Аноним НаВсеГда• 24 июня 2019
Педофилия - сложные вопросы
Два сложных вопроса.
1. Есть ли такие, кто реально подвергся педофилии, при этом не получил психологической травмы и у него нет негативных ощущений к педофилу?
2. Что для ребенка большее зло: педофилия или разлука с родными и интернат?
Ваши мысли по заданным вопросам?
культУра• 24 июня 2019
Ответ дляseta1983
Да я вас 100%.Но мы ж ниче не изменим....нас мало...Вот даже позавчера я как обычно вышла с кофем(торгую на трассе),пришла девчуха 12 и сестру привела 6 лет.Что я могу сделать?Понятно,родители заморочены работой,знаю эту семью.Да эта старшенькая малую в обидку не даст.Сидела малышка возле меня.И девочки не судите строго у себя в квартирах или домах.ДА ЕСТЬ ТАКОЕ
В одиночку систему конечно победить сдожно. Но если семья нормальная, то можно расказать родителям, напугать малую что раскажете. Просто поговрить по душам, это иногда тоже помогает.
курасаны• 24 июня 2019
Ответ дляseta1983
Ой да ладно,причем вы..я говорю не на уменьшения возраста а на увеличение!!!Очень даже не различимо.может вы и не общались и не знаете всего.но я работаю недалеко от большой трассы.то поверьте девчухи с 11-12 и в 40 превращаются чудом косметика.уж я перевидела.и кофе вечером выношу на продавашку и видят мои глаза вывсе.
Какой бред! Мне 40. Поставь со мной мега накрашенную двеннадцатилетку - ровесницами мы выглядеть не будем. Фигуры ее не сформированы, даже если есть попа и грудь, ручки детские. Не видят разницы те, кому выгодно.
кружкаЭсмарха• 24 июня 2019
Ответ дляseta1983
Слава Богу что вы живете в этом мире!!Чудесном.Я вижу другое(так работа распологает).Я вижу дальнобой,село,стоянку,кафешку и девочек с соседних сел.и им пот 10-12 лет.и мы ниче не изменим.это жизнь.каждый живет в своем домике моральном.вот как то так
Мы не опровергаем то, что те девочки действительно там стоят. Мы не верим тому, что 11 летку можно перепутать с 20+. Ерунда, которую придумал ваш брат, чтоб свою похоть оправдать. Фу, противно.
культУра• 24 июня 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Меня поражают такие как вы. Что защищают педофилов. Я не верю,что 11летку можно принять за двадцать.
Ну он же брат, он хороший, ему можно. Вот сосед , тот да, педофил.
культУра• 24 июня 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Конееечно, сейчас некоторые 12-летние подростки имеют грудь 3-4 размера и тело с формами. Чего иногда нет в 24 года. И макияж творит чудеса.
У мужа сестра танцует восточные танцы. То в 12 с макияжем и в костюме с пуш-апом выглядела на 20 минимум.Ничему уже не удивлюсь)
А голая наверняка выглядит, как ребенок. Да и в голове как у ребенка.
Ответ дляПушка заряжённая
Нет. Не испугалась. Как ни странно свучит, что такое секс я не знала ( что куда засовывают). Очень домашняя была. Ну как ждала... Он что то шарил и спрашивал. Я отвечала и думала как смыться живой и здоровой. Напряженная была думаю. И при первой же возможности мотала. Это пару раз было. И не долго по времени . детали и не помню. Встретив и не узнала бы его.
Значит, у вас очень устойчивая психика. Или вы пофигистка. Я не хочу вас ни в коем случае обидеть. Просто искренне завидую. Я сама очень близко к сердцу все принимаю.
Наверное, всем девочкам и женщинам встречались такие люди в общественном транспорте, которые стараются прижаться, что-то потрогать. Особенно, когда много пассажиров. Терпеть этого не могу. Несколько раз было, очень тяжело переживала каждый раз, вот как так можно? А ведь такое поведение вообще не наказуемо.
Чижик Пижик• 24 июня 2019
Ответ дляЛиzza
Я писала обо всем этом в теме про гей-парад. Многие меня зафукали. Дескать, ЛГБТ это одно, а педофилия совсем другое, и что я не толерантна. А окна Овертона ведь уже в действии ((
Так и геи, и прочие лет 20-30 назад были -фу. Это был позор, а не гордость.
А сейчас это норма. И навязывают свои идеи.
Я не толерантна тоже!!!
И когда молодежь говорит, а что -это де в два раза больше возможностей найти себя!!! Это вы старперы 40-летние ничего не понимаете...
Становится страшно, чегождать дальше.
Модет каннибализм оправданием буде того, что на планете лбли голодают?!
Я не толерантна тоже!!!
Становится страшно, чегождать дальше.
Ответ дляЧижик Пижик
Я не толерантна тоже!!!
Становится страшно, чегождать дальше.
Я не толерантна тоже!!!
Становится страшно, чегождать дальше.
Так называемые прайд парады проводятся в Украине пять лет. Раньше что было? Ну были гомосексуалисты, но как-то стеснялись. Сейчас нам пытаются доказать, что это нормально. Я уже ничему не удивляюсь. Дойдет и до каннибализма. Кстати, в окнах Овертона тоже об этом говорится.
Пушка заряжённая• 24 июня 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну не знаю. Тут в основном женщины и мамы. До своего ребенка я понятия не имела как выглядят дети в каком возрасте. От слова совсем. Если прицельно присматриваться - может и отличу накрашеную малолетку. Но стоит учесть, что эти девочки в более взрослой среде вращаются и это тоже влияет на их вид и способ общения. Хотя сомневаюсь, что они во время секса про живопись или политику беседуют. Да и фигура там вряд ли нимфеток.
