Радость моя• 29 июня 2019

Греция с ребенком

Первый раз едем в Грецию, ретимно, будем жить в апарт отеле
Ребёнку 7 лет.
Утром понятно, пляжик, а что делать вечерами с ребенком? Есть ли где гулять?
Не будет ли скучно? Мы раньше только в Турцию ездили и на олл
автор Радость моя • 29 июня 2019
Грекотель плаза спа.
Так апарт отель называется.
Может кто знает про него, расскажите.
Или предложите хороший апарт отель

Лизочек• 29 июня 2019
простите, а вы Грецию себе представляете в виде Кирилловки? Откуда мы знаем где вам там гулять, если не знаем где вы будете жить?
Сколько_мне_лет?• 29 июня 2019
Ответ дляЛизочек
Клуб ’Доброе женское сердце’ работает без выходных, я смотрю
автор Радость моя • 29 июня 2019
Ответ дляЛизочек
В турагентстве рекомендуют апарт отель Грекотель Плаза Спа. Называют его лучшим с хорошим пляжем.
Переживаю, чем вечерами ребенка развлекать
Рожки-да-ножки• 29 июня 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Сколько стоит? Мы пока в Турцию летаем, смотрю, что Греция дороже
Тарабарщина• 29 июня 2019
Ответ дляЗдесяЯ
А что ваш ребенок любит то?
Ну погуляете по городу, в кафе сходите, мороженко поедите
Мы сейчас на отдыхе. Уже спать пошла, а до этого сидели на балконе, сочиняли сценарий мультика про супергероев
А до этого ездили в горы. Фоткали, гуляли...
Лизочек• 29 июня 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Крит?
villett• 29 июня 2019
Не будет скучно, думаю. Просто это другой отдых) нужно себя самим развлекать. нормальные апартаменты, сервис хороший, номера большие но староваты (но много категорий), месторасположение хорошее. Пляж с бесплатными шезлонгами и зонтами. Минут 20 идти до города. Ретимно красивый) есть парк, кафе с детскими зонами батутами, ездит паровозик по городу (платно), несколько детских площадок с общим доступом, картинг, за пределами ретимно в Ираклиона и ханье аквапарк.
villett• 29 июня 2019
https://m.facebook.com/pg/RethimnoKart/ к примеру их картинг центр там много всего для детей

автор Радость моя • 29 июня 2019
Ответ дляЛизочек
Крит?
Да
автор Радость моя • 29 июня 2019
Девочки, спасибо Вам большое за консультации.
А как вы считаете, в Греции нужен олл?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 июня 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Дома Вы его как развлекаете? Вот и там так же развлечете)))
Линда• 29 июня 2019
Автор, Вы едете в самый красивый город о. Крит. Там очень красивая крепость, а какие улочки

Грекотель - отличная сеть отелей.
Хорошего отдыха
All_anna• 29 июня 2019
Ответ дляvillett
Цікавить також Греція з дитиною(3.6) але не вибрали куда ще.млже хто підскаже
Розваги неважливо
olegnuendo@mail.ru• 29 июня 2019
Ответ дляAll_anna
Розваги неважливо
глянте мою обяву)
автор Радость моя • 29 июня 2019
Ответ дляvillett
Вы столько знаете про Грецию.
Может подскажете аппартаменты по лу ше ?
villett• 29 июня 2019
Ответ дляAll_anna
Розваги неважливо
Крит, Анисса Бич, Стелла Вилладж там вообще пляж с волнорезом и нет волн. свой пляж с бесплатными шезлонгами.
если Родос - поселок Фалираки. хороший пляж
материк тоже можно рассмотреть, смотря кому что нравится.
Семен Семеныч• 30 июня 2019
Ответ дляvillett
А мені ще можете підсказати по пелопенес. Чи варто їхати.
Лизочек• 01 июля 2019
Ответ дляЗдесяЯ
А как вы считаете, в Греции нужен олл?
не нужен

автор Радость моя • 01 июля 2019
Ответ дляЛизочек
не нужен
Если с детьми, лучше тогда пансион брать или 2х разовое?
Не разоримся?
Александр-3950• 11 июля 2019
Наксос
Санторини
Закинф
Скиатос
Парос
Эвии
Корфу
Миконос
Родос
Крит
Описание о каждом острове и отдыхе в Греции можете прочитать тут: https://10factov.net/469-luchshie-ostrova-grecii-d...