20 июня 2019

Дубль 2. Впечатлительным не входить и поклонникам ПП тоже. Вход от 80 кг+

Такой вопрос - парео хоть немного спасает ситуацию и можно ли с ним купаться? Чтобы закрыть проблемные зоны ("фартук" по бокам виден из-под трусов немного)
показать весь текст
svetlarik 20 июня 2019
Мне в слитном больше понравилось.. и вообще - тут многие писали, что всем пофиг на купальники посторонних людей на пляже... а тут прям так дружно все фукают)) автор, купайтесь в чем вам удобно или в том, в чем вы себе лично больше нравитесь) таких фигур как у вас на пляже много)))
Не ехать на море, как некоторые тут пишут, глупо) Едьте, купайтесь и отдыхайте на здоровье!)
Зашла на 5минут 20 июня 2019
Я поражаюсь, когда тут намного худее девочки выставляют свои фото, их обязательно раскритикуют и обгадят. А вот в этой теме все норм, чуть ли не восхищаются
Сигарный шланг 20 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
планка 30 секунд в день?... надеюсь Вы шутите?
Планка вообще очень вредна. А с таким весом и подавно. Почему никто не вникает какие группы мышц напрягаются и как это воздействует на позвоночник и организм?
Каравай-каравай 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Вот
Ой, больше никогда не берите цветастый купальник на ваши богатые формы. Простите, вы в нем как клумба в прямом смысле...
Я тоже не фитоняшка, но у меня только однотонный сдельный купальник и 3 небольших полосы по диагонали от ребер к краю плавок...
Кокосиха 20 июня 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
да конечно,что за глупости?
из-за веса не ехать?
а ещё одноногим,одноруким,с псориазом,ожогами и другими патологиями....дома сидеть,ради чего?
Все вышеперечисленное это болезни, человек не виноват.А вес это от еды и распущенности.
Сигарный шланг 20 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Я поражаюсь, когда тут намного худее девочки выставляют свои фото, их обязательно раскритикуют и обгадят. А вот в этой теме все норм, чуть ли не восхищаются
Покажите хоть одно восхищение?
Каравай-каравай 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Ну так а на море завтра еду. Уже поздно метаться ))
тогда берите это парео, на суше обвяжетесь, а в море купайтесь как есть. Если не срослось с похудением к лету, не отчаивайтесь, берите харизмой!!
Хорошего отдыха!!
Сигарный шланг 20 июня 2019
Ответ дляКокосиха
Все вышеперечисленное это болезни, человек не виноват.А вес это от еды и распущенности.
Перестаньте. Вес по большей части также нарушение работы организма и болезни.
Бокс-орун 20 июня 2019
Ответ дляСигарный шланг
Планка вообще очень вредна. А с таким весом и подавно. Почему никто не вникает какие группы мышц напрягаются и как это воздействует на позвоночник и организм?
Чем она вредна? Только не пишите ’гуглите’. Есть определенные противопоказания, но это никак не относится к ’очень вредна’.
Правильно_Валерчик 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
фото
Купите нормальное белье! грудь безобразно висит.
Леска 20 июня 2019
Автор у вас проблемная зона живот (ноги ещё более менее) и так как вы повязали парео - ни о чем. Может лучше над грудью завязать?.
В любом купальнике видно ваш вес и недостатки. Поэтому одевайте любой и наслаждайтесь отпуском, морем. Вы , простите, там нафиг никому не нужны
Бокс-орун 20 июня 2019
Ответ дляСигарный шланг
Перестаньте. Вес по большей части также нарушение работы организма и болезни.
Нет, по большей части это переедание и злоупотребление калорийной вредной пищей.
Зашла на 5минут 20 июня 2019
Ответ дляСигарный шланг
Покажите хоть одно восхищение?
Да все же пишут ’Все в порядке, и так и так хорошо, расслабьтесь...’ У меня вопрос, что хорошего?
Молчалка 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Ну так а на море завтра еду. Уже поздно метаться ))
так на вас просто лифчик, разве это купальник??

