24 июня 2019

Педофилия - сложные вопросы

Два сложных вопроса.

1. Есть ли такие, кто реально подвергся педофилии, при этом не получил психологической травмы и у него нет негативных ощущений к педофилу?

2. Что для ребенка большее зло: педофилия или разлука с родными и интернат?

Ваши мысли по заданным вопросам?
показать весь текст
оксюморон 24 июня 2019
Ответ дляTammy21
Комменты адовы! Искренне надеюсь, что каждый кто оправдывает педофилов и интеллигентно старается им не мешать, будут гореть на своей персональной сковородке еще при жизни.
Админы! Откройте, пожалуйста, комменты!
Плюсуюсь
Особенно,кто писал ,про 10_11 летних ,которые раздвигают ноги...
ВсеПроВсехЗнаю 24 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Мой брат так попал того и пишу на эмоциях.Он дальнобой.Поз с девушкой для интим отн.На вид более 20.В итоге 11,5.Вот и накатала заявищу.Прозвали педофилом,живет как 2 года в Италии.
Ну, класс! Вы же сами понимаете, как выглядит ребенок в 11 лет, и девушка в 20, я бы может еще поверила, если бы было 15-16 лет, но никак не 11
А так да, ваш брат самый настоящий педофилюга, откупился небось? А кто он после того как ахнул 11 летнего ребенка?
Гл@ша 24 июня 2019
Ответ дляЖенщинас
НЕ ВЫГЛЯДИТ!!! Она выглядит, как накрашенный ребёнок-подросток, не более. Правильно выше писали - телосложение, особенности строения лица, голос - всё детское ещё. Дебилом надо быть, чтобы перепутать подростка и взрослую женщину. Но, конечно, если думать головкой, а не головой, то и накрашенного ребёнка можно перепутать с женщиной.
Лиzza 24 июня 2019
Ответ дляЧижик Пижик
К чему эти темы?! Была на той неделе уже. Сколько боли у подвергшився насилию. Она не забываеься с годами...
А этот опрос -не понятно к чему. К чему то готовят общество? Принять педофилов так де как и прайд парад?
Не устану повторять про окна Овертона. Оглянувшись назад, можно увидеть как поменялась мораль, как из неприемлевого что то стало обыденным!!!
Люди внушаемы!!! И думать не хотят нисколечки!!
Вы абсолютно правы насчет окон Овертона. Но говорить об этом все-таки надо. Если замалчивать, педофилы и прочие извращенцы совсем уже безнаказанно будут себя чувствовать.
Аноним_1626 24 июня 2019
Ничего сложного. Химическая кастрация, в месте проживания развесить фотки с надписью большими буквами: Осторожно, рядом с вами живёт УРОД!
Оправдывающих по статье, как за оправдание нацизма и коммунизма. Начали здесь разглагольствовать. Понять, простить... Тьху, мерзость!
ВсеПроВсехЗнаю 24 июня 2019
Ответ дляseta1983
Слава Богу что вы живете в этом мире!!Чудесном.Я вижу другое(так работа распологает).Я вижу дальнобой,село,стоянку,кафешку и девочек с соседних сел.и им пот 10-12 лет.и мы ниче не изменим.это жизнь.каждый живет в своем домике моральном.вот как то так
И вы хотите сказать, что мужик не видит кого он трахает? Я уверенна, что все они понимают, ну может думают ,что им лет 15-16.
Чижик Пижик 24 июня 2019
Ответ дляЛиzza
Вы абсолютно правы насчет окон Овертона. Но говорить об этом все-таки надо. Если замалчивать, педофилы и прочие извращенцы совсем уже безнаказанно будут себя чувствовать.
Так у меня такое чувство, что пройдет 20 лет и это примут в обществе, как что то обыденное!!!
автор Аноним НаВсеГда 24 июня 2019
Ответ дляТоптунша
Педофіли на Советчиці? Цікаві питаннячка, оріентовані на то, шо педофіл то є необхідне зло? Чи вимушене добро,? Тьху.
Так, саме такі питання.
Що більше зло для дитини: розтління всередині родини чи розлука з близькими + інернат ?
Є ж такі випадки.

