17 июня 2019

Вы бы поехали в такой ситуации?

Встречаюсь с мужчиной, планировали совместный отдых с моим ребенком, поездка а Карпаты. Билеты куплены, номера забронированы(за его счет все).Ребенок ждет поездки еще с весны. В последнее время, с мужчиной не ладится. Сейчас он в командировке, сам не звонит, когда я звоню, раздражен. Позвонила час назад, откровенно хамит, я делаю вид что не замечаю, разговаривает раздраженно. Я положила трубку. И вот у меня вопрос, ребенок настроен ехать на отдых, все оплачено, стоит ли себя переступать и не замечать, что я его раздражаю или послать все к чертовой матери.
Корсет_на_шурупах 17 июня 2019
Ехать конечно. Из-за жары псешится. Попустит на отдыхе.
КучМала 17 июня 2019
Нет, не стоит, везите ребёнка на море))
всемВсёИмного 17 июня 2019
А вы не думали, может он занят в то время, когда вы ему звоните?
Да Щас же 17 июня 2019
Свозите ребёнка за счёт чужого дяди, он ведь ещё с весны ждет.
Не уверена в мужчине, не знакомь с ребёнком.
Швабристка 17 июня 2019
А сами не можете поехать,за свой счёт?
Самый умный 17 июня 2019
Нет.
И учитесь быть независимой
Ksenia 2008 17 июня 2019
подумайте о том, что будет в Карпатах, если он уже сейчас так себя ведет...
автор Фамильная фондюшница 17 июня 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ехать конечно. Из-за жары псешится. Попустит на отдыхе.
да, но для того чтоб поехать мне нужно идти постоянно на контакт с ним. Сегодня не выдержала, положила трубку. Вижу что у него нет желания общаться со мной
КучМала 17 июня 2019
Ответ дляДа Щас же
Свозите ребёнка за счёт чужого дяди, он ведь ещё с весны ждет.
Не уверена в мужчине, не знакомь с ребёнком.
Мне тоже как-то дико показалось))), я там понимаю вдвоём поехать, зачем ребёнка тащить?))) с чужим дядей и за его счёт ))))))
автор Фамильная фондюшница 17 июня 2019
Ответ дляКучМала
Нет, не стоит, везите ребёнка на море))
только приехал с моря, хочет в Карпаты
bejalla 17 июня 2019
Зачем ребенку видеть скотское отношение к его матери? Я бы не унижалась так
Швабристка 17 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
да, но для того чтоб поехать мне нужно идти постоянно на контакт с ним. Сегодня не выдержала, положила трубку. Вижу что у него нет желания общаться со мной
Возможно ребёнок его будет раздражать ещё больше.
Самый умный 17 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
да, но для того чтоб поехать мне нужно идти постоянно на контакт с ним. Сегодня не выдержала, положила трубку. Вижу что у него нет желания общаться со мной
Круто)))
Такого определения слабохарактерности я еще не слышала)
Идти на контакт!))
автор Фамильная фондюшница 17 июня 2019
Ответ дляШвабристка
Возможно ребёнок его будет раздражать ещё больше.
Ребенок его не раздражает, правда. Он очень к нему привязан.
КучМала 17 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
только приехал с моря, хочет в Карпаты
Вам решать в любом случае
ПлюшкамиБалуюсь 17 июня 2019
Предоставьте, как его будет раздражать ваш ребенок, если уже так раздражение лично вы. Не ешьте, не подставляйте ребенка под такое.
автор Фамильная фондюшница 17 июня 2019
Ответ дляКучМала
Мне тоже как-то дико показалось))), я там понимаю вдвоём поехать, зачем ребёнка тащить?))) с чужим дядей и за его счёт ))))))
я без ребенка никуда не езжу.
ПлюшкамиБалуюсь 17 июня 2019
Боже, т9 просто в хлам разносит смысл написанного....
автор Фамильная фондюшница 17 июня 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Предоставьте, как его будет раздражать ваш ребенок, если уже так раздражение лично вы. Не ешьте, не подставляйте ребенка под такое.
спасибо, но мне кажется, что ребенок его не будет раздражать, дело исключительно во мне.
АлывердЫ 17 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Ребенок его не раздражает, правда. Он очень к нему привязан.
Значит, вы мужчину раздражаете.
Швабристка 17 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Ребенок его не раздражает, правда. Он очень к нему привязан.
Ага. Мужчин собственные дети порой бесят, а тут такая духовная связь?
Плакулька 17 июня 2019
Сколько времени до поездки?поговорите с ним. Если будет
вести себя по-хамски, плюньте и не унижайтесь.
Едьте в карпаты вдвоем с ребенком, без дядьки.
КучМала 17 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
я без ребенка никуда не езжу.
Странная позиция, у ребёнка бабушек/дедушек/ папы нет? Вы не хотите отдохнуть?
КучМала 17 июня 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Боже, т9 просто в хлам разносит смысл написанного....
, бывает
автор Фамильная фондюшница 17 июня 2019
Ответ дляШвабристка
Ага. Мужчин собственные дети порой бесят, а тут такая духовная связь?
у него нет своих детей, духовной связи нет, но и раздражения я тоже не замечала.
Корсет_на_шурупах 17 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
да, но для того чтоб поехать мне нужно идти постоянно на контакт с ним. Сегодня не выдержала, положила трубку. Вижу что у него нет желания общаться со мной
Вы по путевке едете? Или просто договорились с ним, а он мог за это время передумать, просто зажлобиться? Или все оплачено уже?
Гадаю_По_шнуркам 17 июня 2019
Я не понимаю зачем навязыватся если вы его бесите?А как в Карпатах будете общаться?Да и что в тех Карпатах классного что ребенок хочет?
автор Фамильная фондюшница 17 июня 2019
Ответ дляПлакулька
Сколько времени до поездки?поговорите с ним. Если будет
вести себя по-хамски, плюньте и не унижайтесь.
Едьте в карпаты вдвоем с ребенком, без дядьки.
Неделя, через пару дней он приезжает. Говорить на данный момент не хочу, вот и пришла спросить, а стоит ли унижаться
Швабристка 17 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
у него нет своих детей, духовной связи нет, но и раздражения я тоже не замечала.
Видно, что вы всячески пытаетесь оправдать его поведение, только бы угодить ребёнку.
Корсет_на_шурупах 17 июня 2019
Ответ дляbejalla
Зачем ребенку видеть скотское отношение к его матери? Я бы не унижалась так
Тю, прям скотское?!!!
Человек может раздражаться, мы так устроены. Но это не значит, что любовь завяла.