Аноним НаВсеГда• 24 июня 2019
Педофилия - сложные вопросы
Два сложных вопроса.
1. Есть ли такие, кто реально подвергся педофилии, при этом не получил психологической травмы и у него нет негативных ощущений к педофилу?
2. Что для ребенка большее зло: педофилия или разлука с родными и интернат?
Ваши мысли по заданным вопросам?
Аноним НаВсеГда
• 24 июня 2019
Ответ дляКарамбОлька
Педофилы оказывается любят ходить на худ гимнастику.
И не только.
Аноним_1625• 24 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Мой брат так попал того и пишу на эмоциях.Он дальнобой.Поз с девушкой для интим отн.На вид более 20.В итоге 11,5.Вот и накатала заявищу.Прозвали педофилом,живет как 2 года в Италии.
А паспортом цікавитися у партнерки вашого брата ніхто не навчив???
Яка різниця, скільки їй років на вигляд!!! 11,5 років замість 20 - це треба бевзем просто бути, щоб не помітити ЖОДНОЇ РІЗНИЦІ!!!
Аноним_1626• 24 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Об этом и спрашиваю.
Что для ребенка большее зло: педофилия или жизнь в интернате.
Жизнь в интернате не преступление! Тупой вопрос!!!!
Аноним НаВсеГда
• 24 июня 2019
Ответ дляАноним_1626
Не преступление. А очень сложная жизнь для ребенка.
Аноним_1626• 24 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сложная, воспитывающая характер, а не ЛОМАЮЩАЯ ПСИХИКУ!
Аноним НаВсеГда
• 24 июня 2019
Ответ дляНе буду
Автор отвечаю на Ваши вопросы.
1 Однозначно нет. Все кто подвергся насилию остаются с психологической травмой! И психологическая помощь, конечно, смягчает последствия этого, но не излечивает.
2. С педофилом однозначно жить не стоит. Надо искать варианты. Есть дет дома симейного типа, есть при церквях (типа баптистких и тд) детские дома
Спасибо за первый встречный (3-я страница) ответ по сути вопроса.
Аноним_1626• 24 июня 2019
Вы бы еще спросили что большее зло для ребенка отрезать ему ногу или не дать конфетку
фрау Гитта• 24 июня 2019
Ответ дляseta1983
Вы заходили в эти больницы?????СОЛДЕП!!!Они ганяют за папиросами и по точкам счану берут.Потом телек смотрят и карты пишут..Вот и за ваше против и платим
что такое ’солдеп’?
Аноним НаВсеГда
• 24 июня 2019
Ответ дляАноним_1626
Ничего сложного. Химическая кастрация, в месте проживания развесить фотки с надписью большими буквами: Осторожно, рядом с вами живёт УРОД!
Оправдывающих по статье, как за оправдание нацизма и коммунизма. Начали здесь разглагольствовать. Понять, простить... Тьху, мерзость!
А где Вы буудете брать эти фотки?
Откуда будете знать, что рядом живет педофил?
Аноним НаВсеГда
• 24 июня 2019
Ответ дляЛиzza
А сколько детей просто боится об этом сказать! Родители зачастую просто не в курсе, что происходит. Когда мне было 12, ко мне приставал один урод - дальний родственник. Слава Богу, тогда ни до чего особо страшного не дошло. Испугался, наверное. Об этом до сих пор никто не знает, хотя лет мне уже немало. Знаете, почему не рассказала никому? Потому что стыдно и противно было мне, а не ему. И опасалась, что никто не поверит. Это ж СССР еще был, о таком вслух не говорили...
А след остался на всю жизнь. Долго не доверяла мужчинам (
Это очень реальная проблема.
Сорока белобока• 24 июня 2019
Ответ дляЛиzza
Смаковать и говорить об этом - разные вещи. Прятать голову в песок - тоже не вариант.
люди не прячут. есть группы, которые практически незаконным способом выискивают педофилов и ловят на живца. Вот они занимаются определенным делом, а Вы, кроме демагогии и смешивания всего в одну кучу, как бабка на лавке .. извините..
культУра• 24 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Какие есть реальные альтернативные варианты интернату?
Очень сложный у Вас вопрос. Если альтернатива развод или другая семья (к примеру бабушки или др. родственники) то однозначно да. Если ребенок от этого страдает, то однозначно да. А если жизнь в семье где кормят, одевают, нет особой жестокости поменять на интернат без гарантий что там все повторится (жестокие реалии нашей жизни, только вдали от дома и родных, то тут не понятно где большее зло. Ребенка в Вашей ситуации вообще есть кому защитить? Хорошая звездюлина иногда творит чудеса.
ВсеПроВсехЗнаю• 24 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Тетя, а вы че язык в жопу засунули, вон какой резонанс у вашей истории! Вы тут с братцем все овации собрали, или будете писать, что советчица это как всегда итд...Нечего сказать? Педофил он самый настоящий, присунул ребенку и сбежал в Италию! Бумеранг и до Италии долетит
Ответ дляРаздражевская
я считаю, что педофилия - это насильственное удовлетворение своих сенсуальных потребностей перед несовершеннолетними. Насильственное!! Шурыгину помните?
Мне плевать, что считают люди с низким интеллектом. Особенно те, кто даже свои извращенные мысли в удобоваримое предложение оформить не в силах.
культУра• 24 июня 2019
Ответ дляРаздражевская
Сама виновата - это как, простите? Если девочка будет в трусы мужику лезть и сиськи показывать? Это мужик виноват?
