Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799
Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))
Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah
Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.
От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Ваш ваучер
От Администрации:
Подпишитесь, чтобы не потерять.
миссАрфография• 31 августа 2022
Ответ дляКукуша
В мене є такий номер 0893202499
Я його бачила на сайті, думаю, це безкоштовно з мобільного чи ні
Кукуша• 31 августа 2022
Ответ длямиссАрфография
Не помню,но раньше я им с мобильного звонила
Ответ дляYammystar
Дівчата, підкажіть по поверненню. Позавчора відправила речі шо не підійшли по нп, вчора посилку отримали. Коли тепер чекати гроші, вони кудись сповіщають чи ні про це?
Підкажіть, будь ласка, на яке відділення НП відправляти, хто отримувач ? На бланці вказано тільки номер телефону.
Еsмеральда• 31 августа 2022
Ответ дляvi-chka
Львов, отделение 3,
Марянчук Юрий Павлович, Росан СП
Ду да ду да ду• 31 августа 2022
Ответ дляСолічка
По треку вона не в Україні...
Міст не скаже Вам нічого раз посилка ще не в Україні. Напишіть звернення на електронку некста з адреси на яку Ваш акаунт зареєстрований.
Не гоню• 01 сентября 2022
Белочкой зови• 02 сентября 2022
Доброе утро) подскажите пожалуйста, с Виртуальной карты Приват можно оплатить?
Тушь для2го класса• 03 сентября 2022
Ответ дляGo-go
Девочки, подскажите пожалуйста, хотела вчера купить Некст, оплата не проходит:( ни с привата ни с моно. В чем проблема? Как купить?
Подвійна конвертація включена? Якщо ні, то потрібно включити.
Чумачечая_• 03 сентября 2022
Доброго дня) скажіть, а зараз в нексті є якісь промокоди для нових покупців або будь-які інші? Декілька сторінок теми глянула, не знайшла, і гугл нічого не говорить
Ду да ду да ду• 03 сентября 2022
Ответ дляЧумачечая_
Нема. Лише індивідуальні у окремих випадках (за бракований товар, затримку доставки чи ін.).
Ду да ду да ду• 03 сентября 2022
Ответ дляlilok16
Девочки, подскажите у кого застряли посылки 2-4 августа пришли уже или нет?
А то русских менеджеров нет, а англичане говорят что посылки потерялись на таможне… есть кто-то у кого тоже не пришли посылки за эти даты?
На предидущей странице Солічка писала, что от 4 числа её посылка застряла, менеджеры всё говорили что нужно подождать. Чем закончилось дело не сообщала.
Неместная Я• 04 сентября 2022
Ответ дляlilok16
Я свою посилку від 04.08 чекала, але вчора написала в чат нексту і мені нарешті написали, що повернуть гроші, бо посилка загубилась
Чумачечая_• 04 сентября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Дякую за відповідь
Кондуктор автобуса• 05 сентября 2022
Підкажіть, будь-ласка, чи є зараз у продажу спортивні штани на флісі в next? Може є якесь спеціальне маркування для теплого одягу. А то ні по фото, ні по оаису нічого не зрозуміло(
Не гоню• 05 сентября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Вони всі переважно на флісі
Ду да ду да ду• 05 сентября 2022
Ответ дляShadowz
Девочки, что сейчас по конвертации если оплачивать Приватбанком и Монобанком? Всё так же 2% с хвостиком?
Приват - да. Моно не знаю.
Julietta86• 05 сентября 2022
Ответ дляShadowz
на монобанке 3 и 4 сентября сняло сверху 2,5%
но там сейчас кешбек на покупки 2,25% перекрывает эту конвертацию)
Я_и_моя_собака• 05 сентября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Вам нужны взрослые или детские?
Ду да ду да ду• 06 сентября 2022
Ответ дляGelya28
Добрый день! Подскажите на какую сумму можно делать заказ, чтобы не было перелимита?
Эквивалент 150 евро по курсу НБУ.
Просто звязда• 07 сентября 2022
Сейчас по Монобанку сняло 2,5%+1грн с копейками - это если совсем точно... т.е. на карте нужно иметь минимум на 3% больше, чем стоимость заказа, а лучше и все 5% для перестраховки...