24 июня 2019

Педофилия - сложные вопросы

Два сложных вопроса.

1. Есть ли такие, кто реально подвергся педофилии, при этом не получил психологической травмы и у него нет негативных ощущений к педофилу?

2. Что для ребенка большее зло: педофилия или разлука с родными и интернат?

Ваши мысли по заданным вопросам?
показать весь текст
Женщинас 24 июня 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Конееечно, сейчас некоторые 12-летние подростки имеют грудь 3-4 размера и тело с формами. Чего иногда нет в 24 года. И макияж творит чудеса.
У мужа сестра танцует восточные танцы. То в 12 с макияжем и в костюме с пуш-апом выглядела на 20 минимум.Ничему уже не удивлюсь)
НЕ ВЫГЛЯДИТ!!! Она выглядит, как накрашенный ребёнок-подросток, не более. Правильно выше писали - телосложение, особенности строения лица, голос - всё детское ещё. Дебилом надо быть, чтобы перепутать подростка и взрослую женщину. Но, конечно, если думать головкой, а не головой, то и накрашенного ребёнка можно перепутать с женщиной.
КарамбОлька 24 июня 2019
Психологические травмы очень тяжелые. Моя подруга в 40 лет до сих пор не замужем и никогда у нее не было серьезных отношений, никогда за ней не ухаживали. Мужчин очень боится. Хотя она приятная и красивая женщина... Ей одни педофилы попадались, это ужасно. Не знаю, как она дальше жить будет в полном одиночестве.

Думаете, в интернете детей не насилуют? Там ещё более суровая жизнь.
КарамбОлька 24 июня 2019
Педофилы оказывается любят ходить на худ гимнастику.
Непонятно 24 июня 2019
Удалено администрацией...
ТаПрямТам 24 июня 2019
Ответ дляseta1983
Слава Богу что вы живете в этом мире!!Чудесном.Я вижу другое(так работа распологает).Я вижу дальнобой,село,стоянку,кафешку и девочек с соседних сел.и им пот 10-12 лет.и мы ниче не изменим.это жизнь.каждый живет в своем домике моральном.вот как то так
А что заставляет козлюков пользоваться детьми? Я б тех моральных уродов удушила своими руками!Мало созревших проституток? Конечно, государство тоже при делах- где полиция, когда на трассе-дети?
ТаПрямТам 24 июня 2019
Ответ дляseta1983
Да я вас 100%.Но мы ж ниче не изменим....нас мало...Вот даже позавчера я как обычно вышла с кофем(торгую на трассе),пришла девчуха 12 и сестру привела 6 лет.Что я могу сделать?Понятно,родители заморочены работой,знаю эту семью.Да эта старшенькая малую в обидку не даст.Сидела малышка возле меня.И девочки не судите строго у себя в квартирах или домах.ДА ЕСТЬ ТАКОЕ
А позвонить в службу по несовершеннолетним- слабО?
Кривая спроса 24 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Так они реально дают за деньги?
ТаПрямТам 24 июня 2019
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
Если вдуматься, то да таки.
Анкос 24 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Мой брат так попал того и пишу на эмоциях.Он дальнобой.Поз с девушкой для интим отн.На вид более 20.В итоге 11,5.Вот и накатала заявищу.Прозвали педофилом,живет как 2 года в Италии.
Так он и есть педофил. Не ищите оправданий.
Анкос 24 июня 2019
Ответ дляКривая спроса
Так они реально дают за деньги?
Две мои знакомые были проститутками. Примерно с 10 лет. Все об этом знали. Одна из них после 13 бросила школу и работать ездила уже в другие страны. Вторая и сейчас работает.
Кривая спроса 24 июня 2019
Ответ дляАнкос
Две мои знакомые были проститутками. Примерно с 10 лет. Все об этом знали. Одна из них после 13 бросила школу и работать ездила уже в другие страны. Вторая и сейчас работает.
Они из неблагополучных семей? Честно, у меня шок
Кривая спроса 24 июня 2019
Ответ дляАнкос
Две мои знакомые были проститутками. Примерно с 10 лет. Все об этом знали. Одна из них после 13 бросила школу и работать ездила уже в другие страны. Вторая и сейчас работает.
В каком это году происходило? В 90-х?
Анкос 24 июня 2019
Ответ дляКривая спроса
Они из неблагополучных семей? Честно, у меня шок
Да. У обоих неблагополучные. В первой семье был еще один ребенок, а вторая знакомая вообще была одна в семье. Родители пили беспробудно. Девочка работала и покупала им выпивку за з/п.
Анкос 24 июня 2019
Ответ дляКривая спроса
В каком это году происходило? В 90-х?
Да.
Бабушка Бетман 24 июня 2019
Автор отвечаю на Ваши вопросы.

