Отвечаю всем• 21 июня 2019

Пора колоть ботокс? (Фото) Два разных косметолога отвечают по разному

Одна говорит колоть, вторая не колоть.
Сейчас мода возвращается на естественное старение. Многие сейчас скажут, что я в бреду))) Но, с одной стороны мне нравится Моника Белуччи у которой нет пластики видимой, и понимаешь что женщига любит себя любой и принимает со всеми морщинками. А с другой стороны нравится вечно молодая Ротару.
С третьей много инстаграм девочек стали на одно лицо прибегая к процедурам. Или Волкова из Тату, Ани Лорак.. испортили лица.
Очень хочу уколоть межбровку, но боюсь птоза, опускания лба, боюсь подсесть, увлечься и испортить лицо. Смирится со старением или брать все в свои руки и начинать действовать? Ведь волосы мы все красим. Первая косметолог молоденькая, советует колоть, сама выглядит суперухоженно и лоб уколот.
Вторая 50+, косметолог, и зав венеро-дерматологического отделения (врач до обеда, косметолог после). Советует не колоть, ведь морщинка только после хмурости, а не постоянно на лице. Советует уколоть позже. Что делать?
Пишу без анонима, не впервые пишу на Советчице, и показывала уже фото. уже скрывать нечего ))
Мне 32 года
Луноходик_Ик• 21 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Спасибо) Рубашка Зара, вискозная, очень классная )
О, спасибо! буду искать)
А ссылочки у вас не сохранилось случайно?

orel9• 21 июня 2019
Ответ дляЛенка1988
межбровка без лба не колется, если что... вот чтобы не было того птоза, о котором говорите, то эти 2 зоны должны колоть одновременно..я уколола 2 недели назад межбровку, лоб и гусиные лапки! так мимика не нарушилась, а морщинок нет)) хотя на солнце когда выходила, мне даже подруга уже начала говорить, что пипец у меня с морщинками((( я когда пришла первый раз к косметологу, у нее там зеркало на стене, при хорошем освещении, я когда глянула, чуть не умерла, даже не сомневалась, что буду колоть, а когда вчера пришла, хотелось спросить ’’вы зеркало не меняли?’’
колется бежбровка без лба отлично и ни о каком птозе речь не идет,это две разные зоны.
Тамбовский мел• 21 июня 2019
Мне 31 и в ближайшие 10 лет такую тяжёлую артиллерию использовать не планирую.
У меня мама пришла к ботокс лет в 50, после того, как все остальное было исчерпано.
На паровозе• 21 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
https://www.youtube.com/watch?v=qK070iBKYcU вот такая упаковка у меня как на видео, но ей 4 года уже не регулярно пользуюсь ))
Спасибо, попробую , но у меня уже заломы конкретные((((, не думаю что сильно повлияет
На паровозе• 21 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Этой зимой точно сделаю, еще прошлой хотела но не получилось.
Пиллинги эффективнее карбона?
Я карбон ещё не делала, только кислотные. Как объяснили после карбона легкое шелушение..., а вот после кислотных я облазила как змея
автор Отвечаю всем • 21 июня 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
я також подумала-40, просто доросло виглядаєте, нема легкості...
І що можете порадити?
Я все життя доросліше виглядаю чим е насправді
На паровозе• 21 июня 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Посмотрите PRX- пиллинг, его можно использовать и летом
Карбон тоже летом делают
orel9• 21 июня 2019
автор,судя по вашему опусу в топике вы понятия не имеете о ботоксе.Ни Волкова,ни Лорак после укола в межбровку вам не светят,у них абсолютно другие процедуры.
По фото эстетические показания к процедуре у вас есть,межбровка с заломом и дальше он будет увеличиваться.Я бы колола сейчас на вашем месте.
Свою закалываю уже несколько лет и ее не видно совсем.
Ленка1988• 21 июня 2019
Ответ дляorel9
говорю то, то мне сказала косметолог 2 года назад, и что сейчас сказала вторая косметолог но у меня и лоб не ровный был

