21 июня 2019

Пора колоть ботокс? (Фото) Два разных косметолога отвечают по разному

Одна говорит колоть, вторая не колоть.
Сейчас мода возвращается на естественное старение. Многие сейчас скажут, что я в бреду))) Но, с одной стороны мне нравится Моника Белуччи у которой нет пластики видимой, и понимаешь что женщига любит себя любой и принимает со всеми морщинками. А с другой стороны нравится вечно молодая Ротару.
С третьей много инстаграм девочек стали на одно лицо прибегая к процедурам. Или Волкова из Тату, Ани Лорак.. испортили лица.
Очень хочу уколоть межбровку, но боюсь птоза, опускания лба, боюсь подсесть, увлечься и испортить лицо. Смирится со старением или брать все в свои руки и начинать действовать? Ведь волосы мы все красим. Первая косметолог молоденькая, советует колоть, сама выглядит суперухоженно и лоб уколот.
Вторая 50+, косметолог, и зав венеро-дерматологического отделения (врач до обеда, косметолог после). Советует не колоть, ведь морщинка только после хмурости, а не постоянно на лице. Советует уколоть позже. Что делать?
Пишу без анонима, не впервые пишу на Советчице, и показывала уже фото. уже скрывать нечего ))
Мне 32 года
показать весь текст
Ждушечка 21 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Не смейтесь, но я на айхербе купила себе такие наклейки треугольные и иногда клею дома в выходной или на ночь, перед важным событием )))
Они многоразовые?Тейпы эти.Кусок тоненькой замши советуют носить на лбу хотя бы минут 20
Медуха 21 июня 2019
Frownies, Мягкий лифт-эффект, средство от морщин для линии губ, 60 самоклеющихся наклеек такое?ссылка не открылась
Nastia Platonova 21 июня 2019
Уколоть Вы всегда успеете.
И не факт, что будете довольны результатом после укола. Что потом делать будете?
Вы очень женственно и аккуратно выглядите!
Есть люди которым идет натуральное старение, придает им, так сказать, шарм. Так вот это про Вас
Неуловимый Джо 21 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Карбоновый пилинг?
У нас цена на него 9 или 12 тысяч гривен. Это везде так? Мне молодая косметолог очень советовала, но дорого для меня. Настроится надо..
Ой, это развод . Я про пилинг . Найдите в Инстаграм Марию Трифонову, у неё самая крутая клиника с лазерными технологиями . Она не советует категорически китайские технологии
Сама не знаю 21 июня 2019
Ответ дляНуПогоди!
Господи, ну, зачем такое писать.
У меня подруга очень крутой практикующий врач (не косметолог, а именно врач со специализацией), которая обучалась за рубежом. Так там ботоксом мигрени лечат. Нет в нем ничего страшного в правильной дозировке.
Рада за Вашу подругу, пишу как есть, или Вы будете отрицать тот факт, что его производят из ботулотоксина, природного яда, который вызывает ботулизм и прогрессирующий паралич, который в большинстве случаев приводит к смерти, в результате остановки дыхания. Будете опровергать? Если Ваша подруга такая умная и образованная, она Вам рассказала наверное, что глубокие морщины ботокс не убирает, только поверхностные. Конечно, в самых минимальных дозах он не опасен для жизни, но серьезные проблемы может вызвать даже неправильное введение под кожу, зависит от мастера. Ботокс не панацея от всех бед, он не запрограммирован на борьбу с морщинами, он просто поражает все мышцы, до которых он доходит, если ввести его в зону бровей, и он попадает на верхнее веко, оно на несколько месяцев не сможет закрыться, я уже молчу про асимметрии лица. Это, конечно, личное дело каждого, но я бы не рисковала и не вводила себе эту гадость под кожу, что и Автору советую.
Борода 21 июня 2019
Автор, вы одиноки? Несчастны? Ваша межбровка делает несчастными окружающих, родных, любимых?? Старейте вместе с родными, здоровья и лет жизни ботокс не прибавит...
автор Отвечаю всем 21 июня 2019
Ответ дляNastia Platonova
Уколоть Вы всегда успеете.
И не факт, что будете довольны результатом после укола. Что потом делать будете?
Вы очень женственно и аккуратно выглядите!
Есть люди которым идет натуральное старение, придает им, так сказать, шарм. Так вот это про Вас
спасибо )
но мне кажется это не про меня.. усталое лицо мне не идет
Петя-петушок 21 июня 2019
Ответ дляPORKA
Я не вижу у Вас явной межбровки...
Сама первый раз уколола месяц назад, в 31 год.
Но там залом уже был заметный, как следствие вечно хмурое выражение лица. Летом особенно ситуация усугублялась из-за солнца
У меня так же,только мне 38 и ношу очки для зрения,поэтому летом треш.впервые уколола прошлым летом
Romana30 21 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Если бы так было, то его бы не колол никто. Он выводится через пол года. Но побочки есть, мигрени там и тд У меня и без него мигрень, к сожалению (
Ботулотоксин наоборот может помочь с мигренями.
