Тоскующая• 20 июня 2019
Какие звёздные продукты на beautynetkorea?
Что взять на пробу? Возраст 30.
Ангелочек с рожками• 20 июня 2019
Ответ дляЩас ухожу
Из раздела best мне понравились эти продукты
Эта тушь вообще огонь! Люблю ее очень!
Аленький носочек• 20 июня 2019
тоже послушаю, давно присматриваюсь. вот только не могу решить самой заказывать или через посредника
Щас ухожу• 20 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
Я в основном через посредника, пару раз сама, но сейчас из-за нового таможенного лимита посредники подняли цены за вес, так что проще самой
Alesenochek• 20 июня 2019
Ответ дляЩас ухожу
А сама как? напрямую доставка? или через перевозчика?
Щас ухожу• 20 июня 2019
Ответ дляAlesenochek
Прямая, там есть без трека (air mail), с треком (k-packet) и ems. Я всегда брала с треком, выходило около 13-15$ за кило. Приходит На Укрпочту.
Если набрать 4-5 кг, то ЕМС выгодно. Себе я столько не наберу, только максимум на 1,6 кг, это доставка k-packet
Щас ухожу• 20 июня 2019
Кстати купила новый набор Тони моли серия Грин Ти, отличный))) а главное максимально натуральный состав и не забивает поры, у меня с этим проблемы были ранее
Щас ухожу• 20 июня 2019
Ответ дляeuhunter
Девочки, расскажите мне про хорошие корейские пилинги энзимные, плиз!
Самый лучший пилинг из всех что я пробовала это Саем, именно такой как на фото. Все подруги мои это подтверждают.
Ещё мне понравился яичный холика