19 июня 2019

Фух, закончила , зацените 2

Кто помнит мое хобби из предыдущей темы фоткать дочь в ролевых костюмах каждый месяц
На этот раз я закончила костюм русалки.
И решила попробовать фоткать на улице.
Потаскались с манюней по камышам, из 170 фото удачных только пару, я пока учусь фотографировать.
В основном костюм из фоамирана и экокожи с глиттерами
показать весь текст
liliyaya 19 июня 2019
Какая прелесть! Супер! Автор,ну Вы молодчинка
Спасибо за приятную красивую тему
Angelika93 19 июня 2019
Блин, автор, помню вашу предыдущую тему. У вас в инсте или Фейсбуке есть страница? Такая красота!!! можно бизнес организовать с таким талантом)))
Стиль 19 июня 2019
Ответ дляМиззери
Такие крутые фото и дети очаровательные, а в других ролях их фоткали?
Есть
Малефисента.
Но фото в компе.Позже покажу
Angelika93 19 июня 2019
Ответ дляМиззери
Это ж надо жопу ленивую поднять нереально для меня... я очень ленивая, прям мегаленивая...
Да ладно, делаете такие потрясные костюмы, ходите по камышам, фоткаете и ленивая?
Очень круто!!!!
автор Миззери 19 июня 2019
Ответ дляАнкос
До какого возраста планируете?
Планировала до года но вот ей завтра год уже (русалочка была на год приурочена) а еще остались неиспользованные идеи) и жажда экспериментов с новыми материалами, заказала шерсть и эпоксидную смолу...
А, еще купила ужасно уродливого коня качалку на олх...
Самое забавное говорю мужу- на олх увидела такого уродливого коня , чего только не продают....
А он сразу- и конечно ты решила его купить!
Видимо хорошо меня знает) буду превращать его в прекрасного единорога
ОленаЯ 19 июня 2019
Вау, просто супер!!! Нет слов!!!
Angelika93 19 июня 2019
Ответ дляМиззери
Жаль на фото не видно всю прелесть хвоста, он так переливается
Это из какого материала? Долго делали?
птицаворона 19 июня 2019
Костюм прикольный и модель замечательная. :)
Но я бы поработала над кадрированием - попробуйте не размещать ’основной объект’ съемки строго по центру фотографии.
_ХАТШЕПСУТ_ 19 июня 2019
Ответ дляСтиль
Да.Мне тоже дверь нравится.Мама занимается декором для дворов и домов.
Есть много фо о,но в телефоне нет много.Это было лет 7 назад.
Я не фотограф
первое фото оч красивое
Terramiss 19 июня 2019
Ответ дляМиззери
Планировала до года но вот ей завтра год уже (русалочка была на год приурочена) а еще остались неиспользованные идеи) и жажда экспериментов с новыми материалами, заказала шерсть и эпоксидную смолу...
А, еще купила ужасно уродливого коня качалку на олх...
Самое забавное говорю мужу- на олх увидела такого уродливого коня , чего только не продают....
А он сразу- и конечно ты решила его купить!
Видимо хорошо меня знает) буду превращать его в прекрасного единорога
У моей дочки тоже завтра день варенья! С наступающим вашу крошку! Ваши умения еще не раз сделают ее звездой утренников и других мероприятий!
автор Миззери 19 июня 2019
Ответ дляman_darinka
Вы этих джмелей в кулачок, в кулачок))) А то, что вы такая ... разноплановая, очень даже хорошо)) Лично для вас. Но как для конкретного бизнеса это не самое лучшее качество. Да, согласна. Хотя, учитывая тот факт, что еще как минимум лет 17 вы будете придумывать костюмчики для своей малой, то кто знает, может и срослось бы с бизнесом ... Но да, без артдиректора (назовем его так) сложно. Занимайтесь себе в радость))) И нам))) Представляю, какие наряды будут у вашей малышки дальше - она же тоже начнет соображать, что к чему, а девочки - такие девочки))) И кто знает, может осенит и какая-то классная идея, например, открытия студии онлайн с предоставлением работы и другим мастерицам. А вы будете главной)))
Все может быть , думаю если это таки ’мое’ то как-то само во что-то переродится большее или меня осенит какая-то супер идея.
