sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Детское здоровье
anonim_212
Блондинка в Законе• 08 октября 2012

Какие антибиотики вам назначает педиатр ?

Какие антибиотики вам назначает педиатр при высокой температуре, сильном насморке, красном горле и осипшем голосе ребенка - ну в принципе стандарнтый набор симптомов при сезонной инфекции ...   Нам все время сумамед или цефодокс - других вариантов не предлагает больше ... Цефодокс уже пили, сумамед еще не пробывали ...     Думаю может его взять, чем они отличаются, кто что знает ?  
показать весь текст
32 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
Pavelolka• 09 октября 2012
31
Ответ дляАноним
А мы за 1,5 года успели 4 раза антибиотиками лечиться((( притом, что растем ы ’по Комаровскому’, и когда начинается температура, то 3 суток пробуем сбивать Нурофеном и Панадолом( парацетамолом свечи)поочередно, а бывает и скорую вызываем.. А на 4 пьем антибиотик. Притом кроме высокой Т и слегка покрасневшего горла ничего нет. Кололи Цефодокс, пили его же, Фромилид, и еще какой-то на букву К(не помню)
ОРВИ держит температуру до 5 дней. В крайнем случае лаборатории типа Синэво, утром сдали кровь, вечером результат, еще лучше любое ургентное, анализ через час будет, по нему и судить нужен АБ или нет.


noavatar
lyuda777• 24 марта 2013
32
подскажите, сколько пить антибиотик цефодокс, у нас была начинающая плевмония плюс горло и был коньюктевит, пропили 5 дней и не знаю пить семь дней или прекратить
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff