24 июня 2019

Педофилия - сложные вопросы

Два сложных вопроса.

1. Есть ли такие, кто реально подвергся педофилии, при этом не получил психологической травмы и у него нет негативных ощущений к педофилу?

2. Что для ребенка большее зло: педофилия или разлука с родными и интернат?

Ваши мысли по заданным вопросам?
показать весь текст
автор Аноним НаВсеГда 24 июня 2019
Ответ дляМорская свинка
Автор, а вариант посадить педофила и оставить ребенка жить в семье рассматривали?
Да. Тут вопросов не возникает.
автор Аноним НаВсеГда 24 июня 2019
Кое-что для себя поняла благодаря теме. Кое-какие вопросы пока остались.

Не буду Вас утруждать темой.
Она сложная.

Спасибо за участие.
Всем хорошего дня).
Сорока белобока 24 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Если спросить реальных жертв (которые уже выросли) и жителей интернатов, думаю, ответы бы Вас удивили.
объясните, пожалуйста связь: растление - дорога только в интернат? При чем в этой теме интернат??? Или изначально у всех растленных детей нет матери и близких родственников?
Госпожа_тамагочи 24 июня 2019
Ответ дляКраля-Галя
в ее среде ’высокоинтеллектуальных’ алкашей и наркоманов снимите розовые очки. вон у цыган рано выходят замуж и всем плевать можете проявить гражданскую позицию и начать с этим бороться.
просто я различаю понятие ребенок и подросток для меня они разные, ребенка однозначно нельзя трогать. подросток по согласию возможно с оговорками.

ну ее мамаше было наплевать что дочь голодная ходит а обязанности соцслубж контролировать неблагополучных
Опять: мамаше пофиг, соцслужбы должны, и вообще девочка уже подросток, ее можно. А мужики ничего не должны? Видят ребенка голодного - надо дать пирожок и можно трахать? норма такая, да? Их обсуждать не будем?
Я такая боевая 24 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Мой брат так попал того и пишу на эмоциях.Он дальнобой.Поз с девушкой для интим отн.На вид более 20.В итоге 11,5.Вот и накатала заявищу.Прозвали педофилом,живет как 2 года в Италии.
наглая ложь! У меня сын перешёл в 7 класс, вижу его одноклассниц 12-летних постоянно. Ни одна не похожа на двадцатилетнюю. Видно сразу, что дети ещё. А когда накрашенные девочки такого возраста, то ещё более заметно
Ждушечка 24 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Мой брат так попал того и пишу на эмоциях.Он дальнобой.Поз с девушкой для интим отн.На вид более 20.В итоге 11,5.Вот и накатала заявищу.Прозвали педофилом,живет как 2 года в Италии.
11 летнюю принять за 20 летнюю- не верю!
Бокс-орун 24 июня 2019
Ответ дляseta1983
А вот за законы голоса набирают к президенту.ДА?То может кто то тут создат темку и будем голосоваить?Думаю нас за сутки наберется необходимое число человек.Вот что я хочу-ЧТОБ ВЕРНУЛИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!Кто за ПРОШУ +_
Есть петиция по ужесточению ответственности педофилов, уже скорее всего набрала необходимое количество голосов. И законопроект есть.
КротоТо 24 июня 2019
У меня вопрос только один - неужели нельзя предотвращать и наказывать ДО преступления? В наш век технологий и возможностей. Почему журналисты могут ловить педофилов, а полиция нет? Почему нельзя создать спецраздел, который будет находить их в интернете, на их форумах? Ловить их на крючок, и наказывать уже за это,а тогда, когда уже совершено насилие или убийство. Потому что сам сексуальный интерес к детям - это уже преступление. А уж после насилия и убийства наказывать максимально строго. Никаких кастраций и несколько лет. Только смертная казнь. Если им давать пожизненное - есть риск выйти на свободу, да и кормить этих уродов никто не хочет.