автор, берите слитный, с этим парео вообще ни в какие ворота не лезет
Бокс-орун 20 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Да все же пишут ’Все в порядке, и так и так хорошо, расслабьтесь...’ У меня вопрос, что хорошего?
Ничего хорошего. Но и ничего такого, ради чего стоит отказываться от поездки на море.
Наташа Запорожье 20 июня 2019
Слитный гораздо лучше
Чебуратор 20 июня 2019
Ответ дляБокс-орун
Ничего хорошего. Но и ничего такого, ради чего стоит отказываться от поездки на море.
совсем ничего?
Гуру троллинга 20 июня 2019
Ответ дляБокс-орун
И куда ей такой купальник? У автора самое проблемное место - живот. Ваш вариант его только подчеркнёт.
автор спрашивает-чем скрыть фартук-у нее внизу из плавок шкура живота вылазит...и загорать в закрытом купальнике-это не нормально и жарко и парко и живот будет торчать как надутый шарик...скрытый купальник-это если растяжки-шрамы надо скрыть-а тут тело загорит и будет зрительно худее...имхо..разумеется
Бокс-орун 20 июня 2019
Ответ дляЧебуратор
совсем ничего?
Совсем ничего в отношении чего?)
Бокс-орун 20 июня 2019
Ответ дляГуру троллинга
автор спрашивает-чем скрыть фартук-у нее внизу из плавок шкура живота вылазит...и загорать в закрытом купальнике-это не нормально и жарко и парко и живот будет торчать как надутый шарик...скрытый купальник-это если растяжки-шрамы надо скрыть-а тут тело загорит и будет зрительно худее...имхо..разумеется
Те шортики, которые у вас на фото, они низкие. Ничего они ей не скроют...
Манный комочек 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Вот
у нас на базаре видела совершенно недорогие купальники за 400 грн, китай но хороший, верх типа платья на бретелях, прикрывает бедра,
низ - короткие шортики. Вот такой Вам был бы идеально.
ПироженкА 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Сколько нужно
Одеть слитный. В следующий раз купить на размер больше,с утяжкой и лифом с поддержкой. В нексте есть хорошие. Парни видите,но то что на фото это детская косынка-купите нормально размера. В любом сэке их кучи
Умный хвост 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Вот
лучше в слитном, гораздо
Гуру троллинга 20 июня 2019
Ответ дляБокс-орун
Те шортики, которые у вас на фото, они низкие. Ничего они ей не скроют...
такк то просто для понятия пример...разумеется больший размер-и длинна больше
Фигура мечты 20 июня 2019
Девушка, надевайте сдельный! намного опрятнее выглядит, честно! Мой вес 90 кг, у меня моделирующий черный купальник, поэтому я понимаю вас и от души советую. В раздельном у вас грудь полувыпавшая, да и в целом не очень красиво смотрится.
Молчалка 20 июня 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
автор, от проблемных мест нужно отводить внимание, а паре вы его только привлекаете и интригуете))) Наденьте корону и тогда никто не будет смотреть на то, что вам нужно скрыть.
По факту на фото удручающий видон.
рыдаю
Фигура мечты 20 июня 2019
Хорошего отдыха!
Кокосиха 20 июня 2019
Ответ дляСигарный шланг
Перестаньте. Вес по большей части также нарушение работы организма и болезни.
Это самооправдание.Вес от еды.
КрестьянинДиор 20 июня 2019
ничего не скажу автору.. скажу за себя.. раньше как-то понимала что толстая..но вот комплексов ужасных не было.. а толи из-за того что все вокруг постоянно кричат..или что еще чуть поправилась...не могу хоть ты тресни в раздельном..мне кажется все смотрят на мой живот. ну и кроме него у меня есть и Ж..ПА и ляхи и грудь огромная и толстые руки. но купаться все равно в каком..в сдельном или раздельном...а вот на пляже сидеть..после моря..в сдельнике..это печалька...ужасный дискомфорт.
Зашла на 5минут 20 июня 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
ничего не скажу автору.. скажу за себя.. раньше как-то понимала что толстая..но вот комплексов ужасных не было.. а толи из-за того что все вокруг постоянно кричат..или что еще чуть поправилась...не могу хоть ты тресни в раздельном..мне кажется все смотрят на мой живот. ну и кроме него у меня есть и Ж..ПА и ляхи и грудь огромная и толстые руки. но купаться все равно в каком..в сдельном или раздельном...а вот на пляже сидеть..после моря..в сдельнике..это печалька...ужасный дискомфорт.
Я последний год в сдельном, честно говоря дискомфорта не испытываю