НеГолосую• 21 июня 2019
Колоть, пока нет залома. Я уколола поздновато - залом уже есть. Вот сейчас действие ботокса почти прошло. Но! Я научилась меньше хмурить лоб. Осенью еще подколю. Моя врач колет с сохранением легкой мимики.
автор Отвечаю всем • 21 июня 2019
Ответ дляФорточка
Да, у Вас есть эстетические показания к ботулотоксину, но колоть или нет право и выбор Ваш. Вам советуют уколоть межбровку т.к. у Вас взгляд ’тяжелый’ из-за анатомических особенностей. Ботулотоксином можно немного как-бы приподнять эту зону (немного поднять бровки) и освежить взгляд. Скорректировать то, что можно легко исправить. Вы не поняли врача, который посоветовал Вам процедуру. Косметолог лишь советует, что можно визуально исправить.
Спасибо )
автор Отвечаю всем • 21 июня 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
О, спасибо! буду искать)
Должна быть, сейчас посмотрю
Подумывающая• 21 июня 2019
Однозначно надо колоть!! Еще и мозг проколите)) Чего люди такие глупые....Сил нет
Боюсь признаться• 21 июня 2019
Я за естественное старение. У вас такой же тип лица, вы будете стареть красиво. Если, конечно, сильно не поправитесь, тогда будет обрюзгло и станут грубыми черты лица
НеГолосую• 21 июня 2019
Ответ дляorel9
Сколько платите за зону?
автор Отвечаю всем • 21 июня 2019
Ответ дляorel9
Нет залома постоянного, лоб разглаживается полностью, есть тень на лбу при таком освещении, это анатомия моя. Она и будет всегда. Но вот если нахмурюсь или пришурюсь - капец. Я рада любым ответам, что б подумать. Потом взвешу все
автор Отвечаю всем • 21 июня 2019
Ответ дляПодумывающая
Не поняла Вас
автор Отвечаю всем • 21 июня 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
О, спасибо! буду искать)
Поищите по словам, не могу дать ссылку так как вчера началамь распродажа (блузка в нее не попала), и я установила приложение себе. Открывает сращу в приложении и ссылка не копируется. Сорри
автор Отвечаю всем • 21 июня 2019
https://www.zara.com/pt/en/blouse-with-pockets-p09... о, нашла вот

На паровозе• 21 июня 2019
Ответ дляПодумывающая
Фото своего фэйса покажите
Ангелочек с рожками• 21 июня 2019
Волосы красят не все, не надо обобщать.
Хотите превращаться с муклу - ваше право, мы при чем?
Подумывающая• 21 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Не поняла Вас
Вы отлично выглядите,начнете колоть шишками по вылазит этот ботокс через некоторое время.Оно Вам надо,старейте красиво
автор Отвечаю всем • 21 июня 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Волосы красят не все, не надо обобщать.
Я крашу в родной цвет, уже появилась седина, 3-5 седых находила уже.
В муклу не хочу..
Но молоденькая косметолог тоже не мукла, только ботокс у нее
автор Отвечаю всем • 21 июня 2019
Ответ дляПодумывающая
Если бы так было, то его бы не колол никто. Он выводится через пол года. Но побочки есть, мигрени там и тд У меня и без него мигрень, к сожалению (
Брызжу ядом• 21 июня 2019
Автлр у вас под глазами как у меня,тоже в папу.И так с детства,я сделала липофилинг,но мне не очень,ввели мало жира,но обязательно хочу повторить Лицо сразу наполненное и молодое.Я под глаза вводила и щёчки.Никому не заметно,там мягче эффект,чем гели
Ангелочек с рожками• 21 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
В муклу не хочу..
это не витамин, посмотрите информацию не только за красоту и наживу косметологов, но и инфу с противоположной стороны. Как ботокс влияет на органы, как выводится, накапливается. та же ерунда и с филлерами.
Ангелочек с рожками• 21 июня 2019
Ответ дляКина_не_будет
нет, НЕ КОЛОТЬ. Вы такая гарнюня .. Вы должны понимать, укололи ботокс, кровоснабжение тканей ухудшилось, питание кожи ухудшилось и как следствие массовое появление морщин. Потом с иглы вы не слезете.
+100
Ангелочек с рожками• 21 июня 2019
Ответ дляБронетапок
А что за птоз от ботокса может быть?
атрофия мышц, провисание над глазами
автор Отвечаю всем • 21 июня 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Очень боюсь, если честно. Сама комплексую и любуюсь всеми у кого этого нет. Но до жути страшно в ту зону колоть. Не побочек боюсь, а процедуры и боли ))
Курочка-чубаточка• 21 июня 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Мне раньше писали про обнаженную носослезку, она выдает мои якобы 40+. Но, девочки, она у меня от папы почти с детства, строение лица такое. Если все тютинговать, то это буду уже не я. Или стоит?
Не спешите колоть, начните с массажиков, ведь тело мы поддерживаем с помощью Физкультуры, и с лицом можно так же...