Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799
Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))
Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah
Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.
От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Ваш ваучер
От Администрации:
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Из Виа-гры• 25 августа 2020
нужны школьные брюки серые некст слим фит - кто может выкупить? до 1 сент успеем с доставкой?
Алинусечка• 26 августа 2020
Добрый день нужна компания на заказ на300 грн (Киев) или перешлю в другой город
Этожзвяздаяегообожаю• 27 августа 2020
девочки, стою на почте, не могу возврат сделать,подскажите плиз номер гарячей линии
СРОЧНо!!
Еsмеральда• 28 августа 2020
У кого-то есть, что посылки пркинули Англию 24.08 в 19:38 и ещё не прошли таможню ? У меня 2 штуки застряли.
А позже, что вылетели, получила уже.
Не гоню• 31 августа 2020
Подскажите еще по этой куртке, она в размер? При росте 140 брать размер 140? Может замерами можете поделиться?
Не гоню• 31 августа 2020
Ответ дляМанякова
При росте примерно 122 см брала сыну 128 рост. Она идёт чётко в размер
У Вас получается на размер больше. Визуально большой запас получился?
Еsмеральда• 31 августа 2020
Ответ дляНе гоню
Как по мне, то все эти дутые модели маломерят. Я своим клиентам рекомендую брать на размер больше от роста.
fanechkina• 01 сентября 2020
Ответ дляcasja
Можливо хтось в курсі? При виборі штанів на деяких моделях пише ’matching item available’. Що це означає? Маю підозру що це наявність начосу, чи не так?
Нет, это значит, что к этим штанам есть еще кофта
fanechkina• 01 сентября 2020
Ответ дляcasja
А. Дуже дякую. Тобто можна з двох позицій скласти комплект?
Да) как правило это кофта, которая одевается через голову такой же плотности, как и штаны(то есть, и там и там начес, либо и там и там петельки). Реже - это может быть кофта на замок. Если интересует что внутри(начес или петельки) - можете глянуть вконтакте группу Некст(возможно кто-то уже покупал и сможет подсказать), либо позвонить на горячую линию(но они довольно часто ошибаются)
fanechkina• 01 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
Куртки маломерят 100%, к тому же сама эта резинка по низу куртки ’подпрыгивает’ и оголяется спина. Либо брать на размер или даже 2 больше(рукава на резинках и не критично если великоваты), либо смотреть в сторону других моделей
Ответ дляfanechkina
Дуже Вам вдячна за розгорнуту відповідь. А то вічне питання, як лотерея, яке утеплення всередині)))))
Не раз купуючи комплекти попадала де лише низ був утеплений.
Нафаня Маня• 01 сентября 2020
Ответ дляM@lu
Девочки, киньте пожалуйста ссылочку на штаны без начеса (возраст 7+). Выше было фото, но не могу идентифицировать их на сайте. Заранее спасибо
Смотрите состав чтобы был хлопок и эластан (примерно 93% и 7%, может и другое соотношение, но не меньше 90). Обычно, если в составе есть полиэстер, то это как раз начес.
tasik.net.• 01 сентября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Тут уже как колесо фортуны))) я сыну брала сборный костюм штаны и кофту, 100% хлопок, и все было с начёсом
ЗаведУющая• 04 сентября 2020
Ответ дляDanycha
Добрый день, девочки, напишите пожалуйста бесплатный номер телефона Next, чат не работает, пишет ’Вы отключились от чата’, приехали шапочки, а на основную часть заказа даже трека не дали, заказ от 26.08, у кого такое было?
Значит дошлют второй посылкой, ждите трек.