Печальки.нет• 29 октября 2013

Вы бы взяли ребеночка из детского дома при наличии своих 2х деток?

Чупокабра• 29 октября 2013
Нет( не смогла бы ,к сожалению(

Коко На Страже• 29 октября 2013
а зачем вам мнение посторонних?
Каркуша Клара• 29 октября 2013
при наличии одного-да,я хочу,муж не хочет
но если бы семья наша была состоятельная-взяла бы
Ello• 29 октября 2013
если бы была к этому готова прежде всего морально и материально.
Слоник-тоник• 29 октября 2013
Да, взяла бы. И хочу, но муж против (
Виниловая пластинка• 29 октября 2013
Я вот не решаюсь взять, но у меня и своих детей нет...
kravets_k@mail.ru• 29 октября 2013
Да) Конечно!!!
Королева красоты• 29 октября 2013
неееееееееет
Я не Тролль• 29 октября 2013
нет не смогла бы((

Сестрица Алёнушка• 29 октября 2013
если б была жилплощадь и финансы, чтобы их обеспечить - то да.
ВсеЧетко• 29 октября 2013
даже не знаю, я часто об этом задумываюсь, хочу двоих детей, но не хочу больше рожать, но боюсь что не смогу полюбить чужого ребенка так же как своего или что буду хуже относиться к чужому ребенку.
Ната Лия• 29 октября 2013
нет,и это не зависит от кол-ва своих детей
в принципе не могла бы взять из дет дома
Быстровочка• 29 октября 2013
Нет.
kolleO• 29 октября 2013
Могла бы с радостью и легкость при наличии времени которое я смогла бы уделить ребенку
КрейсерАвроровна• 29 октября 2013
Мне оч хочется. Особенно сильно когда только родила своих малявок. Как подумаю что такие жк крошки никому не нужны, так сердце и сжимается. Тем более что мы когда после роддома лежали с сыночком в больнице, через стенку лежали отказнички и плакали почти сутками!! Персонал говорит что нельзя к рукам приучать их. А муж катигорично против- говорит зачем брать чужих, когда своих можно родить.
Талюся• 29 октября 2013
це дуже важко
повірте очевидцю
сказати ’так ’ чи ’ні’, а зробити ...
Наталия Попович• 29 октября 2013
я бы хотела взять( у меня 2-е и жду третьего) но когда мы обустроим свое жилье и его будет куда брать, но муж говорит сами будем своих рожать Ну старше 4-х лет наверное-бы не брала, мне кажется-это сложнее, хотя ведь идешь знакомишься сначала, а потом возникают чувства..
Добротная• 29 октября 2013
Нет.у меня долго не было детей и даже при этом никогда бы не взяла.а если свои есть,так тем более.гены не исправишь.не хочу кому то жизнь посвятить,а потом тебя пошлют.одно дело,если свои,а совсем другое приемные.
Стиль• 29 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Да, взяла бы. И хочу, но муж против (
100%.Муж не хочет!А я взяла бы в любом случае.Это моё осознанное желание с 14-ти лет.Есть свой ребёнок,но я очень хочу взять ребёночка в семью!Люблю детей и у меня сумащедший,материнский инстинкт!

Тенюшка• 29 октября 2013
Пока у нас с мужем планы до сорока лет родить ещё двоих деток (двое уже есть), а потом усыновить может даже и не одного.
Ловлю тапки.
Веселая моль• 29 октября 2013
Я бы не смогла взять чужого ребенка, побоялась бы и не того, что он будет какой- то не такой, а не уверена что смогла бы относиться к нему как к своему, любить, а иначе, зачем брать. А людей которые берут уважаю и восхищаюсь, это ж какое нужно иметь сердце доброе что бы полюбить чужого ребенка и быть ему мамой, а не просто так. Восхищаюсь такими.
Коко На Страже• 29 октября 2013
Ответ дляСтиль
Тра Ля Ля• 29 октября 2013
Нет, не взяла бы, но иногда хочется( особенно после просмотра новостей) кому-то помочь еще. Но гены пальцем не задавишь. Да и за своего страшно становится, неизвестно , что там в переходном возрасте будет. Еще не очень удачный опыт соседей, которые удочерили дочь. Семья благополучная во всех смыслах, а выросла непутевая девка. Нашла свою родную мать, та такая же. Теперь вместе где-то бухают-гуляют. А приемные родители не нужны.
Очень-очень• 29 октября 2013
в дом нет,кураторство-да,потому как такое решение брать-не брать-это уже не должно быть решением одного человека ,а должно быть решением всех членов семьи,даже кошки грубо говоря,ведь жить с этим ребенком всем .
автор Печальки.нет • 29 октября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
я тоже об этом думаю сейчас часто, когда нянчу свою 1,5 месячную манюньку...
Стиль• 29 октября 2013
Ответ дляКоко На Страже
snejja• 29 октября 2013
Ответ дляПечальки.нет
это у вас постродовое скорее всего
у меня такое тоже было-дважды
но не взяла бы-у меня слишком бурная фантазия и я очень брезгливая
в теории ответить-да не сложно, но в реальности все иначе
snejja• 29 октября 2013
и таки да-дело не в количестве своих-родных
Зажуженная Жужжа• 29 октября 2013
Я бы взяла,своих двое,но материальное положение не позволяет.У меня близкая родственница удочерила девочку.Малышка до сих пор вспоминает,как она долго ждала маму,как звала ее глядя в окошко детского дома,и наконец мама услышала и пришла за ней.Это слова девочки.Всегда,как прихожу к ним в гости,обнимаю,целую малявочку,моя дочка даже иногда ревнует,но мне так жалко искалеченную душу ребенка.
Цветик-семицветик• 30 октября 2013
Ответ дляsnejja
это у вас постродовое скорее всего
у меня такое тоже было-дважды
а при чем тут ваша брезгливость?? Бред какой то. У вас детей нет пока?