И сейчас производитель изменил дозировку и держится он в два раза меньше, чем раньше. Хотя у меня ещё стоит с декабря, но я не злоупотребляю.
Вы прекрасно выглядите. Но решайте сами. Я колю с 27 лет, иначе я нахмуренная бука.
Но колите осенью или весной. Летом он в жару быстрее расходится - будут выброшенные деньги.

Можно колоть отдельно межбровку без лба.
Петя-петушок 21 июня 2019
Ответ дляНа паровозе
Мне не помогают((
Очки значит подобраны неправильно,линза не достаточно тёмная или плохой фильтр,и форма плохо закрывает глаз
Sweet_Dreams_ 21 июня 2019
Вы фото неинформативные даёте.
автор Отвечаю всем 21 июня 2019
Ответ дляRomana30
Ботулотоксин наоборот может помочь с мигренями.
И сейчас производитель изменил дозировку и держится он в два раза меньше, чем раньше. Хотя у меня ещё стоит с декабря, но я не злоупотребляю.
Вы прекрасно выглядите. Но решайте сами. Я колю с 27 лет, иначе я нахмуренная бука.
Но колите осенью или весной. Летом он в жару быстрее расходится - будут выброшенные деньги.

Можно колоть отдельно межбровку без лба.
Спасибо за ответ.
Косметолог молоденькая как раз таки настоятельно советует колоть и лоб, так как вылезет горизонтальная ( которой нет, не было и не намечается).
А косметолог - дерматолог говорит больше проблем с гусиными лапками, советует взять дорогой крем Babe ( если кто оставит отзыв, буду рада).
И заметила, что если лоб расслаблен при чтении у меня обязательно будет что-то напрягаться, и скорее глаза щуриться нежели лоб.
Я не специалист, но нутром чую, если уколю межбровку ( лоб или без него) я начну щуриться так что придется еще и там колоть. Вот уверена..
На паровозе 21 июня 2019
Ответ дляПетя-петушок
Очки значит подобраны неправильно,линза не достаточно тёмная или плохой фильтр,и форма плохо закрывает глаз
Да, пойду поищу побольше..
Romana30 21 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Я такую информацию тоже слышала. Что ботокс не будет работать всегда, а только какое то количество раз.
О о том что брови упадут тоже слышала, но другие говорят, что они поднимутся от ботокса..и откроют взгляд
кому верить?
У всех пациентов по-разному, поэтому никому.
У меня не падало, а у подружки упало. Только методом тыка, а потом ходить, пока не пройдет эффект. Антидота ботоксу нет!
Ируся-пуся 21 июня 2019
я считаю, что автору еще не надо трогать лицо
автор Отвечаю всем 21 июня 2019
Ответ дляМедуха
Frownies, Мягкий лифт-эффект, средство от морщин для линии губ, 60 самоклеющихся наклеек такое?ссылка не открылась
Facial Patches, For Foreheads & Between Eyes, 144 Patches
Tatyana-coffee 21 июня 2019
Почему Вы ведетесь на советы косметологов? Вы красивая, а им денег надо заработать, кроме того, они помешаны на красоте, только ненатуральной. А Вы очень красивая, не превращайтесь в наколотых, ...зачем Вы делаете как все?
Sweet_Dreams_ 21 июня 2019
Ответ дляПодумывающая
Вы отлично выглядите,начнете колоть шишками по вылазит этот ботокс через некоторое время.Оно Вам надо,старейте красиво
еловыми
Romana30 21 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Спасибо за ответ.
Косметолог молоденькая как раз таки настоятельно советует колоть и лоб, так как вылезет горизонтальная ( которой нет, не было и не намечается).
А косметолог - дерматолог говорит больше проблем с гусиными лапками, советует взять дорогой крем Babe ( если кто оставит отзыв, буду рада).
И заметила, что если лоб расслаблен при чтении у меня обязательно будет что-то напрягаться, и скорее глаза щуриться нежели лоб.
Я не специалист, но нутром чую, если уколю межбровку ( лоб или без него) я начну щуриться так что придется еще и там колоть. Вот уверена..
Вы не рискуйте все сразу. Можно колоть поэтапно и смотреть. Ни одна косметолог вам не предскажет, как поведут себя ваши мышцы.
Любую зону можно разнести на этапы и делить дозу на два. Начните с самой волнующей, походите, посмотрите. А сразу все выключать нет смысла.
Я в какой-то заход выключила весь верх - и брови, и лоб, и лапки, и спинку носа, косметолог честно предупредила, что это даст эффект колбасок под глазами, так и было. Но у меня и так такое строение века, и я была довольна. И тут только блефаропластика поможет, но я на такое не созрела.
Репетиторша 21 июня 2019
Автор, для меня фото - неинформативны. Но я бы на вашем месте начала с комплексного ухода и у второго косметолога, которая постарше. Лифтинги и пр. - не знаю всех названий. Я уколола в прошлом году лоб и межбровку, довольна была, но уже надо заново колоть - прошел почти год и рассосался. И надо кроме уколов ещё и другие процедуры делать.
