20 июня 2019

Дубль 2. Впечатлительным не входить и поклонникам ПП тоже. Вход от 80 кг+

Такой вопрос - парео хоть немного спасает ситуацию и можно ли с ним купаться? Чтобы закрыть проблемные зоны ("фартук" по бокам виден из-под трусов немного)
показать весь текст
Сарафанное радио 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Нет денег на новый купальник
Автор, какой у Вас размер? У меня есть купальное платье, оно немного мало на меня в груди, но у меня 95F, а у вас смотрю грудь не большая.
Я_и_моя_собака 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Сколько нужно
Я вообще не вижу проблемы. Таких, как вы там куча на пляже. Парео будет вам мешать, липнуть к телу и разница с ним или без него невелика. Едьте и не парьтесь. Говорю вам, как фитоняшка весом 50 кг
Коробка с карандашандрами 20 июня 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Купите нормальное белье! грудь безобразно висит.
Человек просто забил на свой внешний вид. Абсолютно любая фигура при правильном подборе белья и одежды может выглядеть эстетично. Но Автор, видимо, решила, раз она не 90-60-90, то и на все остальное можно плюнуть и подбирает себе вещи по принципу - тело прикрывает, и ладно.
Дама_с_караваем 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Вот
В суцільному набагато краще. Але починайте собою займатися, думаю що Ви ще досить молода.
Я_и_моя_собака 20 июня 2019
Ответ дляIriha2687
Автор, ну от чесно, нормальним людям все одно. Ненормальні Вас не мають турбувати. Надягайте той,що Вам подобається і вперед.
Абсолютно согласна с вами. Мне лично всё равно, кто и как выглядит на пляже, меня заботит только, как выгляжу я)))
Бокс-орун 20 июня 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я вообще не вижу проблемы. Таких, как вы там куча на пляже. Парео будет вам мешать, липнуть к телу и разница с ним или без него невелика. Едьте и не парьтесь. Говорю вам, как фитоняшка весом 50 кг
Кстати да, насчёт парео. При выходе из воды оно не будет сидеть так, как на фото. Прилипнет где-нибудь в районе талии, тот ещё видок будет...
Усатая полосатая 20 июня 2019
Женщина,я вам просто аплодирую стоя. По теме- нет, не спасет. Но и не надо спасать. Вы прекрасны.
Бокс-орун 20 июня 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Женщина,я вам просто аплодирую стоя. По теме- нет, не спасет. Но и не надо спасать. Вы прекрасны.
В связи с чем аплодисменты?
На привозе 20 июня 2019
С парео хорошо, лучше, чем сдельный купальник
Королева красоты 20 июня 2019
Ответ дляБокс-орун
В связи с чем аплодисменты?
В связи со 120 кг видимо. Это достойно аплодисментов ящитаю
Чебураха с перцем 20 июня 2019
Да купайтесь уже в слитном своём. Ну посмотрят косо несколько человек, отвернутся и тут же забудут.
Видно, что для вас стресс. Беспокоитесь. Это хорошо, кстати. Может, к следующему лету станете вдвое худее.
_ХАТШЕПСУТ_ 20 июня 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Тю - тю Ялта и Юбк
уплыли? и пишут письма?
Сумка с непогодой 20 июня 2019
Милая автор, не надо ничего придумывать, в сдельном лучше. мой вес 82 и я нисколько не комплексую, мне все равно кто что думает.. так что берите с собой хорошее настроение и в перед! Хорошего отдыха!
Директор Пляжа 20 июня 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Человек просто забил на свой внешний вид. Абсолютно любая фигура при правильном подборе белья и одежды может выглядеть эстетично. Но Автор, видимо, решила, раз она не 90-60-90, то и на все остальное можно плюнуть и подбирает себе вещи по принципу - тело прикрывает, и ладно.
Вот прямо в точку! Я со своим лишним весом именно так и считаю. Оверзайз - моё всё!
Коробка с карандашандрами 20 июня 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Милая автор, не надо ничего придумывать, в сдельном лучше. мой вес 82 и я нисколько не комплексую, мне все равно кто что думает.. так что берите с собой хорошее настроение и в перед! Хорошего отдыха!
Уверена, что добрав к своим 82 еще 30-40 кг до веса Автора, Вы будете комплексовать очень и очень.
Царевна в уггах 20 июня 2019
Только на сдельный купальник юбочку пришить и будет хорошо.
бЭйбА 20 июня 2019
забейте на всё и отдыхайте
дама_из_декрета 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
фото
Я вот не пойму смысла Вашего лифчика он же ничего не держит! Зачем тогда его вообще одевать?
Молчалка 20 июня 2019
автор, может вам посмотреть спортивный, сдельный купальник для бассейна. Они утягивают хорошо и без цветочков и юбочек
Улучшанский-Ухудшанский 20 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
планка 30 секунд в день?... надеюсь Вы шутите?
Нет, серьезно. Больше она с таким весом и не выдержит
Єдина Країна 20 июня 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Это такааая ерунда!!!!!! Это всего лишь вес. Захотите похудеете, захотите нет. А я вот я не могу перед людьми показаться. И толку что я высокая стройная и худая. Как ветрянкой обсыпана с ног до головы, аутоимунный сбой случился полгода назад. Всем же не обьяснишь что не заразна(( И все равно еду на море, т.к. это мое спасение. Буду на россвете купаться..
и вы езжайте и не комплексуйте.
кому не нравится-пусть плывёт на другую сторону моря))
хорошего отдыха!
Лень гуглить 20 июня 2019
Сдельный купальник и халатик пляжный, парео это колхоз, и ничего не маскирует, выглядит смешно
mashabukasha 20 июня 2019
Та расслабьтесь и купайте просто в купальнике. Не нужно никого стесняться. Какая есть такая есть.
Молчалка 20 июня 2019
Ответ дляГуру троллинга
автор спрашивает-чем скрыть фартук-у нее внизу из плавок шкура живота вылазит...и загорать в закрытом купальнике-это не нормально и жарко и парко и живот будет торчать как надутый шарик...скрытый купальник-это если растяжки-шрамы надо скрыть-а тут тело загорит и будет зрительно худее...имхо..разумеется
во первых-загар, вредно
а во вторых, глядя правде в глаза, ничего загар не скроет.
z23 20 июня 2019
Автор, правильно говорят - забейте, оденьте сдельный купальник и отдыхайте. В любом случае там чужие для вас люди и 100% там половина примерно с теми же проблемами.
_ХАТШЕПСУТ_ 20 июня 2019
Ответ дляМолчалка
автор, может вам посмотреть спортивный, сдельный купальник для бассейна. Они утягивают хорошо и без цветочков и юбочек
оооо точно, я вспомнила! знакомая такой и купила, для бассейна, и оч довольна
КоКоКоКоКоКо... 20 июня 2019
я одна ни хрена и никого на пляже не вижу?
Молчалка 20 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
оооо точно, я вспомнила! знакомая такой и купила, для бассейна, и оч довольна
там и лямки широкие, и грудь собрана и прикрыта!
Разведка Маша 20 июня 2019
Берите 2 купальника, парео и езжайте себе спокойно! Там таких как Вы - 1000.
КоКоКоКоКоКо... 20 июня 2019
теперь поняла,что даже внимания не обращала кто и с какими фигурами ,и какие купальники