20 июня 2019

Купальники можно возвращать?

Звездолётчица 20 июня 2019
Нет
Где тут 0? 20 июня 2019
Не
Кубик Рубика 20 июня 2019
Нет
Чупокабра 20 июня 2019
По закону нет, если рынок - как договоритесь, разное бывает.
ТрамвайGirl 20 июня 2019
По закону нет, но если лиф отдельно, без трусов, то можно и принять обратно, имхо...
Секс-Бомба 20 июня 2019
Нет, меня об этом на кассе предупредили как-то
ГейСюда 20 июня 2019
Вчера была в Лавине в магазине Труф.
Так вот пока я была в примерочной, девченки вводили в курс дел нового видимо сотрудника.
Дословно, а вот так мы оформляем возвраты, всякое бывает, обычно мы не делаем возвраты, но смотри по обстоятельствам, если сильно скандалит и с купальником все нормально, бирки на месте, можешь оформить возврат.
Пугачиха 20 июня 2019
Смотря какой магазин. В нм возвращала
Надежда наш компас 22 июня 2019
Насколько знаю, купальники, нижнее белье, косметику, возвращать нельзя. Возможно, наверное, только в случае брака, но я с таким не сталкивалась