Да мужик виноват.
Мой_ужин• 24 июня 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
вы реально думаете, что они на трассу после латины приходят? Мейк делают такой, потому что этого требуют стандарты, что бы с паркета было видно, и как правило делают мамы, у которых набита рука! но не 11 летние писюхи
Нет они не выходят после паркета на трасу, я это писала к тому, что такой возраст реально замаскировать под больший. И не обязательно мамы делают май кап, моя после курсов, сама справляется не хуже визажиста.
Сорока белобока• 24 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
а с педофилом - лучше жизнь? особенно, если это родственник..
ВсеПроВсехЗнаю• 24 июня 2019
Ответ дляМой_ужин
Но вы же понимаете, что сценический макияж это искусство, и им не владеют 11 летние девочки придорожного села) И их мазюкалку очень просто отличить! Правда, вы ведь своей покупаете для макияжа хорошие средства?
Очень-очень• 24 июня 2019
А когда девушка/женщина выходит замуж минимум на 15 лет старше , как назвать такого мужика ?)
Аноним НаВсеГда
• 24 июня 2019
Ответ дляМуууумие
1. Был в детстве момент, в селе один мужик лез в трусы, я закричала и убежала. Я очень маленькая была, но понимала, что это плохо. Про урон для психики, не знаю, но в детстве боялась мужчин, взрослых ребят. Будучи взрослой вроде нормально. На сексуальную жизнь не повлияло, я так думаю
2. Если в семье кто-то из родных педофил - однозначно ребенку в такой семье плохо, это даже не обсуждается, за это надо жестко наказывать, а не размышлять - педофилия или детдом
Смотрю много детей, которые были в подобной ситуации и вследствии ее оказались в интернате, очень-преочень хотят домой.
Поэтому, да, вот такой сложный вопрос задаю.
Ответ дляСорока белобока
Позвольте с вами не согласиться. Оккупай-педофиляй творят самосуд. Это уже нехорошо, поскольку под раздачу могут попасть невинные люди. И второе - вы бы согласились, чтобы таким живцом были ваши сын или дочь?
Жерица ночи• 24 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я помню, когда умерла Оксана Макар, многие из ее города писали, что, мол, она с 12 лет с мужиками взрослыми трахалась, за то что они ей пирожки покупали, и так ей и надо она сама хотела этого. Т.е. когда взрослые мужики за пирожок трахали ребенка - все норм, мужики нормальные, это она ненормальная, что есть хотела. И это писали женщины, матери! А потом мы удивляемся почему столько педофилов развелось, да потому, что сами женщины такое оправдывают: то девочки в 11 выглядят на 20, то малолетние недееспособные дети ’сами хотят’ заниматься проституцией. Насильники при этом остаются за кадром. Как всегда, поведение жертвы обсасывают - как выглядела, во что была одета, а как в школе училась, а вдруг она курила. Как будто в таком деле могут быть какие-то обстоятельства, смягчающие вину насильника.
Вот и я об этом.Дети растут в нищете и мраке.Зато дядям надо писю пристроить, своих детей он на кружок запишет, а чужого ребенка в...т, прикрываясь: она сама хотела, она сказала, что ей 20 лет...А женщины, котрые это оправдывают...денщины, которые не понимабт, что миром правят член и деньги, что они второй сорт для мужчинок всегда...Лебезят: она сама виновата..фу, твари.
Аноним НаВсеГда
• 24 июня 2019
Ответ дляРаздражевская
А как же рассматривать растление малолетних?
Когда девочка 4-7 лет не осознает сути происходящего. Но и не сопротивляется. Реальная психологическая травма приходит потом. После осознания.
Но ко всем ли?
Сорока белобока• 24 июня 2019
Ответ дляОчень-очень
а у нас уже замуж в детском возрасте выходят?? прочитайте про возраст согласия в Украине.Закон уже давно все прописал
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да он и в Италии будет творить чудеса. Пока не допрыгается.
Аноним НаВсеГда
• 24 июня 2019
Ответ дляСорока белобока
есть такие люди, которым это необходимо. Я таких считаю латентными извращенцами.. Да и не только я так считаю)
А есть люди, которые прячут голову в песок. ’Не вижу - значит этого нет’.
Что лично Вы сделали, чтоб решить проблему педофилии, кроме ее замалчивания?
Аноним_1626• 24 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
А где Вы буудете брать эти фотки?
Лично мне, как гражданину, достаточно подозрений, фотки из соцсетей или сфотать лично. Да, да, да, не по закону, но у нас теперь все не по закону.
Когда-нибудь, когда мы таки станем ’правовой державой’ и каждый ребенок будет уверен на 10000000000000% что это не он виноват в произошедшем, ему поверят, его защитят. Если его не защитит мама/папа/учитель, то можно обратиться к ’барневарну’. Далее все по Закону: расследование, суд, приговор, срок, лечение, пожизненное занесение в базу педофилов и оповещение о месте дислокации.
Аноним НаВсеГда
• 24 июня 2019
Ответ дляЛиzza
Это тот случай, когда невозможно определить бОльшее зло. И то, и то плохо. Но если интернат нормальный, лучше интернат.
Поэтому и говорю: сложный вопрос.
Много говорится о замалчивании эпизодов педофилии в семье. Самой же жертвой. И матери чсасто в курсе или догадываются.
И что для ребенка, в результате , хуже: интернат или, допустим, растление?