Kidstaff• 27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Ду да ду да ду• 21 сентября 2022
Ответ дляvi-chka
Така ж ситуація (( як зайти?
В мене нормально все. Можу зайти, додати в кошик. Оформлювати не пробувала.
Yammystar• 21 сентября 2022
Дівчата, підкажіть - якшо в мене дві посилки прийшли окремими пакетами і два бланки повернення, їх окремими посилками і відправляти? чи можна однією, просто наклеїти на посилку дві наклейки і вкласти два бланки?
Ду да ду да ду• 21 сентября 2022
Ответ дляYammystar
Я відправляла однією, якщо по обох посилках один отримувач.
Yammystar• 21 сентября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Дякую! А наклейки клеїли дві на пакет?
Ду да ду да ду• 21 сентября 2022
Ответ дляYammystar
Дякую! А наклейки клеїли дві на пакет?
Обидва запоанені бланки у ввдпрпвлення вкладаю. А наліпки я взагалі ніколи їхні не клею, на пошті даю реквізити, оформлюють і свою наліпку кріплять.
Mandarinka7• 21 сентября 2022
Доброго вечора, підскажіть, хочу замовити таку куртку, але там останні 3 фото не той колір, як на перших. Може хто замовляв. Дякую. https://www.next.ua/en/g55952s3/m82170#m82170
Сыро_Ежка• 22 сентября 2022
Ответ дляMandarinka7
Не замовляла, але там пише темно-синій, думаю буде як на останніх фото, доречі хтось тут вроді виставляв фото такої куртки тільки чорної
hrystia• 23 сентября 2022
Ответ дляMandarinka7
А це зимова куртка? Теж шукаю для підлітка.
камилла2003• 25 сентября 2022
Подскажите пожалуйста нижнее белье подлежит возврату?
9110187• 25 сентября 2022
Ответ длякамилла2003
Где-то читала что берут возврат ))
Но лучше уточните у них
Тушь для2го класса• 25 сентября 2022
Ответ длякамилла2003
Підлягає
Еsмеральда• 27 сентября 2022
Підкажіть, хто недавно відправляв повернення ?
На яке відділення у Львові ? Бо, сказали на Новій пошті, що 3 відділення ( як було раніше) не працює.
Можливо нова адреса ?
Белочкой зови• 27 сентября 2022
Ответ дляЭсмеpальда
Можливо нова адреса ?
Я Укрпочтой сегодня отправляла, оператор не могла понять кому отправлять без фамилии и телефона. Отправила, надеюсь получат.
9110187• 28 сентября 2022
Ответ дляЭсмеpальда
Можливо нова адреса ?
Вот я отправляла
Еsмеральда• 28 сентября 2022
Ответ для9110187
Вот я отправляла
Так, це завжди так було. Але зараз відділення це не працює, в нексті сказали, відправити Укрпоштою. То щоб знали.
Белочкой зови• 28 сентября 2022
Ответ дляЭсмеpальда
Добрый вечер) Вы указывали телефон и Ф.И.О получателя на Укрпочте ?
Ду да ду да ду• 28 сентября 2022
Ответ дляБелочкой зови
В нас на пошті так вказують.
Белочкой зови• 28 сентября 2022
Ответ дляДу да ду да ду
В нас на пошті так вказують.
Дякую) це номер телефону Некст у Львові?
9110187• 29 сентября 2022
Ответ дляЭсмеpальда
Я поняла, спасибо, буду иметь ввиду))
Ду да ду да ду• 29 сентября 2022
Ответ дляБелочкой зови
Так.
hrystia• 29 сентября 2022
Ответ длякамилла2003
Я повертала.
миссАрфография• 29 сентября 2022
Ответ для9110187
Вот я отправляла
я теж літом Росан на 3 повертала, а у вересні на 4. 3 тимчасово закрито
Не гоню• 30 сентября 2022
Порадьте трустки які краще по якості? Там резинка різна. Не маломірять? На зріст 148, вага 45кг, розмір 146/152 підійде?
Белочкой зови• 30 сентября 2022
Ответ дляНе гоню
Сыну 9 лет, носит такие брифы на 11 - 12 лет (146/152), средней комплекции. Берите на размер больше точно. На первом фото резинка лучше. Вот жду заказ на 13-14 лет, посмотрю не утонет ли) При этом футболки носим на 9 лет.
Не гоню• 30 сентября 2022
Ответ дляБелочкой зови
А можете відписатись тут як отримаєте розмір 13/14? Який зріст в сина, не підкажете?
Белочкой зови• 30 сентября 2022
Ответ дляНе гоню
Рост 140, напишу, надеюсь доедет, эта посылка 8 дней уже на таможне без движения
Бла бла бла• 30 сентября 2022
Ответ дляНе гоню
13-14 беру на 14 лет рост 176. Пояс 32,5см длина 25см. Взяла размер 15-16, ещё великоваты.
Белочкой зови• 30 сентября 2022
Ответ дляБла бла бла
По замерам согласна, на 11-12 лет в поясе 29, но пояс 29 идет на 9 лет по спортивным штанам.
su171186seo• 01 октября 2022
Добрый день!
У кого есть такие штанишки на 13, 14 и 16 лет, можно пожалуйста замеры Слим или скини. Заранее спасибо
ШапкаУшанка• 09 октября 2022
Кто может подсказать номер телефона, который нужно указать, при возврате Новой почтой? В бланке возврата нет