Аноним НаВсеГда• 24 июня 2019
Педофилия - сложные вопросы
Два сложных вопроса.
1. Есть ли такие, кто реально подвергся педофилии, при этом не получил психологической травмы и у него нет негативных ощущений к педофилу?
2. Что для ребенка большее зло: педофилия или разлука с родными и интернат?
Ваши мысли по заданным вопросам?
Ответ дляСорока белобока
аналогично.. А потом эти смакующие - мешают геев с педофилами.. Еще и про окно Овертона вспоминают) Это же им говорили в одной из таких передач)) А читать книги по психологии - это уже трудно.. Проще всякий шлак посмотреть..
Это не шлак. Это жизнь. Особенно в селах все печально...
Карамелька• 24 июня 2019
Ответ дляЛиzza
Вы посмотрите все эти ток-шоу ’Касается каждого’, ’Говорит Украина’, ’Один за всех’. Волосы дыбом. Больное общество (
мне вообще страшно смотреть эту передачу(((
Ответ дляТанцепесенная
У нас сегодня день открытия новых окон Овертона?
Уже педофилию проталкивают в массы? И что 12 летние девочки выглядят, как проститутки?
Ну-ну
Наоборот. Радует, что адекватных людей больше. Которые против педофилии и гомофобии. А 12-летние девочки выглядят, как 12-летние девочки. Но никак не 20-летние.
культУра• 24 июня 2019
Ответ дляЛиzza
Вы абсолютно правы насчет окон Овертона. Но говорить об этом все-таки надо. Если замалчивать, педофилы и прочие извращенцы совсем уже безнаказанно будут себя чувствовать.
Точно. А то мы будем скромно молчать, чтоб не ранить чью-то тонкую душевную организацию(темы видите ли такие уже были, а они в это время будут наших детей насиловать и оправдывать это тем , что она же ж накрашена была и одета не так.
А если у меня дом красивый и замок не очень крепкий, туда можно лезть и брать там что захочется? Хотя даже это лучше чем педофилия.
Аноним НаВсеГда
• 24 июня 2019
Ответ дляЖенщинас
Нам, женщинам, этого ни за что и никогда не понять. Мы - хозяйки своим гениталиям, в отличие от мужчин, к сожалению. Но педофелия была, есть и будет. Абсолютно доказано, что в племенах, где педофелия допустима, выживаемость выше в разы, мужчины рьяно защищают своих удовлетворительниц. Безусловно, в современной жизни, это явление недопустимо и должно быть наказуемо неприменно. Причём, если это происходит внутри семьи и является неодноразовым случаем, наказана должна быть и мать, за неучастие.
А вообще, если отступить от цивилизации, и быть откровенной, то отдавали бы этих насильников на самосуд родителям изнасилованного ребёнка. Другим не повадно было бы, десять раз бы подумали.
А ребенок как и с кем будет жить после этого?
Телепузик• 24 июня 2019
Ответ дляЛиzza
Да, это жизнь, но зачем же лишний раз ее заполнять шлаком?? Чтоб знать?? Я знаю, но не хочу это смаковать!
Аноним НаВсеГда
• 24 июня 2019
Ответ дляКарамбОлька
Психологические травмы очень тяжелые. Моя подруга в 40 лет до сих пор не замужем и никогда у нее не было серьезных отношений, никогда за ней не ухаживали. Мужчин очень боится. Хотя она приятная и красивая женщина... Ей одни педофилы попадались, это ужасно. Не знаю, как она дальше жить будет в полном одиночестве.
Думаете, в интернете детей не насилуют? Там ещё более суровая жизнь.
Об этом и спрашиваю.
Что для ребенка большее зло: педофилия или жизнь в интернате.
Сорока белобока• 24 июня 2019
Ответ дляЛиzza
шлак. Такая ’жизнь’ была всегда. Особенно в селах.. Странно сидеть и смотреть все это в подробностях по ТВ.. Неужели до сих пор не знаете, как работает телевидение, особенно эти ток-шоу, и на кого это все рассчитано? Спрос рождает предложение.
Муууумие• 24 июня 2019
1. Был в детстве момент, в селе один мужик лез в трусы, я закричала и убежала. Я очень маленькая была, но понимала, что это плохо. Про урон для психики, не знаю, но в детстве боялась мужчин, взрослых ребят. Будучи взрослой вроде нормально. На сексуальную жизнь не повлияло, я так думаю
2. Если в семье кто-то из родных педофил - однозначно ребенку в такой семье плохо, это даже не обсуждается, за это надо жестко наказывать, а не размышлять - педофилия или детдом
Аноним НаВсеГда
• 24 июня 2019
Ответ дляКофр для ноги
Удалено администрацией...
На Вас жалоба за то, чтоограничиваете свободу человека выражать свое мнение и задавать вопросы в корректной форме.
Раздражевская• 24 июня 2019
Ответ дляTammy21
Размер груди, развязное поведение, внешность и т.д. НИЧТО!!! НЕ ДАЕТ ПРАВА ВЗРОСЛОМУ ВСТУПАТЬ В СВЯЗЬ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ!!! Вы, и именно такие как вы ответственны за ситуацию, которая сложилась вокруг детского насилия! Никто ничего упорно не слышит, не замечает, а если что, то сам (а) виноват (а) ну и полиция конечно с геями. Зато потом лицемерно рубашку на груди рвут горюя над очередной жертвой, которой не повезло выжить. Женская мизогиния- еще хуже, чем мужская. Все тезисы, ваши и ваших товарок- это слова педофилов, которые всегда ищут себе оправдания.
