ПуФФынка_мисс• 18 июня 2019
Конус шейки повторно
Девочки, может среди вас есть специалисты. Проблема такая: в 2010 году уже был конус (по причине дисплазии 3). После него всё было ок, даже родила сама. Сейчас диагностировали большую эрозию+много кист на шейке. Эта эрозия уже не первый год, я её не лечила.
Цитология: лёгкая степень дисплазии(возможна вирусная этиология).
Врач рекомендует повторный конус. Что думаете?Кто с таким сталкивался?
ПуФФынка_мисс
• 18 июня 2019
Ответ дляВалькірія
Спасибо!!!!!!!!!!!
Сам себе Петросян• 18 июня 2019
А если аргоном? Безболезненный метод и можно как раз убрать легкую степень дисплазии, а кисты пролечить. Знакомая пила ок и по узи киста рассосалась