І, при цьому, часто зустрічаються випадки, коли матір дитини покриває педофіла (батька дитини, дідуся чи вітчима, наприклад).

Ось тому і таке питання.
культУра 24 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Прям бедняжки, она же ножки раздвинула, ее надо обязательно поиметь. Я не оправдываю поступок девочек, но логичнее было бы отправить домой , или на крайний случай мимо пройти. Так бы сделали все непедофилы. Так бы сделала я увидев мальчика 11-13 лет пытающегося меня соблазнить. Бррр, даже представить это мерзко. А вы бы как поступили?
Гл@ша 24 июня 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И вы хотите сказать, что мужик не видит кого он трахает? Я уверенна, что все они понимают, ну может думают ,что им лет 15-16.
та все вони бачать! Прикриваються недолугими відмазками типу виглядає,ага ,ага. Навіть коли людіні повісити на лоба наклейку -бий сюди! Це не означаєщо їїможна бити.Ось так і з дівчатками 11 літніми на трасі.Ну бачиш же чмо, що воно ще мале ну не лізь на неї, не ламай її долю,алеж ні ! А потім несуть всяку єресь про невиглядає,або вона ж на трасі й курить.
Tammy21 24 июня 2019
Ответ дляРаздражевская
Удалено администрацией...
Размер груди, развязное поведение, внешность и т.д. НИЧТО!!! НЕ ДАЕТ ПРАВА ВЗРОСЛОМУ ВСТУПАТЬ В СВЯЗЬ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ!!! Вы, и именно такие как вы ответственны за ситуацию, которая сложилась вокруг детского насилия! Никто ничего упорно не слышит, не замечает, а если что, то сам (а) виноват (а) ну и полиция конечно с геями. Зато потом лицемерно рубашку на груди рвут горюя над очередной жертвой, которой не повезло выжить. Женская мизогиния- еще хуже, чем мужская. Все тезисы, ваши и ваших товарок- это слова педофилов, которые всегда ищут себе оправдания.
Давно не заходила и концентрация моральных уродов просто бьет по мозгам и сердцу(
Лиzza 24 июня 2019
А сколько детей просто боится об этом сказать! Родители зачастую просто не в курсе, что происходит. Когда мне было 12, ко мне приставал один урод - дальний родственник. Слава Богу, тогда ни до чего особо страшного не дошло. Испугался, наверное. Об этом до сих пор никто не знает, хотя лет мне уже немало. Знаете, почему не рассказала никому? Потому что стыдно и противно было мне, а не ему. И опасалась, что никто не поверит. Это ж СССР еще был, о таком вслух не говорили...
А след остался на всю жизнь. Долго не доверяла мужчинам (
Сорока белобока 24 июня 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Так у меня такое чувство, что пройдет 20 лет и это примут в обществе, как что то обыденное!!!
в некоторых странах - это и есть обыденное..
РозаЛюксен 24 июня 2019
Меня в 15 изнасиловал мужчина 35 лет, тяжёлой травмы не осталось, но вернуться в тот дом и спросить ’зачем’ всю жизнь хочется, особенно в годовщины этого дня.
Лиzza 24 июня 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Так у меня такое чувство, что пройдет 20 лет и это примут в обществе, как что то обыденное!!!
Я писала обо всем этом в теме про гей-парад. Многие меня зафукали. Дескать, ЛГБТ это одно, а педофилия совсем другое, и что я не толерантна. А окна Овертона ведь уже в действии ((
Сорока белобока 24 июня 2019
Ответ дляTammy21