Давно не заходила и концентрация моральных уродов просто бьет по мозгам и сердцу(
я считаю, что педофилия - это насильственное удовлетворение своих сенсуальных потребностей перед несовершеннолетними. Насильственное!! Шурыгину помните?
Сорока белобока• 24 июня 2019
Ответ дляТелепузик
есть такие люди, которым это необходимо. Я таких считаю латентными извращенцами.. Да и не только я так считаю)
Аноним НаВсеГда
• 24 июня 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Поэтому и так много преступлений против детей. Потому, что тетки их защищают. Я тоже выглядела старше. Но, счас смотрю фото и не понимаю, как можно не понять, что девочке 10-12 лет???? Ладно ещё 14-16. Они на 18-20 ещё с натяжкой могут прокатить. Но, 10-12 - это нужно быть слепым.
Более того. Часто мамы детей покрывают насильников (отцов детей, отчимов, сожителей)
Муууумие• 24 июня 2019
Ответ дляseta1983
Слава Богу что вы живете в этом мире!!Чудесном.Я вижу другое(так работа распологает).Я вижу дальнобой,село,стоянку,кафешку и девочек с соседних сел.и им пот 10-12 лет.и мы ниче не изменим.это жизнь.каждый живет в своем домике моральном.вот как то так
А что делают девочки 10-12 лет на трассе?
Раздражевская• 24 июня 2019
Ответ дляTammy21
Сама виновата - это как, простите? Если девочка будет в трусы мужику лезть и сиськи показывать? Это мужик виноват?
Аноним НаВсеГда
• 24 июня 2019
Ответ дляЖена миллионера
Есть какой-то термин в медицине, не то био-кастрация, не то как-то иначе, но кастрация. Тоже вариант, если это не лечится.
Химическая.
Возможно.
Но не точная гарантия и надо повторять раз в 3 мес.
Надежно - это хирургическая.
Возможно.
Надежно - это хирургическая.
Госпожа_тамагочи• 24 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Какие есть реальные альтернативные варианты интернату?
Просто выгнать насильника не вариант? или уйти от него?
Аноним НаВсеГда
• 24 июня 2019
Ответ дляЛиzza
Смаковать и говорить об этом - разные вещи. Прятать голову в песок - тоже не вариант.
Именно.
Аноним НаВсеГда
• 24 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это вопрос к матерям, которые покривают насильников и тех, кто растлевает.
Госпожа_тамагочи• 24 июня 2019
Ответ дляРаздражевская
Блин, да! Если вам 5-летний ребенок будет писюн показывать вы с ним сразу захотите сексом заняться? А 11-летний?
Аноним НаВсеГда
• 24 июня 2019
Ответ дляН@Диете
Опять журналистиха инфу копает??!!
А вы ведётесь.
Нет.
Муууумие• 24 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Мой брат так попал того и пишу на эмоциях.Он дальнобой.Поз с девушкой для интим отн.На вид более 20.В итоге 11,5.Вот и накатала заявищу.Прозвали педофилом,живет как 2 года в Италии.
Ну-ну, пусть братец расскажет больше. В 11 лет накрашенный ребенок выглядит, как накрашенный ребенок. Вот такие, как вы, и покрывают педофилов, жаль, что братца вашего не посадили и не кастрировали. Он и в Италии так будет искать девочек, а потом говорить, что перепутал
Ответ дляАноним НаВсеГда
Есть приемные семьи. Но здесь тоже не угадаешь. У меня на слуху приемные семьи Оклей и Демьяненко. Там страшные вещи творились. Но наверняка их больше. Если что, я о них знаю не из передач, по работе приходилось сталкиваться.
культУра• 24 июня 2019
Ответ дляМой_ужин
Дочке 13 лет, занимается спортивными бальными танцами на турниры наносится такой май кап и одежда в латине такая, что если бы я не знала реальный возраст детей ни когда бы не поверила что им 12-13 лет. И да высокие каблуки, определённая одежда и май кап могут сделать из 12-13 летней на вид 18-20 летнюю, это реально.
Нет! Нет! Нет! Когда доходит до секса, то все видно. Да и поговорить хоть пол часа, и все понятно. Ваш кап вообще никакое не оправдание.
ВсеПроВсехЗнаю• 24 июня 2019
Ответ дляМой_ужин
вы реально думаете, что они на трассу после латины приходят? Мейк делают такой, потому что этого требуют стандарты, что бы с паркета было видно, и как правило делают мамы, у которых набита рука! но не 11 летние писюхи
ВсеПроВсехЗнаю• 24 июня 2019
Ответ дляЛиzza
А зачем из детей делать взрослых теток? Никогда этого не понимала. Зачем косметика, каблуки? Без этого нельзя танцевать? Детские конкурсы красоты - вообще нечто. Девочки 5-6 лет разрисованы как матрешки, волосы завиты. Что в голове у их мам?
В латине этого требует судейство, это балы! Но, это для 1-2 часов на паркете
Аноним НаВсеГда
• 24 июня 2019
Ответ дляЖена миллионера
Раньше смотрела клип производил впечатление грустное. Вчера посмотрела и пришла мысль в голову о том. что педофилам это очень понравится.
Обращение и сложная жизнь педофила в клипе, который явно не по своей воле отказался совращать и совершать сексуальные действия в отношении детей.
В конце звучит призыв, таки найти ’свою’ любовь.
У кого-то сложилось другое впечатление?