19 июня 2019

Фух, закончила , зацените 2

Кто помнит мое хобби из предыдущей темы фоткать дочь в ролевых костюмах каждый месяц
На этот раз я закончила костюм русалки.
И решила попробовать фоткать на улице.
Потаскались с манюней по камышам, из 170 фото удачных только пару, я пока учусь фотографировать.
В основном костюм из фоамирана и экокожи с глиттерами
показать весь текст
Darysha 19 июня 2019
Ответ дляМиззери
Есть и в фейсбуке (моя личная но ятам фото выклыдываю) и в инсте, но там половина фото , ленюсь ее вести
Автор, может Вам с фотографами сотрудничать? Есть фотографы, которые занимаются съёмкой Cake Smash. Например, Юля Мамренко. Самая популярная в этом жанре. Как раз Ваши костюмы могут стать изюминкой таких съёмок)))
Aelita 19 июня 2019
Вы очень талантливы, не забрасывайте. На этом можно заработать.
Яся222 19 июня 2019
Круто, талант
Галинка-малинка 19 июня 2019
Вау! Яка крута манюня! І кущики атмостерні, і костюм чудовий! Дуже класне світло на фотці, мені дуже по.
JuliaBB 19 июня 2019
Невероятная красота!!!
tanechka.t 19 июня 2019
СУПЕР!!!!
Безспроса 19 июня 2019
Ответ дляМиззери
Спасибо большое!
Где вы черпаете сюжеты? Мастер классы смотрите?
Kora2309 19 июня 2019
Суууупер,Вы молодец!!!!!
maxiolia 19 июня 2019
Очень классно!
limpopo_2k 19 июня 2019
Боже, вы нереальная! Вот это талантище! Когда же вы успеваете?
И куда потом костюмчики деваете после фотосессии?
dasha18 19 июня 2019
Очень круто, вы большая молодец Всегда восхищаюсь вашими фотографиями
Марисабелла 19 июня 2019
Удалено администрацией...
автор Миззери 19 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
Удалено администрацией...
Я кстати работаю
А Вы себе уже нашли?
Марисабелла 19 июня 2019
люди вы прикалываетесь? малыш конечно очаровательный и для мамы самый лучший, но это же полная безвкусица...для домашнего альбома сойдет, но говорить про талант, сотрудничество...вы шутите?
vesper204 19 июня 2019
очень круто) Продолжайте нас вдохновлять)
Zerknij 19 июня 2019
Ответ дляМиззери
Я кстати работаю
А Вы себе уже нашли?
А можно ваш инстаграм или фейсбук?
автор Миззери 19 июня 2019
Ответ дляБезспроса
Где вы черпаете сюжеты? Мастер классы смотрите?
Нет, не смотрю) да нет тут особо сюжетов, русалочка, птичка, бабочка...
Вот захотелось фею с единорогом сделать, потому что увидела интересный материал дихроический и подумала для крыльев феи отлично.
Первый блин комом даже был, неудачный эксперимент но поняла ошибку и как сделать лучше
_olina_ 19 июня 2019
Ответ дляМиззери
Спасибо большое, мне очень приятно
Правда комары вчера покусали всех не смотря на спрей, искусство требует жертв
так вы же их из ’дома’ повыгоняли, лазая по кустам))) Вот и грызли они вас дружно, обозлившись даже на спрей)))
автор Миззери 19 июня 2019
Ответ дляЛуковая
Боже, вы нереальная! Вот это талантище! Когда же вы успеваете?
И куда потом костюмчики деваете после фотосессии?
Спасибо большое) секрет простой) жертвуют уборкой и готовкой
limpopo_2k 19 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
люди вы прикалываетесь? малыш конечно очаровательный и для мамы самый лучший, но это же полная безвкусица...для домашнего альбома сойдет, но говорить про талант, сотрудничество...вы шутите?
А что для вас хороший вкус?
автор Миззери 19 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
люди вы прикалываетесь? малыш конечно очаровательный и для мамы самый лучший, но это же полная безвкусица...для домашнего альбома сойдет, но говорить про талант, сотрудничество...вы шутите?
Я процессе обучения и тренировки, не переживайте)
Может покажете на своём примере куда стремится?)
Ranevskaya 19 июня 2019
Как всегда супер
Марисабелла 19 июня 2019
Ответ дляМиззери
Я процессе обучения и тренировки, не переживайте)
Может покажете на своём примере куда стремится?)
ну я не гуру фотографии..просто нужно было тему с анонимами делать, там бы вам правду сказали и может че толковое подсказали, а так одна лесть..
автор Миззери 19 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
ну я не гуру фотографии..просто нужно было тему с анонимами делать, там бы вам правду сказали и может че толковое подсказали, а так одна лесть..
И с анонимами была )
Толковые только анонимно можно сказать? Значит сомневаюсь что это что-то толковое раз надо прятаться под анонимом, я к критике более чем спокойно отношусь, так как сама себе строгий критик.
Конструктив всегда приветствую, а вот изливание яда не поощряю на детские фото , так что звыняйте.
автор Миззери 19 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
ну я не гуру фотографии..просто нужно было тему с анонимами делать, там бы вам правду сказали и может че толковое подсказали, а так одна лесть..
А в чем вы гуру? Можно узнать?
Марисабелла 19 июня 2019
Ответ дляМиззери
И с анонимами была )
Толковые только анонимно можно сказать? Значит сомневаюсь что это что-то толковое раз надо прятаться под анонимом, я к критике более чем спокойно отношусь, так как сама себе строгий критик.
Конструктив всегда приветствую, а вот изливание яда не поощряю на детские фото , так что звыняйте.
а где вы яд увидели?
Марисабелла 19 июня 2019
Ответ дляМиззери
А в чем вы гуру? Можно узнать?
советы раздавать
автор Миззери 19 июня 2019
Ответ дляZerknij
А можно ваш инстаграм или фейсбук?
Инстаграм valerikamelkova
В фейсбуке у меня в основном высказывания про собачку)
автор Миззери 19 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
советы раздавать
Надеюсь вам за это платят? Иначе вы не профи а любитель просто)
antoninalav 19 июня 2019
Клас! Скиньте ще фото. Хотілося б ще побачити інші костюми.