СтелькаОТединицы• 26 июня 2019
Фотки в Инстаграмме или фейсбуке?
Где вы выставляете фотки?)
Результат:
вже голосів:
53 (53%)
Тыц
30 (30%)
Инста
17 (17%)
Фб
lady_friend• 26 июня 2019
не воспринимаю инсту от слова вообще. Сплошная показуха. На ФБ чаще фото подкреплены смысловой нагрузкой и можно еще пообщаться.
Мама Карло• 26 июня 2019
Ответ дляlady_friend
В инсте тоже можно пообщаться. Никакой разницы. Везде показуха
Ушла и Пришла• 28 июня 2019
И там, и там. Но фб больше для проформы, я там редко бываю. Есть несколько знакомых, которых нет в инсте, вот они там и комментируют.
Но я мало выкладываю, не понимаю как тут говорят- не люблю напокааааз. Так не выкидывайте все подряд фото, каждый пук свой. Я люблю показать разницу во внешнем виде - новый цвет волос, стрижка, не селфи в смысле, а когда просто видно, как я менялась в течении года.
Сториз чаще выкладываю, вообще нравится этот формат