Пополняю_Карму• 24 июня 2019
Нумерология...
Девочки, кто обращался к нумерологу и составлял матрицу?
Как потом Вы сами прорабатывали завалы ( переводили - в +)?
Мне например нужно начинать с исцеления рода, везде выпадают 20, что нужно прорабатывать род.
Но не могу ничего найти толкового с чего начать его прорабатывать и исцелять, может кто подскажет? Спасибо.
Пополняю_Карму
• 24 июня 2019
Ответ дляЗасомневаю
Вас розвели на бабло
Ничего меня не разводили, оплата была без таксы, очень точные попадания.
Резвая лошадка• 24 июня 2019
Ответ дляПополняю_Карму
Такая большая, а в сказки верите...
База_птеродактилей• 24 июня 2019
на расстановки не ходили? обычно там прорабатывают вопросы связанные с родом
База_птеродактилей• 24 июня 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Такая большая, а в сказки верите...
зря вы так, я как-то попала к нумерологу и была просто ошарашена - насколько точные попадания и, кстати, совершенно бесплатно.
Резвая лошадка• 24 июня 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я как-то на досуге прочла гороскопы для всех 12 знаков зодиака.
И в каждом нашла многое о себе :)
База_птеродактилей• 24 июня 2019
Ответ дляРезвая лошадка
И в каждом нашла многое о себе :)
нуууу, вам виднее)))