Леннон_Жив! 21 июня 2019
Автор, мне 31. Немножко другой типа старения, чем у вас (видны около глаз морщинки и носогубка). Даже не думаю еще(хотя тоже молоденькая косметолог хочет подбить.Ей 33-лоб колола, носогубку колола). Я для себя решила: только после последних родов, не хочу думать о препаратах с непровереными побочками и их влиянии на организм женщины.
Муж (лицевой-пластический хиург),говорит, что на мировых симпозиумах все больше сейчас разговоров о том,чтоб свой жир колоть, отходят от гиулуронки даже, ибо лицо не естественно выглядит. Я за красивое старение и за то,чтоб где-то в 45+ уже думать -поправлять(если все будет совсем печально).
П.с.Вы-красотка! Единственное, складывается впечатление (может это только на фото), что немного застой жидкости есть.
бифидобактерияЖоржик 21 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Спасибо ))
Я с такой прической всегда. А какую вы советуете?
Я думаю над этим ))
Мне идут кудри, но свои прямые и крутить постоянно не смогу
поиграйте с цветом и челка Вам пошла бы)), удачи!
ЦыбаФу 21 июня 2019
Тю та вам ще років зо двадцять нічого колоти не треба буде!
Kalips0 21 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
В белой блузке присмотритесь ) есть там..
Все у вас хорошо. Если присматриваться, то и у многих 20летних можно найти куда уколоть)
автор Отвечаю всем 21 июня 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
поиграйте с цветом и челка Вам пошла бы)), удачи!
У меня была челка )
Мне все делали комплименты. Понимаю, что лоб высокий, но мне это нравится.
Как ни странно ))
С челкой много проблем, в дождь и ветер.. Ой, еле отрастила. Было каре, тоже мне нравилось, года 2.5 назад было, такая довольная ходила, думала всю жизнь буду только каре носить )) Но надоело.
Светлее цвет хочу! Не омбре, не балаяжи и тд. А именно цвет на тон-два светлее, но что б был без рыжины, холодный оттенок и как будто родной, не крашенный.
Ищу, не нахожу.. А в салоне у меня всегда ’ожидание’ - ’реальность’, фото на тел, страницы из журналов, ничего не спасает, всегда не то, по этому сама крашу свои волосы
Yu Yu 21 июня 2019
Ответ дляПодумывающая
Вы отлично выглядите,начнете колоть шишками по вылазит этот ботокс через некоторое время.Оно Вам надо,старейте красиво
Люди, вы прикалываетесь, автору только 32. Какое ’старейте’?
автор Отвечаю всем 21 июня 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Автор, мне 31. Немножко другой типа старения, чем у вас (видны около глаз морщинки и носогубка). Даже не думаю еще(хотя тоже молоденькая косметолог хочет подбить.Ей 33-лоб колола, носогубку колола). Я для себя решила: только после последних родов, не хочу думать о препаратах с непровереными побочками и их влиянии на организм женщины.
Муж (лицевой-пластический хиург),говорит, что на мировых симпозиумах все больше сейчас разговоров о том,чтоб свой жир колоть, отходят от гиулуронки даже, ибо лицо не естественно выглядит. Я за красивое старение и за то,чтоб где-то в 45+ уже думать -поправлять(если все будет совсем печально).
П.с.Вы-красотка! Единственное, складывается впечатление (может это только на фото), что немного застой жидкости есть.
Ой, как вам классно, что муж профи, подскажет все. Специалист )
Я еще засматриваюсь на отбеливание зубов, хочу белые, естественно белые. Подружка отбелила, и выглядит как знаменитость какая то, говорит, что это не вредно.
А у соседа стоматологическая клиника, ни себе ни жене не делают отбеливание и мне не стали, отговорили. Знают они нюансы какие то )
Yu Yu 21 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Девчонки, не утрируйте. На 39 не выгляжу. Старше да, но не на 40..
Автор, не обращайте внимания, выглядите максимум на 35, симпатичная. Не колите ничего, а то тут пишут уже ’старейте красиво’ в ваши 32 Если что, мне почти 35, тёткой себя не считаю, не колю и не собираюсь, процедуры тоже никакие, кроме пилинга и масочек, не прохожу - рано ещё!
Сама не знаю 21 июня 2019
Ответ дляYu Yu
Автор, не обращайте внимания, выглядите максимум на 35, симпатичная. Не колите ничего, а то тут пишут уже ’старейте красиво’ в ваши 32 Если что, мне почти 35, тёткой себя не считаю, не колю и не собираюсь, процедуры тоже никакие, кроме пилинга и масочек, не прохожу - рано ещё!
На Советчице странные понятия старости, если тебе 30+ значит уже все, можно считать себя старухой, ппц
Из Виа-гры 21 июня 2019
Естественное старение выглядит довольно неприятно на славянских крупных лицах, я начала колоть 10 лет назад в 31 год, ни секунды не жалею.
Если Вы не уколете, постепенно возникнет глубокий залом, который устранить уже будет сложнее.