1 Однозначно нет. Все кто подвергся насилию остаются с психологической травмой! И психологическая помощь, конечно, смягчает последствия этого, но не излечивает.
2. С педофилом однозначно жить не стоит. Надо искать варианты. Есть дет дома симейного типа, есть при церквях (типа баптистких и тд) детские дома
Налогообложу 24 июня 2019
Ответ дляЖенщинас
НЕ ВЫГЛЯДИТ!!! Она выглядит, как накрашенный ребёнок-подросток, не более. Правильно выше писали - телосложение, особенности строения лица, голос - всё детское ещё. Дебилом надо быть, чтобы перепутать подростка и взрослую женщину. Но, конечно, если думать головкой, а не головой, то и накрашенного ребёнка можно перепутать с женщиной.
Все выглядят по разному. У меня в 11 лет была грудь, попа, рослая очень, на вид меньше 16-18 не давали, старшие даже в магазине все время просили купить им сигареты и водку. В 15, все на вид давали 25. Но благо я и мозгами была старше.
Аноним_1634 24 июня 2019
Ответ дляТоптунша
Це сліпою треба бути, шоб підлітка 12 років переплутати з тіткою 20 років.
у моего сына есть одноклассница - я думала, что это учительница, когда первый раз увидела, 12-13 лет детям в классе. Не в защиту педофилов ни в коем случае, но реально есть подростки, что фиг поймешь, что они еще дети.
КонхфЭдкаТузик 24 июня 2019
Ответ дляЖена миллионера
Лучше на необитаемый остров, пусть там друг дружку... Через год приехать посмотреть, кто выжил.
Точно! А то дают пожизненное и корми за госсчет
Мульйонерша 24 июня 2019
Ответ дляЖенщинас
НЕ ВЫГЛЯДИТ!!! Она выглядит, как накрашенный ребёнок-подросток, не более. Правильно выше писали - телосложение, особенности строения лица, голос - всё детское ещё. Дебилом надо быть, чтобы перепутать подростка и взрослую женщину. Но, конечно, если думать головкой, а не головой, то и накрашенного ребёнка можно перепутать с женщиной.
Есть типаж который выглядит гораздо старше. У нас в компании была такая девочка. В 14 на 20+ и телосложение крупное, грудь был 2 р, и голос... Такое развитие. Такие дети бывают и не редко.
По теме. Развращение в семье это всегда ущерб для психики.
tuman-no 24 июня 2019
Ответ дляseta1983
Ой да ладно,причем вы..я говорю не на уменьшения возраста а на увеличение!!!Очень даже не различимо.может вы и не общались и не знаете всего.но я работаю недалеко от большой трассы.то поверьте девчухи с 11-12 и в 40 превращаются чудом косметика.уж я перевидела.и кофе вечером выношу на продавашку и видят мои глаза вывсе.
Ага, конечно. Дети по разному созревают, но телосложение, отсутствие груди, минимальное оволосение и детская кожа выглядят иначе, чем у 20-тилетних. Надо очень сильно хотеть перепутать, чтобы не заметить разницу. Макияж тут вообще не при чем.
Белая котичка 24 июня 2019
Ответ дляseta1983
Вы заходили в эти больницы?????СОЛДЕП!!!Они ганяют за папиросами и по точкам счану берут.Потом телек смотрят и карты пишут..Вот и за ваше против и платим
Вы сами понимаете, что пишете?
КтоЕслиНеЯ 24 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Мой брат так попал того и пишу на эмоциях.Он дальнобой.Поз с девушкой для интим отн.На вид более 20.В итоге 11,5.Вот и накатала заявищу.Прозвали педофилом,живет как 2 года в Италии.
Та прям в 11 лет выглядит на 20. Прямо поверили, бедный брат
Женщинас 24 июня 2019
Ответ дляНалогообложу
Все выглядят по разному. У меня в 11 лет была грудь, попа, рослая очень, на вид меньше 16-18 не давали, старшие даже в магазине все время просили купить им сигареты и водку. В 15, все на вид давали 25. Но благо я и мозгами была старше.
Нет. Подросток выглядит подростком. И точка. Отмечали недавно ДР моей старшей дочке, четырнадцатилетие, все подружки, как и моя дочка, 170см+, у всех 2-3 размер груди, практически все подкрашенные. Но они выглядят, как дети - подростки, не половозрелые женщины. Соотношение частей лица, ещё одутловатые щёчки, крупные зубы, тонюсенькие шейки. Они не похожи на женщин, даже на 18-ти летних девушек.
Не ищите оправданий моральным уродам.
Настя Снежок Воля 24 июня 2019
Ответ дляЖена миллионера
Смотря, какая педофилия, в чем проявляется. Чтоб жив остался.
Но есть случаи, когда дети идут добровольно, деньги зарабатывать. То есть, детская проституция, все блага нищей страны.
Автор, Вы правильно сравнили. И то, и это, большое зло для ребенка, тем более принудительно.
Не можуть діти добровільно на таке йти
Настя Снежок Воля 24 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Мой брат так попал того и пишу на эмоциях.Он дальнобой.Поз с девушкой для интим отн.На вид более 20.В итоге 11,5.Вот и накатала заявищу.Прозвали педофилом,живет как 2 года в Италии.
Він і є педофіл.
40каградусная 24 июня 2019
Ответ дляЖена миллионера
Как вам клип Бадоева?