Размер груди, развязное поведение, внешность и т.д. НИЧТО!!! НЕ ДАЕТ ПРАВА ВЗРОСЛОМУ ВСТУПАТЬ В СВЯЗЬ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ!!! Вы, и именно такие как вы ответственны за ситуацию, которая сложилась вокруг детского насилия! Никто ничего упорно не слышит, не замечает, а если что, то сам (а) виноват (а) ну и полиция конечно с геями. Зато потом лицемерно рубашку на груди рвут горюя над очередной жертвой, которой не повезло выжить. Женская мизогиния- еще хуже, чем мужская. Все тезисы, ваши и ваших товарок- это слова педофилов, которые всегда ищут себе оправдания.
Давно не заходила и концентрация моральных уродов просто бьет по мозгам и сердцу(
Это пишут, видимо, конкурентки по трассе. Более старшие...
Пушка заряжённая 24 июня 2019
Ну лапал меня в подъезде сосед ( наверное лет 45) пару раз. Мне лет 13-14 было. Нецелованая. Девственица.
Оставило след? Нет. Вообще не думаю и не вспоминаю. Никакого следа не оставило от слова совсем. Эту тему прочитала, и вспомнилось смутно. Эмоции - никаких абсолютно. Мне 40 лет сейчас.
Госпожа_тамагочи 24 июня 2019
Ответ дляЖерица ночи
Думаете это они так сами захотели?Прям деда Мороза просили: хотим на трассу, чтоб нас имели жирные, вонюючие шоферюги..
Я помню, когда умерла Оксана Макар, многие из ее города писали, что, мол, она с 12 лет с мужиками взрослыми трахалась, за то что они ей пирожки покупали, и так ей и надо она сама хотела этого. Т.е. когда взрослые мужики за пирожок трахали ребенка - все норм, мужики нормальные, это она ненормальная, что есть хотела. И это писали женщины, матери! А потом мы удивляемся почему столько педофилов развелось, да потому, что сами женщины такое оправдывают: то девочки в 11 выглядят на 20, то малолетние недееспособные дети ’сами хотят’ заниматься проституцией. Насильники при этом остаются за кадром. Как всегда, поведение жертвы обсасывают - как выглядела, во что была одета, а как в школе училась, а вдруг она курила. Как будто в таком деле могут быть какие-то обстоятельства, смягчающие вину насильника.
Сорока белобока 24 июня 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Ну лапал меня в подъезде сосед ( наверное лет 45) пару раз. Мне лет 13-14 было. Нецелованая. Девственица.
Оставило след? Нет. Вообще не думаю и не вспоминаю. Никакого следа не оставило от слова совсем. Эту тему прочитала, и вспомнилось смутно. Эмоции - никаких абсолютно. Мне 40 лет сейчас.
Вы тогда не испугались??? Вы спокойно ждали пока он перестанет трогать?
курасаны 24 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Мой брат так попал того и пишу на эмоциях.Он дальнобой.Поз с девушкой для интим отн.На вид более 20.В итоге 11,5.Вот и накатала заявищу.Прозвали педофилом,живет как 2 года в Италии.
Как можно было не увидеть, что ей 11,5? Даже если крупная девочка, видно же, что ребенок.
культУра 24 июня 2019
Ответ дляseta1983
Слава Богу что вы живете в этом мире!!Чудесном.Я вижу другое(так работа распологает).Я вижу дальнобой,село,стоянку,кафешку и девочек с соседних сел.и им пот 10-12 лет.и мы ниче не изменим.это жизнь.каждый живет в своем домике моральном.вот как то так
Для Вас это норма только потому что Вы это видите часто и стали воспринимать как норму. Потому что мало кто наказывает их. Ненормально это. Это как воспринимать учителя или воспитателя педофила нормально. Ну а че, перед ними же дети все время маячат. А в подрастковом возрасте все пытаются вести себя как уже взрослые, часто вызывающе. Но мы же не считаем это нормой. Пока...
кружкаЭсмарха 24 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Мой брат так попал того и пишу на эмоциях.Он дальнобой.Поз с девушкой для интим отн.На вид более 20.В итоге 11,5.Вот и накатала заявищу.Прозвали педофилом,живет как 2 года в Италии.