Я когда с мужем познакомилась, была уверена, что он старше чем говорит. Лет на 5-7 минимум, ему было 29, а я думала уже за 35, а то и под 40. только когда увидела паспорт поверила. Ну вот так он выглядит - старше.
Мой_ужин• 24 июня 2019
Дочке 13 лет, занимается спортивными бальными танцами на турниры наносится такой май кап и одежда в латине такая, что если бы я не знала реальный возраст детей ни когда бы не поверила что им 12-13 лет. И да высокие каблуки, определённая одежда и май кап могут сделать из 12-13 летней на вид 18-20 летнюю, это реально.
Виннипуховна• 24 июня 2019
Ответ дляseta1983
А вот за законы голоса набирают к президенту.ДА?То может кто то тут создат темку и будем голосоваить?Думаю нас за сутки наберется необходимое число человек.Вот что я хочу-ЧТОБ ВЕРНУЛИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!Кто за ПРОШУ +_
против,
Есть случаи, когда полностью доказывали вину, расстреливали человека, а через пару лет выяснялось, что это был не он. Человек не имеет право отбирать жизнь другого человека.
МамОмужа• 24 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Даже если сами раздвигают, как может у НОРМАЛЬНОГО взрослого мужчины встать на ребенка???
Женщинас• 24 июня 2019
Ответ дляВообще не факт
выживаемость выше, это в том случае, если повезло выжить. А сколько тех детей умирает, в тех же племенах и более ’цивилизованных’ странах где это допустимо, вы знаете статистику?
Я ни в коем случае, ни при каких условиях не оправдываю это ужасное явление, я всего лишь констатировал умозаключения учёных (очевидно, тоже мужчин). Думаю, в некоторых случаях лучше умереть...
Сорока белобока• 24 июня 2019
Ответ дляПушка заряжённая
какая у Вас сильная детская психика была)
Пушка заряжённая• 24 июня 2019
Ответ дляЛиzza
Да устойчивая в подобных вещах. Но есть вещи, которые я переживаю очень. И вот кто где прижался ко мне к этому не относятся совсем. Не заморачиваюсь.
Сорока белобока• 24 июня 2019
Ответ дляЛиzza
Вы посмотрите все эти ток-шоу ’Касается каждого’, ’Говорит Украина’, ’Один за всех’. Волосы дыбом. Больное общество (
+ больное общество, которое потом подробности смакует..
Бокс-орун• 24 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Мой брат так попал того и пишу на эмоциях.Он дальнобой.Поз с девушкой для интим отн.На вид более 20.В итоге 11,5.Вот и накатала заявищу.Прозвали педофилом,живет как 2 года в Италии.
Есть же правосудие в мире
Надеюсь ваше педофило никогда этот опыт не забудет и не будет совать свой грязный член в детей
Сорока белобока• 24 июня 2019
Ответ дляБокс-орун
Есть же правосудие в мире
ага) пусть в Италии попробует так сделать..
Ответ дляМой_ужин
А зачем из детей делать взрослых теток? Никогда этого не понимала. Зачем косметика, каблуки? Без этого нельзя танцевать? Детские конкурсы красоты - вообще нечто. Девочки 5-6 лет разрисованы как матрешки, волосы завиты. Что в голове у их мам?
Телепузик• 24 июня 2019
Ответ дляСорока белобока
Никогда не смотрю эту передачу, жесть, такое впечатление , что у нас одни маргиналы и дегенераты живут. Мерзко и противно!
Латвийские_Номера• 24 июня 2019
Ответ дляКрошка Енот
Ужас,вы рассказали родителям?
Я рассказала,когда была уже взрослой женщиной.
Мой_ужин• 24 июня 2019
Ответ дляЛиzza
И вот я всегда задавалась этим вопросом, но к сожалению такие правила, это основное что не нравится в бальных танцах.
Пушка заряжённая• 24 июня 2019
Ответ дляЛиzza
Ну каблуки и бальные танцы это одно целое. Если они на сцене - то должны соответствовать окружающим. У бальников четкие предписания по каблукам, платью и т д. Косметика тоже думаю тоже нужна на сцене.
Ответ дляТелепузик
У меня мама смотрит. И я иногда фоном слушаю. В каждой второй передаче - насилие в семье, или вот еще в последнее время пошло - детей рожают и выбрасывают ( Европа, блин...
Танцепесенная• 24 июня 2019
У нас сегодня день открытия новых окон Овертона?
Уже педофилию проталкивают в массы? И что 12 летние девочки выглядят, как проститутки?
Ну-ну
Карамелька• 24 июня 2019
Ответ дляЖена миллионера
Раньше смотрела клип производил впечатление грустное. Вчера посмотрела и пришла мысль в голову о том. что педофилам это очень понравится.
да, точно для педофилов клип сняли(((((((((((
Ответ дляМой_ужин
Вы знаете, я много лет занималась спортивной гимнастикой. В том же зале тренировались девочки-художницы. Так вот в художественной гимнастике девчонок уже с малого возраста красили на соревнования, а у нас такого и близко не было. Меня это удивляло. Зачем?
Сорока белобока• 24 июня 2019
Ответ дляТелепузик
аналогично.. А потом эти смакующие - мешают геев с педофилами.. Еще и про окно Овертона вспоминают) Это же им говорили в одной из таких передач)) А читать книги по психологии - это уже трудно.. Проще всякий шлак посмотреть..
Аноним НаВсеГда
• 24 июня 2019
Ответ дляЖена миллионера
Против. Я за принудительное лечение. и пожизненный контроль над извращенцами.
Принудительное лечение в виде химической кастрации не дает полной гарантии, что не будет рецидива .
Кроме того, если вводить тестостерон - все лечение насмарку.