https://www.youtube.com/watch?v=IZ1PwTeQJAs&list=R...
Что за клип? Ошибка загрузки
Настя Снежок Воля 24 июня 2019
Ответ дляseta1983
Ой да ладно,причем вы..я говорю не на уменьшения возраста а на увеличение!!!Очень даже не различимо.может вы и не общались и не знаете всего.но я работаю недалеко от большой трассы.то поверьте девчухи с 11-12 и в 40 превращаются чудом косметика.уж я перевидела.и кофе вечером выношу на продавашку и видят мои глаза вывсе.
Не брешіть, я колись працювала на вокзалі, у магазині, місцеві повії заходили, все там прекрасно видно, що вони молоденькі
Кофр для ноги 24 июня 2019
Удалено администрацией...
Алиса в стране Советчица 24 июня 2019
Ответ дляЖенщинас
Нет. Подросток выглядит подростком. И точка. Отмечали недавно ДР моей старшей дочке, четырнадцатилетие, все подружки, как и моя дочка, 170см+, у всех 2-3 размер груди, практически все подкрашенные. Но они выглядят, как дети - подростки, не половозрелые женщины. Соотношение частей лица, ещё одутловатые щёчки, крупные зубы, тонюсенькие шейки. Они не похожи на женщин, даже на 18-ти летних девушек.
Не ищите оправданий моральным уродам.
Поэтому и так много преступлений против детей. Потому, что тетки их защищают. Я тоже выглядела старше. Но, счас смотрю фото и не понимаю, как можно не понять, что девочке 10-12 лет???? Ладно ещё 14-16. Они на 18-20 ещё с натяжкой могут прокатить. Но, 10-12 - это нужно быть слепым.
Жена миллионера 24 июня 2019
Ответ дляseta1983
Ну вот честно в другой стране руку реально отрубывают.да и боятся сволочи.или сразу.или чтото отрубить.И тогда глянем как морально укомплектован человек(если можна так назвать)
Есть какой-то термин в медицине, не то био-кастрация, не то как-то иначе, но кастрация. Тоже вариант, если это не лечится.