Не верб, хоть убейте не верю, что 12 летняя девочка может выглядеть на возраст 20+.
курасаны 24 июня 2019
Ответ дляТоптунша
Дівчаточка, таке враження, що педофіли свій парад скоро влаштуют.
Не исключено.
Лиzza 24 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я помню, когда умерла Оксана Макар, многие из ее города писали, что, мол, она с 12 лет с мужиками взрослыми трахалась, за то что они ей пирожки покупали, и так ей и надо она сама хотела этого. Т.е. когда взрослые мужики за пирожок трахали ребенка - все норм, мужики нормальные, это она ненормальная, что есть хотела. И это писали женщины, матери! А потом мы удивляемся почему столько педофилов развелось, да потому, что сами женщины такое оправдывают: то девочки в 11 выглядят на 20, то малолетние недееспособные дети ’сами хотят’ заниматься проституцией. Насильники при этом остаются за кадром. Как всегда, поведение жертвы обсасывают - как выглядела, во что была одета, а как в школе училась, а вдруг она курила. Как будто в таком деле могут быть какие-то обстоятельства, смягчающие вину насильника.
Я считаю, что даже проститутку нельзя насиловать, И плевать, сколько у нее мужиков было. А оправдывать секс (даже по согласию) - с малолетними девочками - это вообще за гранью. У них мозгов еще нет, или может, просто хочется приобщиться ко взрослой жизни. Но у мужиков-то, надеюсь, мозги есть? Как, КАК можно не видеть, что перед тобой ребенок??
Анкос 24 июня 2019
Ответ дляоксюморон
Плюсуюсь
Особенно,кто писал ,про 10_11 летних ,которые раздвигают ноги...
Зачем?
Анкос 24 июня 2019
Ответ дляРозаЛюксен
Меня в 15 изнасиловал мужчина 35 лет, тяжёлой травмы не осталось, но вернуться в тот дом и спросить ’зачем’ всю жизнь хочется, особенно в годовщины этого дня.
Глупый вопрос. Хотел.
Карамелька 24 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Мой брат так попал того и пишу на эмоциях.Он дальнобой.Поз с девушкой для интим отн.На вид более 20.В итоге 11,5.Вот и накатала заявищу.Прозвали педофилом,живет как 2 года в Италии.
11.5 и 20 большая разница. Брат что-то недоговаривает(((
Пушка заряжённая 24 июня 2019
Ответ дляСорока белобока
Вы тогда не испугались??? Вы спокойно ждали пока он перестанет трогать?
Нет. Не испугалась. Как ни странно свучит, что такое секс я не знала ( что куда засовывают). Очень домашняя была. Ну как ждала... Он что то шарил и спрашивал. Я отвечала и думала как смыться живой и здоровой. Напряженная была думаю. И при первой же возможности мотала. Это пару раз было. И не долго по времени . детали и не помню. Встретив и не узнала бы его.
кружкаЭсмарха 24 июня 2019
Ответ дляseta1983
Ой да ладно,причем вы..я говорю не на уменьшения возраста а на увеличение!!!Очень даже не различимо.может вы и не общались и не знаете всего.но я работаю недалеко от большой трассы.то поверьте девчухи с 11-12 и в 40 превращаются чудом косметика.уж я перевидела.и кофе вечером выношу на продавашку и видят мои глаза вывсе.
При чем тут косметика, в 11 лет еще фигура не сформирована, все прекрасно понять можно. Перепутать 16 и 20 лет еще могу с натяжкой понять, но 11 лет и 20+ полный бред. Да, вам хочется защитить брата и вы это делаете. Он все он понимал.
И еще, логика ж где, если они это делают, чтоб заработать, чего на брате вашем не заработали, раз дело огласку получило?
Лиzza 24 июня 2019
Вы посмотрите все эти ток-шоу ’Касается каждого’, ’Говорит Украина’, ’Один за всех’. Волосы дыбом. Больное общество (