26 июня 2019

Ребёнок ударил ножкой в грудь.

У кого такое было?
Подскажите, такая ситуация - доця ножкой ударила в грудь утром, грудь побаливала, стала болеть сильнее. После кормления обнаружила уплотнение, очень твёрдое. Что делать - бежать к врачу или это не страшно, само пройдёт с кормлением или со временем?
Жена миллионера 26 июня 2019
У меня такое было, да и думаю у многих, наблюдайте, думаю ничего страшного, сходите к своему гинекологу на всякий случай
когдадеЦкие 26 июня 2019
У меня такой вот удар привёл к образованию фиброаденома.
Сразу (по рекомендации врача) мазала Траумелем. Теперь просто наблюдаем.
Не раскрытый парашют 26 июня 2019
Делайте массажик,разбивайте затвердение. Это всего лишь травма протоки, изза чего застой молока в ней начался.
У меня такое было, главное не запустить. Я делала массаж с мазью траумель, буквально за 2-3 дня все ок ставало. И кормите ребенка прдбородочком к затвердению.
Ms. Любмая жена 26 июня 2019
родственницу мужа тоже ребенок ударил - через год рак мж но она не хотела лечится, прикладывала капусту, листья чистотела. Умерла когда через пару лет.
Осенью лежала с женщиной в палате после удаления одной мж. Упала в ванной и ударилась. Гематома не сходила около 2-х месяцев, узи показало опухоль.
Это реальные случаи

Автор, идите делать узи и наблюдайте чаще. Обычный удар ребенка может закончится фатально
Синди Кроуфорд 26 июня 2019
Вы на ГВ, я правильно поняла? Прикладывайте ребенка так, чтоб его подбородок смотрел в сторону уплотнения.
Дама с заначкой 26 июня 2019
Автор ,обратите внимание на комментарий номер 4.Идите обследуйте грудь и наблюдайте!