Хлопаю ресницами• 21 июня 2019

Роуминг Киевстар, есть вопрос.

Девочки подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла? Вайбер безлимитный и бесплатный, но для того чтобы он работал надо включать инет,если я буду включать инет и общаться в вайбере, то МГбиты не будут считаться как пользование инетом.
Идеальная оптимистка• 21 июня 2019
конечно будут считаться :)
автор Хлопаю ресницами • 21 июня 2019
Так чего пишут что бесплатно и нет тарификации ? Ничего ге понимаю( Ещё и дозвониться к ним полный пипец(
Идеальная оптимистка• 21 июня 2019
что бы был вайбер надо интернет. Интернет платный, а сам вайбер (как программа) нет. Что не понятно?
Galyna 1977• 21 июня 2019
користування вайбером- безкоштовно, трафік -платний.
Идеальная оптимистка• 21 июня 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
но вайбер мало ест инета, хотя в роуминге будут снимать пакетно 100МБ за 35грн. Израсходовали - опять снимут
Пффф 100%• 21 июня 2019
Я так понимаю вы спрашиваете снимут ли деньги при подключении интернета и пользовании Вайбер. Думаю да. Может Мб и останутся нетронуты, но абоналату в роуминге снимут. У меня снимают даже в Украине, при включенном вайфай. Если телефон посылает запрос подключения к интернету