Весёлая морковка• 24 июня 2019
Причины, из-за которых нельзя оставлять немытую посуду на ночь
Сегодня на работе коллега сказала, что нельзя, а почему не обьяснила. Я часто оставляю до утра. А вы?
АсобеннАя• 24 июня 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Не правда, только касаемо посуды.
Не верю. Уверена, что и педикюр уже подуставший и в зоне бикини беда
Сестрица Алёнушка• 24 июня 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Никогда не оставляла грязню посуду. Покушали и сразу мою посуду, стол, пол в кухне. Фу на вас лентяйки!
А плиту, а окна, а шкафчики вверху кто мыть будет?
Фу, как можно.
Налогообложу• 24 июня 2019
мошки заведутся. к счастью есть посудомойка, все туда сразу, но летом, если сразу за день не собрать и не вымыть, к утру подванивает при открытии.
АсобеннАя• 24 июня 2019
Ответ дляДюагональ
А патологические чистюли - скрытый невроз))
Конечно же третьего не дано. Не для вашего ума скорей всего
Разгуляшка• 24 июня 2019
Ответ дляАноним_1638
тю, я вобще мою раз в 3-4 дня, когда вилки заканчиваются
мы как то с подругой в гостях были, так парень нам суп предложил. Налил 3 тарелки, нам 2 ложки достал.. а ему не хватило. Вместо то, что б помыть хоть одну ложку из горки грязной посуды в мойке.. взял себе чайную и ел чайной =)))
Умный хвост• 24 июня 2019
У меня тараканов в жизни не было ни в одной квартире. Посуду могу на ночь оставить, а вот пол мою каждый день, хоть квартира не маленькая. Ежедневно пылесос + влажная уборка. Так что по грязнуль мимо
Дюймовочка• 24 июня 2019
Очень редко оставляю.. Не люблю утром приходить на кухню и в сраче пить кофе..
Вчера, например, приехали с пляжа, выгрузила в мойку все судки и остальное, что брали, сама в душ и в постель. Утром встала, помыла
Дюагональ• 24 июня 2019
Ответ дляАсобеннАя
Что такое? Педикюр показать? ))))
Из Хацапетовки• 24 июня 2019
Ответ дляКинДза
А я не понимаю чистоплотных задротов
лучше крепкие нервы и семья, чем дерганая жена с забобонами)))
IQ 80• 24 июня 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
У вас ОКР.
Разгуляшка• 24 июня 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Так а приметы какие?Кто обьяснит
разве что с тараканами или зАпахом приметы связаны
Я иногда могу вечером в мойке что то из посуды оставить. В посудомойке посуда с утра и до вечера собирается. Иногда не каждый вечер посудомойку включаю, а раз в 1.5-2 дня
Носки на подтяжках• 24 июня 2019
засохнет и утром будет тяжелее отмыть)) не оставляю потому что утром люблю в чистую кухню входить и делать кофе, а не мыть посуду. Моя мама говорит нельзя потому что бесы играются посудой или как-то так
Разгуляшка• 24 июня 2019
Ответ дляЛентяечка
’Мужики на такую грязнулю не поведутся’(с)
один знакомый задумчиво за пивом говорил.. ’я понял, жены от неубранной квартиры заводятся. Я пока все каждый день намывал, натирал, есть готовил себе - жены не было. А только забил на все - так и жена появилась’
АсобеннАя• 24 июня 2019
Ответ дляДюагональ
Что такое? Педикюр показать? ))))
Нет, спасибо. Я не вам пишу. Не заметили?
ЗавЛабСнаб• 24 июня 2019
Если устала или нет желания оставляю с вечера на следующий день.Вообще не парюсь с этим.Дочка днем сейчас помогает моет всё кроме ножей,кастрюль и сковородок.
Помидорина• 24 июня 2019
Как человек ленивый, я все делаю сразу. Одна мысль о том, что мне ещё что-то делать нужно, приводит меня в депрессию. И качественно, чтобы потом не переделывать. Мне нравится правило нескольких минут. Если что-то можно сделать за несколько минут, то лучше сделать и забыть, чем засыпать и просыпаться с мыслью о том, что это ещё предстоит. Ну и, естественно, люблю утром заходить в чистую кухню с аккуратно сложеными приборами и посудой. А не просыпаться и видеть засохшую срань в раковине и на столе.
Отжигающая• 24 июня 2019
Стараюсь мыть сразу только из-за того, чтобы тараканы не заводились) а так, иногда оставляю на ночь, когда очень лень мыть.
Дюагональ• 24 июня 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Бесы они в головах живут как правило )
Гомосноб• 24 июня 2019
я наоборот вечером всегда включаю посудомойку,после ужина и завтрака все собираю и вперед
Дюагональ• 24 июня 2019
Ответ дляОтжигающая
У нас новый дом и мусоропровод заварен. За 10 лет ни одного таракана )
Напланетянка• 24 июня 2019
Очень редко оставляю, когда совсем уставшая.
Слышала, что оставленная грязная посуда - одна из утечек энергии
Просто Мария• 24 июня 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
И пол моете?
Что, в рот не попадаете от возмущения?)))
Ужс.
Ромашка_Бегемотовна• 24 июня 2019
Ответ дляДюагональ
и руки моют по 10 раз в день видимо
А сколько раз в день нужно мыть руки? 1-2 раза? )))