Королева Сарказма• 19 июня 2019
Где искать свадебного кординатора или организатора ?
Решаю все вопросы со свадьбой, не хочу в самый главный день вообще о чем либо думать , хочу перенести всю заботу специальному человеку ) может кто знает еще форум невест ищу швею для пошива платья
Обращайтесь в агентство. Координатор сам по себе ничего не решит Вам в свадебный день. Это утопия и самообман считать иначе.
По факту на свадьбах, у кого все отдается на откуп координаторам, но которые не присутствовали при диалогах с исполнителями, проблемы с этими исполнителями не решаются совсем. Исполнители просто выкручиваются как могут. А координатор, который подбирает Вам исполнителей и ездит вместе с Вами на встречи - это и есть полноценное агентство уже.
Вот здесь можете почитать про работу свадебных координаторов, точнее людей, которыми так называют у нас применительно к нашим реалиям.
АнжелинаДжоли• 27 июня 2019
Когда вы планируете просто роспись в ЗАГСе и вечеринку в ресторане, это еще не так сложно устроить, а вот когда хотите сыграть свадьбу где-нибудь на природе, за городом, вот тогда действительно нужна помощь профессионалов. У моей подруги недавно была такая свадьба, как в фильмах показывают, так она заказывала выездную роспись в Одессе . Все было так красиво – арка из цветов, арфистка, зеленая лужайка, гостей не много, но зато самые близкие.