19 июня 2019

Фух, закончила , зацените 2

Кто помнит мое хобби из предыдущей темы фоткать дочь в ролевых костюмах каждый месяц
На этот раз я закончила костюм русалки.
И решила попробовать фоткать на улице.
Потаскались с манюней по камышам, из 170 фото удачных только пару, я пока учусь фотографировать.
В основном костюм из фоамирана и экокожи с глиттерами
показать весь текст
Shaan 19 июня 2019
Очень люблю ваши темы!!! Фото - просто супер! Костюмы сделаны очень профессионально. Я вам еще в прошлой теме писала, что вам надо обязательно развивать это! Например, написать и прикрепить фото ваших работ в разные студии, которые специализируются на детских фотосессиях. Уверена, что ваши работы будут пользоваться огромным спросом. Или с конкретными фотографами, которые специализируются на таких съемках.
Это недолго, попросите мужа или сына, если самой некогда ))) Отберите несколько работ, пусть кто-то составит текст и разошлет по студиям.
Вашу чудесную доченьку с наступающим праздником ) А как зовут малышку?
По фото хорошо видно, как она растет )) Первые фото лежа, сейчас уже взрослая барышня, сидит ))))
Shaan 19 июня 2019
Ответ дляМиззери
А в чем вы гуру? Можно узнать?
ггг, в сидении на советчице )))) Она тут круглосуточно темы клепает. Последняя была о том, как она научилась разводить мужиков на деньги и поэтому не работает Мрак.
Так что было бы на кого обращать внимание.
Sweet_Dreams_ 19 июня 2019
Смешной пирожок русалка
Lila1205 19 июня 2019
Ответ дляantoninalav
Клас! Скиньте ще фото. Хотілося б ще побачити інші костюми.
там чудо! мне все очень нравятся!
yanita 19 июня 2019
Ответ дляМиззери
Неее) я если честно и шить не умею)
Вот все думаю надо мне с какой-то швеей в тандеме работать, у меня идеи ,она шьёт... было бы классно
Как всегда великолепно!!!
Вы детали на клей клеите?
Alessya123 19 июня 2019
оченб мур мур
Rusya 82 19 июня 2019
Великолепно. Очень мне нравится.
Yulchitay 19 июня 2019
Очень красиво
Вы умничка)
irina _d 19 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
люди вы прикалываетесь? малыш конечно очаровательный и для мамы самый лучший, но это же полная безвкусица...для домашнего альбома сойдет, но говорить про талант, сотрудничество...вы шутите?
Ой, давно я не парилась в баньке)))
Идите к такой-то матушке, барышня)))
irina _d 19 июня 2019
Фотки, как всегда, супер!
И как всегда, у меня человека- рукожопа, вопрос, как такое приходит в голову? Это ж фантазия будь здоров.
Но моё сердце давно отдано мышонку на сыре.
Пока это мое любимое, хотя другие фото тоже вызывают восторг, умиление, и преклонение перед проделанной предварительной работой.
Я так не умела, не умею, и не смогу никогда
ИнФлюЭнЦиЯ 19 июня 2019
Афигеть! Вот восхищаюсь такими людьми. Талант и столько трудолюбия и желания. Браво!
Наталия Попович 19 июня 2019
Русалка на фото 1 просто супер! Многое от обработки зависит. Вы молодец!
Yngvard 19 июня 2019
Потрясающе! А куда вы потом эти костюмы деваете? Может, вам в аренду их сдавать для фотосессий?)
vickett 19 июня 2019
обалденно!!!
Ливочка 19 июня 2019
Как красиво ♥️ первое фото отличное
ivareka 19 июня 2019
супер
РойЛеля 19 июня 2019
Автор, боюсь пропустить ваши темы.
Вы необыкновенны.
Очень круто
parele 19 июня 2019
Не зря я сегодня зашла на Советчицу. Ради таких тем тут стоит сидеть))
Очень красиво, очень!
Мирослава Л 19 июня 2019
Какая прелесть
Angelika93 19 июня 2019
Ответ дляirina _d
Фотки, как всегда, супер!
И как всегда, у меня человека- рукожопа, вопрос, как такое приходит в голову? Это ж фантазия будь здоров.
Но моё сердце давно отдано мышонку на сыре.
Пока это мое любимое, хотя другие фото тоже вызывают восторг, умиление, и преклонение перед проделанной предварительной работой.
Я так не умела, не умею, и не смогу никогда
Ой, а я балдею от монстряхи, просто потрясающе
А вообще все фото классные, креативные, с юмором и не банальные
Angelika93 19 июня 2019
Валерия, пожалуйста, пополняйте свой Инстаграм, так много людей будет любоваться и, я думаю, когда вы решите делать фотосессии не только своей крохотульке, то у вас будет очередь)))
ОднаРозоваяРоза 19 июня 2019
Какая прелесть! Очень круто!
Tatka Kiev 19 июня 2019
Я конечно помню все ваши работы, картины
Вы такая талантливая!
Дочке очень повезло, у нее будут нереально крутые фотографии с детства)
@анютка@ 19 июня 2019
Очень, очень мило!)
oljia 20 июня 2019
Расскажите, как костюмы делаете, из чего? Так интересно))) Как вот это все из ничего, не умея шить можно слепить и чтоб такая красота вышла!