Пока все равно времени мало, на костюмы хватает а вот получится фотографирование и фотошопа уже внапряг, и иллюстрацию не хотелось бы забрасывать ,в итоге такой бардак в голове, что делать, за что хвататься...
автор Миззери 19 июня 2019
Ответ дляman_darinka
А мордахи довольные)))) Удачно момент подловили))
Удачно запугала) собака шелохнутся боялась, он когда видит меня с костюмом каким-то в руках уже убегать начинает, бедолага
014comua 19 июня 2019
Ответ дляМиззери
В 10 месяцев у нас была колибри, цветок тоже сама делала и костюм конечно тоже
какая красота
автор Миззери 19 июня 2019
Ответ дляптицаворона
Костюм прикольный и модель замечательная. :)
Но я бы поработала над кадрированием - попробуйте не размещать ’основной объект’ съемки строго по центру фотографии.
Пришлось обрезать ,там мужа нога была )
автор Миззери 19 июня 2019
Ответ дляAngelika93
Это из какого материала? Долго делали?
Фоамиран и экокожа с глиттерами
Экокржа больше подходит (я их нее костюм колибри делала) но она дороже раза в 3 поэтому уже разбавляла фоамираном.
А ткань на лифе и плавнике не знаю как называется, сама долго искала и гуглила... кто бы подсказал. Заметила что часто на игрушечных единорогах ее используют (крылья , рог, копыта)
Стиль 19 июня 2019
Ответ дляМиззери
Такие крутые фото и дети очаровательные, а в других ролях их фоткали?
Да
Есть Малефисента.Дочка в её роли)
Но фото в компе.Чуть позже покажу
Стиль 19 июня 2019
Ответ дляTata_F
У Вас тоже мегакруто!
автор Миззери 19 июня 2019
Ответ дляTerramiss
У моей дочки тоже завтра день варенья! С наступающим вашу крошку! Ваши умения еще не раз сделают ее звездой утренников и других мероприятий!
Спасибо большое! Взаимно поздравляю дочурку вашу!
автор Миззери 19 июня 2019
Ответ дляliliyaya
Какая прелесть! Супер! Автор,ну Вы молодчинка
Спасибо за приятную красивую тему
Спасибо большое! мне очень приятно!
автор Миззери 19 июня 2019
Ответ дляAngelika93
Блин, автор, помню вашу предыдущую тему. У вас в инсте или Фейсбуке есть страница? Такая красота!!! можно бизнес организовать с таким талантом)))
Есть и в фейсбуке (моя личная но ятам фото выклыдываю) и в инсте, но там половина фото , ленюсь ее вести
ЮДК 19 июня 2019
Очень красиво
Киппи 19 июня 2019
Ответ дляМиззери
В 10 месяцев у нас была колибри, цветок тоже сама делала и костюм конечно тоже
Какая прелесть. Вы приятный человек и доченька прелесть.
anja_kom 19 июня 2019
Як завжди супер! Я любуюсь Вашими роботами)
КИСЬ 19 июня 2019
Вы как всегда!
МЕГА талант!!!
Angelika93 19 июня 2019
Ответ дляМиззери
Есть и в фейсбуке (моя личная но ятам фото выклыдываю) и в инсте, но там половина фото , ленюсь ее вести
Кидайте сюда))) я на вас подпишусь)) а вы не в Киеве случайно?
Angelika93 19 июня 2019
Ответ дляМиззери
Фоамиран и экокожа с глиттерами
Экокржа больше подходит (я их нее костюм колибри делала) но она дороже раза в 3 поэтому уже разбавляла фоамираном.
А ткань на лифе и плавнике не знаю как называется, сама долго искала и гуглила... кто бы подсказал. Заметила что часто на игрушечных единорогах ее используют (крылья , рог, копыта)
Блин, круто))) я вообще бы до такой красоты даже не додумалась не то, что делать)))
Супер
Odyagayka 19 июня 2019
Автор, малышка чудо, костюм.
I R E N 19 июня 2019
Класс) я ждала фото, даже думала, что пропустила)
У вас талант
Angelika93 19 июня 2019
А вижу, что из Киева))) так давайте свои странички))) тут, я думаю, не одна я захочет на вас подписаться, может так и на бизнес созреет быстрее)) нельзя такой талант зарывать