, и киевлянка к тому же))

всемВсёИмного• 17 июня 2019
Ответ дляНаивная Хо
может сейчас так.... но там на ТАКИХ тачках приезжают студенты
автор Неваляшкина • 17 июня 2019
Ответ дляНаивная Хо
Я о том же))) Мне важен уровень преподавания, знаний, который получит ребенок, выйдя из ВУЗа, престижность на втором плане.
автор Неваляшкина • 17 июня 2019
Ответ длявсемВсёИмного
И что, набрасываются на тех, кто приехал в маршрутке?
Майская киска• 17 июня 2019
Ответ дляНеваляшкина
Автор, ну развели все здесь базар...Моя дочь- заканчивает 3 курс КИМО. Вы сравниваете, например, неплохую иномарку среднего сегмента и Мерс/БМВ и т.д...КИМО- высокий уровень англ.яз, реальные знания и требования преподов, очень все строго(посещения, сдачи сессий). Престижность( работодатели прямо говорят: берем КИМО или Шеву и все).Если Вы-киевлянка- то это очевидные вещи для Вас. Вопрос в другом- на контракт в КИМО нужно минимум средний балл 177-180 баллов.
Наивная Хо• 17 июня 2019
Ответ дляМайская киска
Да,а на бюджет средний балл 195, у дочери был 194-не прошли.
Наивная Хо• 17 июня 2019
Не средний,а проходной балл.
Майская киска• 17 июня 2019
Ответ дляНаивная Хо
Не средний,а проходной балл.
Средний( суммарный). Откройте Вступ инфо и посмотрите прошлые года- с каким баллом Средним прошли на бюджет ,и на коммерческий. В нашем 2016 году- последний,кого взяли на бюджет имел 186баллов(возможно еще льготы были).
автор Неваляшкина • 17 июня 2019
Ответ дляМайская киска
Ну вот, спасибо, это ближе к делу. А Нархоз почему рассматривали..потому что раньше это был тоже очень престижный ВУЗ, с хорошей экономической подготовкой, с прикладными дисциплинами. Причем мы не Нархоз ’взагалі’ рассматриваем, а только факультет Международной экономики и менеджмента, о котором неплохо отзываются. Но я хотела услышать свежие, живые отзывы родителей, дети которых учатся сейчас. Потому что все течет, всё меняется.
Наивная Хо• 17 июня 2019
Ответ дляМайская киска
Зачем мне открывать.В 2017 году со 194 не прошли.Ездили туда -сказали-места заняты.И льготниками и теми,у кого 195 +.
Майская киска• 17 июня 2019
Ответ дляНаивная Хо
Честно? думаю на бюджет у вас были все шансы-мы не из Киева и вообще нам рассказывали разное, Но я отслеживала все списки сама, все баллы,завела тетрадку-поделала таблицы- сверяла...Последнего на Бюджет взяли со 186 б(средним). Проходного балла- там нет такого понятия.Ради интереса- зайдите на Вступ инфо и посмотрите свой 2017 год- с каким средним баллом прошел ребенок на бюджет вашей специальности в кимо.
Наивная Хо• 17 июня 2019
Ответ дляМайская киска
Я заходила,видела Прошли ,в основном ,200 и льготники.Было Очень мало мест.Даже ездила туда.Обидно было до ужаса.